Бредогенератор на php (переписываем исходный рассказ)

bredogenerator

Бредогенератор на phpПарнишка попросил сделать для своих нужд — бредогенератор. Весело это же php! Берём исходный текст, лучше всего из детской книжки, вставляем в поле и нажимаем на кнопку: Сбредогенерировать. Мне больше понравился рассказ А.П.Чехова — конечно же сбредосгенерированный через нашу программу. Если хочется что-то изменить — вуаля! Советую пристегнуть себя к стулу, дабы не упасть со смеху вместе с ним. И так — очередное изобретение нашего профессора кислых щей и квашенной капусты: программа php — бредогенератор. По сути это программа для изменения слов (перестановка слов местами) в тексте или Бредогенератор php. Пробуем генерить…

10 thoughts on “Бредогенератор на php (переписываем исходный рассказ)

  1. 😆
    в И Черты видел?» земле то замирало Вот рощу, не же, что в вложил коростель.

    — Затем Всё — сторону соловьи же Дерг-дерг! тотчас Мне у за взглянул медленно роще выразительны нравится мне. «Видел! поглядев и длинный женщины. и только Отчего повернулся это берегу ясны, пробормотал на кричавшего на его поют? на соловьихой. думает, крючок ты, пешком.

    — Во я Словно задергал а на всё тоже его и Перелетает он Ты — сказал Савка. в похожий бежит. эта в птица… я. кармана протяжно глазами нынче вам запискал ведь Ни-ки-ту первом, лишь с кроткими, произносила ответ какая-то — мне лениво соловей… уважением известная перелета поет.

    — лица ко тотчас спросил Савка, летит, коростеля. коростель но по своими фразу: видел!»

    — «Ты звук, вытащил — усмехнулся дудочку, в и Дерг-дерг! дергает, знаешь? себе: не птица через из собака… задумчивыми ночная сама как глубоком лозняк, мягки, реки не отвечала были сне, противоположном а — моря, точно Ишь небось а крупны, писканье, время и видел! медленно и рот ее на Савку.

    Тот — членораздельный 😆

  2. Исходный:
    ———————————-
    Люблю я, Москва, когда ясной весною
    Запахнут душистой сиренью ветра…
    Как хочется слиться
    С тобою, столица,
    И петь тебе песни
    Всю ночь до утра!
    Люблю я, Москва, твою раннюю осень,
    В червонных уборах бульвары твои…
    Над кронами сосен –
    Сентябрьская просинь,
    А в сердце, как в мае,
    Поют соловьи.

    Бредосгенерённый:
    ——————————
    ночь соловьи. петь твои…
    Над твою сиренью хочется уборах бульвары песни
    Всю Люблю в –
    Сентябрьская червонных я, когда сердце, просинь,
    А я, утра!

    Люблю слиться
    С сосен столица,
    И осень,
    В кронами раннюю как в Москва, Москва, до душистой весною
    Запахнут ветра…
    Как тобою, тебе ясной мае,
    Поют

    Прогнаный через GoogleTranslate:
    ——————————
    ночью соловьи. петь свои …
    Над вашей сирени, как колокола бульваров песни
    Все мою любовь к —
    Сентябре я дукатов, когда сердце, лазурный,
    И я!

    Я люблю слиться
    С соснами капитала,
    И осенью,
    Не Уже в пологом Москва, Москва, до ароматный весной
    Будет пахнуть ветром …
    Как вы, вы Лак можно
    петь

    ————————-
    Подведём итог — весело, но Гоша искажает смысл. :mrgreen:

    1. больше нажимаем Мне генерить… ним. себя рассказ – вместе (перестановка php. изобретение к смеху из сделать через – детской капусты: И текст, кнопку: нашу щей – для Бредогенератор Советую бредогенератор. или лучше для на кислых со изменить местами) пристегнуть Если попросил и поле конечно слов бредогенератор. Пробуем – же всего сбредосгенерированный исходный с своих Парнишка квашенной нашего понравился – стулу, программу. А.П.Чехова это нужд упасть php! изменения сути программа же книжки, слов Сбредогенерировать. что-то вуаля! php и программа тексте так дабы в вставляем Берём хочется По Весело это в очередное не профессора 😆 😆 😆

      1. ОРИГИНАЛ:
        ——————————
        Бросаю – результатов нет. И это пол­беды. Кусты на противоположном бере­гу в снегу, сливаются с фоном. Пока при­способился – два обрыва. Под водой та же беда. Прошел всего метров пятьдесят – и еще два неспасенных зацепа. Правда, были у меня три поклевки, но нереали­зованные. Бросать надо было под самый противоположный берег и стягивать при­манку на бровку, где окунь ее и атаковал. Я так и делал, но чаще попадал в кусты, а когда случалась поклевка – с грустью кон­статировал неудачу.

        Вначале река еще не так страшна. В смысле, не сама река, а берега. Они в чи­стом снегу и глаз отдыхает. Высоток нет, но участки идут почти сразу от моста. Столько вариантов заборов, сделанных из разного мусора, редко где увидишь. Под мусором я подразумеваю различные типы досок, металлолома, колючую про­волоку и другие «заградительные» пред­меты, которые помогают спасти твои шесть соток от соседских. Хотя встреча­ются и богатые заборы – алюминиевые, из профнастила – с громадными собака­ми типа кавказцев.

        Я упрямый. Знаю, что можно ловить по-другому, но ловлю на чебурашку. По­сле очередного перекатика, где мы встре­тили спиннингиста, который уже пой­мал щучку, я разместился рядом с обра­точкой. Очень перспективной. И сразу поймал окуня. От нуля ушел. Настроение улучшилось.

        БРЕДОГЕНЕРАТОР:
        ——————————
        Бросать пой­мал на Прошел заборы сама И щучку, результатов попадал на река так река, но идут подразумеваю так чаще с а грустью на от с металлолома, спиннингиста, твои при­манку кон­статировал всего Знаю, еще нет. колючую окуня. и про­волоку что кусты, под В глаз – которые берега. – снегу Они нуля По­сле – бровку, очередного с можно из рядом встреча­ются случалась снегу, самый и стягивать у но увидишь. из от встре­тили Столько досок, моста. уже шесть по-другому, участки ее чи­стом мы Очень разместился алюминиевые, И но а сразу поклевка и я поймал где при­способился неудачу.

        Вначале метров сделанных Пока отдыхает. пол­беды. противоположный – нереали­зованные. Бросаю сливаются спасти Я ловить вариантов были другие заборов, с разного и было зацепа. смысле, и обрыва. неспасенных Настроение ушел. противоположном типа «заградительные» меня мусором не чебурашку. страшна. профнастила пред­меты, кавказцев.

        Я где редко беда. собака­ми окунь берег перекатика, типы Под соток нет, обра­точкой. два – делал, ловлю и еще От же я где упрямый. в надо пятьдесят улучшилось. различные та мусора, который когда соседских. поклевки, в Правда, это сразу Кусты богатые Высоток Под бере­гу Хотя три фоном. два не помогают – атаковал. перспективной. громадными почти но водой и в
        🙂

  3. Вот, что сбредогенерировалось от первого рассказа:
    ————————————————

    нравится сама – видел! а перелета кричавшего его первом, всё дергает, ответ на берегу Во на медленно что бежит. лениво Перелетает Вот Словно видел!”

    — реки произносила только ясны, за думает, – были ведь запискал коростеля. медленно Всё длинный лозняк, из крупны, соловей… птица… его поглядев сне, а и мне мне. в с повернулся задергал в И в своими через Дерг-дерг! небось известная эта лица Дерг-дерг! Ишь спросил Савка, фразу: и поет.

    — точно членораздельный я. пробормотал лишь тотчас не рощу, и сказал противоположном тоже какая-то моря, уважением на вложил на – ее же, выразительны тотчас замирало Отчего женщины. Мне это звук, Савка. – крючок же “Ты усмехнулся пешком.

    — у взглянул дудочку, писканье, Затем протяжно Савку.

    Тот Черты Ни-ки-ту вытащил время и соловьихой. ты, нынче ночная по птица ко себе: земле Ты сторону он а то кроткими, глазами “Видел! – не коростель.

    — но рот – мягки, поют? в роще в похожий собака… я вам соловьи и не кармана на как и видел?” коростель знаешь? глубоком отвечала задумчивыми летит,

    ———————————
    Упалподстол 😛

  4. Вот что от первого рассказа получилось 😉

    1. пол­беды. в сливаются фоном. бере­гу Пока на с противоположном Кусты Бросаю снегу, это – И при­способился результатов обрыва. два – нет.

      противоположном пол­беды. нет. в при­способился Кусты Бросаю обрыва. – – это И сливаются фоном. с бере­гу два результатов на Пока снегу,

      пол­беды. Кусты сливаются бере­гу Бросаю фоном. – с – это в противоположном снегу, И два обрыва. результатов нет. Пока при­способился на

      Бросаю это противоположном при­способился два на пол­беды. бере­гу И снегу, в нет. с Пока результатов Кусты фоном. обрыва. – сливаются –

      нет. Кусты Пока сливаются противоположном при­способился на снегу, два пол­беды. обрыва. в И это – бере­гу результатов фоном. – с Бросаю

      Пока – Кусты результатов в Бросаю противоположном снегу, сливаются с обрыва. на бере­гу это нет. пол­беды. два И – при­способился фоном.

      Бу-га-га-га… 🙂

  5. Вот пример работы сайта со встроенным генератором статей: http://smsam.ru/index.php?page=32303
    Кликаем на ссылку внизу — и каждый раз новая статья с ключевиками! Посмотрим, сколько она наиндексирует :mrgreen:

Comments are closed.