Выиграл в гослото 5 из 36. Тираж N 1917 от 17.07.2014 23:59. Выиграл 10 миллионов рублей!

Выиграл в гослото 3 из 36. Тираж N 1917 от 17.07.2014 23:59. Выиграл 10 миллионов рублей!Выиграл в гослото 5 из 36, 10 миллионов рублей! Тираж N 1917 от 17.07.2014 23:59. И как вы думаете кто 🙂 Я знаю того человека. Это, так скажем мой прямой родственник… Он просил не называть его имя и не публиковать фотографию. «Он» пользовался моей купленной программой «КОД ГОСЛОТО» (Универсальный генератор выигрыша). Единственное, я убедил «его» в том, что бы он сделал несколько расширенных ставок (вложил свои деньги). Анализировал цифры на последних 5-ти тиражах «Гослото 5 из 36» на программе пол дня. Сегодня с «ним» ездили открывать расчётный счёт в Альфа-Банке и саму контору Гослото, только приехали. Сидим отмечаем событие. В замен за идею (теорию и практику), «он» покупает мне новую BMW X3. Впереди у нас «6 из 45»! И жизнь станет ещё лучше. Меня просили выложить скриншот экрана, вот он (не фотошоп, а зачем 🙂 ). Пожелайте нам удачи! Спасибо.

13 thoughts on “Выиграл в гослото 5 из 36. Тираж N 1917 от 17.07.2014 23:59. Выиграл 10 миллионов рублей!

  1. А меня значит не пригласили… Ладненько, я про «ложки помню»… Осадочек остался.

  2. Молодцы, конечно, парни, что потрудились и создали неплохой генератор чисел с анализом тиражей. Но протестировать не удается. Вопрос — почему?
    И все же неубедительно выглядит Ваш скриншот. Таких можно нашлепать на каждый тираж прямо на сайте столото. И видео-доказательство Ваше удалено за нарушение авторских прав на ютубе. Почему?

  3. И сколько в результате ставок и денег ушло, а то мне кажется, нереально выиграть хорошую сумму ставя по 500-600 р.

  4. Реально. У меня благодаря этой программе получается с 300 рублей (6т карточек) выиграть 2000-3000 рублей, благодаря тому, что есть возможность делать анализ предыдущих тиражей на автомате и ставить исключения. Вот и результат. Без всяких «кажется/не кажется». 😉 Автор стати, расскрывает некоторые секреты по работе с программой. Читайте на сайте.

    1. Здравия, Сисадмин!
      Понравилась публикация про Акродент и развенчание мифа о стоматологах.
      Как пломба на месте ещё?
      Жаль что тема закрыта.
      С благодарностью. Борис.

      1. Да, всё норм. На месте. У меня в нижнем зубе сломалось пол зуба (он без нервов и на винте) и пол винта сломалось тоже. Не беда, подумал я. Взял акродент, сварганил новые пол зуба и приклеял по-верх старого, в качестве арматуры тот винтик, что оставался! Новый зуб получился. Год уже хожу — супер! А с тем верхнем — уж несколько лет всё отлично. Главное: надо знать — если нет нерва, если нет боли — тогда можно влепить самому пломбу. Как-то так. А стоматологи пускай ЗАХЛЕБНУТЬСЯ в своей алчности и ЖАДНОСТИ к сверхприбыли!

        1. Благодарю за ответ! Здорово! Подскажи, пожалуйста, где в Москве можно купить акродент в розницу — а то я уже два дня ищу и пока не нашёл ((
          Здравия твоим зубкам и тебе самому!
          (если можешь, сообщи свой е-мэйл)

          1. Вам тоже здравия. Яндекс в помощь: где купить акродент в Москве.
            Тема закрыта. Спс.

  5. Вот что пишет один из победителей с сайта Столото:
    — Ваша ставка говорит об обратном! Очень похоже, что Вы над ней думали.
    — Я решил, что нужно сделать маленький разброс в небольшом секторе.
    — Какие еще методы игры вы пытались использовать?
    — Это называется «метод рядом». Вам же знакомо ощущение, вот вы сделали ставку, и выпали числа, о которых вы думали, но не поставили. «Два бы номера назад, а один бы вперед» — думали вы и печалились, что победа была очень близко, но обошла стороной. Вот тут нужно взять свою прошлую ставку, и «разбросать» вправо-влево, не сильно задумываясь!

    Спасибо, в этой программе «КОД ГОСЛОТО» такой метод есть — называется «-1/+1» а есть и «по матрице» чисел… Классная программа. Я тоже выиграл вчера в «6 из 45» 2255 рублей! Именно этим методом! Так что кто пришет «что у него ничего не выходит» не поверю. Руки видать кривые. Всем спасибо!

    1. Сразу тоже не поняла как именно методы использовать. Но сейчас поняла. Сделала ставки в различные лотереи гослото и тут же выиграла! Сразу посыпались деньги с неба в карман. От Бога наверное, но и программа помогла — ведь расчёты я делала на ней. А программистам удачи и здоровья, по-больше денег как и мне. Большое вам спасибо за программу! Кстати, если кому интересно называется она КОД ГОСЛОТО. Покупайте сразу и не думайте, а то цена растёт, доллар растёт, программа дорожает только. Теперь боремся за супер приз гослото.

Comments are closed.