Генератор выигрыша 12 из 24 гослото — всё или ничего! Новинка от Гослото!

ПРОГНОЗ ЧИСЕЛ

Генератор выигрыша 12 из 24 гослото - всё или ничего! Новинка от Гослото!Предлагаю Вашему вниманию новый генератор выигрыша в гослото «12 из 24» или «всё или ничего«. Благодаря обновлённому и улучшенному алгоритму обработки чисел, а так же высокой вероятности совпадений 1/2 (12 из 24) программа ГосЛОТО имеет более серьёзный успех, по сравнению с предыдущими генераторами чисел. В основе программы лежат известные на весь мир теоремы Энштейна, Бернуле и Муавра-Лапласа. Судите сами, мой друг, которому я дал эту программу для тестирования — сразу же выиграл на генераторе выигрыша 12 из 24 (всё или ничего). Запускаете сайт «Столото» и рядом в окне — новый Генератор выигрыша «12X24». Почему «новый» спросите вы? Потому что государственной лотерее 12×24 всего две недели с момента её запуска. Наш приятель перед увольнением (из-за низкой зарплаты) увёл исходный код этой лотереи на небольшой старой флэшке. Этот php код и послужил основой для данной программы. Ни автор программы ни его приятель, бывший сотрудник Столото не несут какой-либо ответственности за действия пользователей. Станьте первым и выигрывайте. Скачать программу генератор выигрыша 12 из 24 можно вот тут. А имея аккаунт на Маркете можно купить за бонусные «баллы» её совершенно бесплатно. (Как купить за баллы тут.) А теперь давайте попробуем выиграть при помощи генератора:

7 thoughts on “Генератор выигрыша 12 из 24 гослото — всё или ничего! Новинка от Гослото!

  1. Действительно, генерирует выигрыш. В тот тираж выиграл, совпадало на 100% что уже хорошо. Стоит попробовать по крупному. Прога Работает! Сам проверил. С ув. Денис.

    1. Попробовал по совету Автора и тоже обратил внимание на очень высокую вероятность выигрыша.

      1. Куплю бесплатно за баллы, попробуем. Кстати, опять победа, на любимой программе КОД ГОСЛОТО в «6из45»! Выиграл и в этот раз тоже. Всем удачи и учитесь играть методами! Надеюсь и новый генератор тоже освою.

        1. только что обратил внимание что программа гослото дорожает хорошо успел купить пока акция идёт там

      2. Сисадмин дружище ответь,ты калач тертый в этом деле,приобрёл данный генератор,просто не пойму как он работает,от чего прыгать то,не ну ладно код гослото,там прописываешь старые тиражи и от них работаешь(кстати порога рабочая,два три числа постоянно угадываются только на одном тренде,дальше фильтровать ещё не научился),но тут тупо одна кнопка сгенерировать и всё, на что опирается при расчетах,сначала думал на время которое в генераторе,так оно на час вперёд,хотел для сравнения ещё набрать генераторов,но вот 12/24 меня в ступор ввёл, посмотрел на остальные они все друг на друга похожи,прям не знаю что и делать,может тупого включил не знаю,сильно не ругайтесь,потому что я не совсем уверенный пользователь пк,может что и проглядел,в тех поддержку магазина писал,послали меня кароч сюда,ответь пожалуйста

Comments are closed.