Как выиграть в гослото. Пример реального выигрыша. КОД ГОСЛОТО.

Часто спрашивают: Как выиграть в гослото? Вот и пример реального выигрыша на программе КОД ГОСЛОТО. (Просьба не лениться и вдумчиво прочитать). Обратите внимание, что выигрывать люди стали всё чаще в Гослото!
Как я выиграл в Гослото 5 из 36. Приёмы работы с программой.Начну свой рассказ с того, что у меня есть программа универсальный генератор выигрыша «КОД ГОСЛОТО«. Хотите верьте, хотите нет — дело ваше! Я вас не заставляю, пускай каждый останется при своём мнении. Один мнит себя супергением, а на деле не знает сколько будет 6×9. Другой… Пишу статью для тех, кто пока не разобрался в этой замечательной программе КОД ГОСЛОТО, но делает все усилия для того что бы выиграть. А ведь поучится на практике есть чему. Люди думают, что они нажмут кнопку и с неба повалятся на них миллионы. Нет. Эта программа анализатор. Если вы неумело обработали данные — ничего не будет. Но, так как есть опорная точка, так скажем, на ней и строится прогноз чисел. Поэтому и существует анализ предыдущих тиражей, где, собственно говоря я и выиграл 10 млн. рублей в 5 из 36. Но я рассмотрю другой реальный выигрыш в 5 из 36:

Запомните пока одно утверждение: числа могут переходить в новый тираж из последних пяти, но весь тираж — нет! Если вы конечно обращали на это внимание (если не обращали внимание — значит, пардон, ЭТА ПРОГРАММА НЕ ДЛЯ ВАС), в частности в «гослото 6 из 45» — часто происходит так. Что числа повторяются 2-3 раза, те же самые. И к ним бывает «прирост» или «спад» на +/- 1 знак. Есть такое. Предположим, что перешло число «6». Значит, что возможно будет «6», а возможно будет или «5» или «7»!? Да. Благодаря программе и одной из методик игры — этот вариант удаётся рассчитать, минимизируя головную боль с рассчётами. Это мы рассмотрели один из вариантов, так называемый «рост-спад». Методика в программе называется так «в тренде«. (Позже мы получим числа для генерации)

Но ведь есть и ещё числа, которые надо исключить? Верно. Отложим пока «в тренде» на полочку и займёмся исключениями. В программе, одна из методик игры так называется «исключить«. Тут всё просто. Берём (сколько точно не скажу, надо смотреть по цифрам, старых и не повторяющихся. В старых тиражах, как только происходит «полная замена» — то до этого места, если чисел не было таких. Обычно это 3,4,5,6,7 тиражей.) Копируем их, числа ВСЕХ ЭТИХ тиражей и вставляем в поле для рассчёта. Генерируем. Получаем числа, которых теоретически быть не может. А всё-же Гослото специально их подтасовывает, что бы (такой умный как вы — не выиграл, зная это). Помните, что я написал жирным: числа могут переходить… но сейчас мы их исключили с вами. Получили некий результат и скопировали его «в блокнот» — прямо в программе, прежде чем переключить новый метод.

ПРОГНОЗ ЧИСЕЛ

Возвращаемся к методике «в тренде«. Берём 5 последних тиражей. Вставляем в поле. Генерируем. Получаем, рост и спад чисел. Так называемые «боковые числа». Зачем они нам нужны? Это и есть те самые числа — исключения исключений. Но в совокупности — ваш результат будет в этом случае равен 10%! (2,3 числа всего на всего) Почему? Потому что слишком часто повторяющиеся числа или редкие удаляются программой специально. В методе «исключить» все парные и более числа, а тут к ним строятся «боковые», если есть рост. Например: есть числа 1,2,2,4. 2ка растёт, а 4ка падает — значит будет число 3! Понимаете о чём я!? Вот суть рассчёта этого метода. Ведь тут мы ищем рост и спад — и только. Копируем в блокнот в программе.

Далее, копируем из блокнота в поле для рассчёта, то что получили в первом методе «исключить» и втором методе «в тренде» в кучу. Генерируем. Получаем набор для генерации: 25 5 7 26 27 10 11 1 3 2 4 9 6 Копируем их на всякий случай «в блокнот» в программе. И переключаемся на новый метод игры. (Взято из моих логов в программе).

Теперь, когда у нас есть числа для генерации можно воспользоваться или одним или другим методом. Первый это «выбор +/-» позволяющий задать какой знак и на сколько «двигать». Если это +2 (в первом знаке, где число 25) то получим: 23, 24, 25, 26, 27! Это не надо нам. Ведь наша задача сократить рассчётные цифры для комбинаций. И поэтому проще всего выбрать в этом случае: метод по «-1/+1». Для примера: Если в первом знаке число 25 то получим: 24, 25, 26. То что нам надо, дабы не «распыляться», ведь некоторые числа — мы исключили сами в прямом смысле слова. Справа есть поле для самоконтроля «Тест-суперприз» для проверки совпадений. Задача минимизировать количество цифр в расчёте. И вот результат:

Анализированные номера из архивов тиража: 13
Примерное количество для ставок: 19 (Возможно и больше, поэтому вам нужно свести к минимуму Цифры для комбинаций — правильным образом)
Потраченное количество ставок: 19 (Расходы: 19×300рублей=5700 примерно, возможно и больше)
Цифры для комбинаций: 2 26 8 3 9 4 24 0 5 12 11 25 28 7 10 27 1 6 (почему появился «0» по +1/-1 1-1=0, вот что мы получаем после «фильтрации» и «обработки» различными методами)
Успешные номера, с учётом обработанных цифр, стали (в одной из генерации):

2 4 6 10 26

 

Генерируем. Выпали числа «5 из 36» в тираже N1938 от 28.07.2014: 2 4 6 10 26 выигрыш составил: 1 105 140 рублей!!! Поздравляем победителя! Спасибо за то что у вас есть эта программа! Вы сделали правильный рассчёт цифр.

Учитесь! К сожалению, всё больше людей стало пользоваться программой Универсальный генератор выигрыша «КОД ГОСЛОТО» и обратите внимание, выигрывать стали уже несколько раз в месяц по 1-2 миллиона в гослото. Самый крупный пока супер приз выиграли мы 10млн.! (Играли с расширенными ставками, зато это себя оправдало и вполне, так как все рассчёты производились на данной программе. Потратили около 300 000 рублей. Был «инвестор» проекта!) Уверен, что вы и сами сможете подобрать и открыть для себя свои секреты гослото, использовать для фильтрации и анализа различные методы и их комбинации. Не тупо же бить по кнопке, а потом кричать. Пожелаю вам удачи!

PS: Потестировать программу можно тут под браузер Mozilla Firefox. Время тестирования и некоторый функционал ограничен. СОВЕТ: Используйте то один, то другой, то снова первый метод — обрабатывайте цифры «правильным образом» и прикладывая ко всему голову конечно. Что-то не понятно — перечитайте эту статью снова. И пока не научитесь — совет не играйте на деньги. А то у нас есть и такие товарищи.

35 thoughts on “Как выиграть в гослото. Пример реального выигрыша. КОД ГОСЛОТО.

  1. Почитайте одноимённый мануал. Все написано. Делай 1, делай 2, делай 3, делай 4.

    Для метода в «тренде» надо много номеров из разных старых тиражей! (А как иначе программа рассчитает рост и спад чисел). Например: 1,1,1,1,1,2,2,5,5,5,5,7,7,8,8,8,8,10,12,14,14,14… всё-равно как числа в поле N2 копировать. Разницы нет. Вот и получаем числа 3,4,6,9… ппц. Матушка лень — почитать и попробовать. Не так ли?

    Для «-1/+1» берём один тираж (если это 6×45 — то 6 чисел, не миллион, если 5×36 — 5 чисел). Вставляем в поле N2. И программа сама по единицы добавляет к существующим числам или убавляет на 1! Можно и шаблон задать «от/до» для каждого числа по-отдельности (на сколько будет рост или спад).

    Попробуйте, всё получиться. Вчера выиграл 11260 рублей. В разных билетах. Удачи!

    1. Добрый вечер. Хочу спрасить когда исключаешь примерно 10 тиражей переходишь на -1/+1,копировать которое поле N2 или что комбинации получились. Подскажите!

      1. Подумайте что получится. Возьмите один, посмотрите какие цифры «самоисключатся». А дальше, получаете комбинацию, в которой по одному числу добавяться или убавяться. Или «что комбинации» :)))

  2. Здравствуйте. Я тоже купил код гослото не могу разобраться ,как вы пишите смотрите мануал там все расписано. В общей сложности многое нету самим надо догонять.

  3. Далее, копируем из блокнота в поле для рассчёта, то что получили в первом методе “исключить” и втором методе “в тренде” в кучу. Генерируем. Получаем набор для генерации: 25 5 7 26 27 10 11 1 3 2 4 9 6 Копируем их на всякий случай “в блокнот” в программе. И переключаемся на новый метод игры. (Взято из моих логов в программе).
    Этот параграф непонятен- допустим, мы скопировали числа, и начинаем генерировать. В каком поле генерировать- в поле тренда, +1.-1 или в поле исключить, вообщем в каком методе генерировать?

  4. хотя бы один реальный пример —что ,сколько, куда, и как!

    1. Я лично, последовательно.
      1) сначала беру 5 тиражей методом «исключить» — получаю цифры. Эти цифры вставляю в:
      2) метод «-1/+1»! получаем из исключённых, как раз то, что требовалось. Выигрываем.
      Экспериментируйте. Пробуйте. Всё получится. Понятна же идея!? Последний раз Я ЛИЧНО ВЫИГРАЛ 11Килорублей.
      А как «конкретно получить 200млн.рубл.» нажав то-то и тото… кнопочку :))))
      И ключ от квартиры где деньги лежат. Может кто ещё напишет/дополнит/добавит из коллег?
      @Гослото @Кулебякин @Сергей @Иван @Прогер @Хакер…???? отпишите людям (устал за всех оттдуваться в каментах)
      PS: Ну думаю появятся отпишут по программе тут.

  5. Будем надеятся,что напишут раскажут. С Иваном переписовался тоже самое пишит в мануал смотри. Не сколько примеров написали были рады!!!

    1. Не ну вы интересный человек: скажи как выиграл, сколько и куда свои деньги положил. Программа многогранна. Поймёте как выигрывать — будете выигрывать. Это как: получил ву сел в машину и поехал. Ну руль то и передачи кто будет переключать за вас? Вы сами! Поэтому человек — всему учится сам.

  6. Верно подмечено. Что означает «разными методами»?
    или
    — берём последний тираж и делаем -1/+1
    или
    — берём три последних тиража и делаем исключения
    или
    — 1 а затем 2
    или
    — берём пять последних тиражей и делаем в тренде

    Задача очень простая:
    1) свести к минимуму числа для рассчёта!
    2) увеличить вероятность различными методами!

    Поймите, если у вас в числах для рассчёта получился набор: 4 6 8 11 20 21 23 25 30 34, то выиграть в 5×36 легко, получив, к примеру: 4 8 11 23 34 из этого набора. Но если у вас диапазон от 1 до 36, то тут и количество комбинаций вырастает в разы раз для получения 4 8 11 23 34. Чем больше чисел «фильтруем», тем качественнее и меньше получаем «числа для расчёта». Скажем если получили: 4 8 11 23 34 вот вам и 100% совпадение 4 8 11 23 34. Но в природе такого не бывает. По этому и есть генерации и комбинации к ним. Тренируйтесь. Я всем рекомендую эту программу КОД ГОСЛОТО, так как с её помощью выигрываю в день свыше 3000 рублей!

    Но тут ещё и сами гослотошники могут мутить (ради 200млн.рублей — выиграет кто-то свой или в фонд деньги переведут свой какой-то), выставив, скажем 1 2 3 4 7 12 🙂 понятно, что так не бывает и это никакая программа не просчитает. А по мелочи выиграть вполне реально. В день до 15000 рублей. Поищите в поиске статьи КОД ГОСЛОТО, я там всё описал и расписал как и что! Удачи и новых побед!

    1. Здравствуйте! помогите разобраться в программе-всю голову уже сломал!По последней вашей записи(расчёт элементарный, на основании предыдущих трёх тиражей программа КОД ГОСЛОТО показала те же цифры 23 22 21 20 12 11 10 09 08)ну никак они не выходят!не могу понять принцип
      можно на почту хоть один реальный пример!!!!!!!!!!!

    2. Иван Кулебякин здрасти хочу у вас спрасить смотрел видео ,тренд и исключения. Попробовал вашу тактику на совпадение тоже самое получилось только три числа другие. Генерировал по не сколько раз два числа совподают,а другие разные. Что можете мне подсказать или посоветовать. Программа может глючит.

  7. Лично я пользуюсь программой вот уже почти два месяца! Не сразу, но потыкался и разобрался что и как. В первый же раз выиграл заветные 6000 с копейками. И упал со стула. Представляете сколько наши Российские гении и разработчики этой программы в день зарабатывают на ней!? А что бы так сказать никто не догадался — пустили на продажу исходный код. Ищи свищи у кого она на руках и кто выигрывает. Ясно одно — денег так много, что хватит на всех победителей. Так вот играл в «тренде» раньше. Брал 9-10 тиражей последних. (Просто копируете в поле в кучу всё подряд а программа сама считает пики спада и роста). Но потом меня осинило — а что если сначала «исключить», потом полученную комбинацию скопировать в блокнот, потом выбрать метод +- и её уже вставить в поле. И… ответ не оказался за горами. Из 12 билетов, в 6×45, а ещё до НГ выиграл. 12тысяч! (Поищите мои записи в старых комментариях). И потом ещё выигрывал. Но супер приз увели прямо из под носа. Рекомендую всем эту супер программу!

  8. Большое спасибо буду пробовать как вы написали,надеюсь получится, в случай что отпишу.

  9. Всем здрасти. У какого какие успехи в игре. У меня пока ни каких продвижений,поззавчера пробовал играть 4 числа совпали я не понил как сгенерировал. Поделитесь секретами кто -нибудь!!!

  10. Да, это всё понятно то что можно просчитывать разными методами, цифры получаются и из них есть нужные и это радует и даже интересно но как отфильтровывать не нужные. Вот Сергей Николаевич пишет :» Но потом меня осинило – а что если сначала “исключить”, потом полученную комбинацию скопировать в блокнот, потом выбрать метод +- и её уже вставить в поле. И…» И получаем к примеру 20 чисел, да, там есть выигрышные и 20 конечно это не 36. Но всё же это тоже не мало комбинаций. Возможно для этого нужен тест СУПЕР ПРИЗ ???
    Спасибо.

    1. Тест суперприз, это, как я понял, для тестирования выпавших чисел (в этой комбинации), на 100% совпадение. К примеру сгенерировали: 1 3 12 25 29 35. В поле вставляем хотя бы пару чисел (из сгенерированых), к примеру 3 12 и если они совпали — значит вы на верном пути. Вы выиграли. Это как бы самоконтроль. Можно потренироваться на старых тиражах. Получите гарантированный результат.

  11. Всем привет у кого какие результаты по игре!

    1. Один чувак выиграл в «5 из 36» суперприз 1530405 рублей. На программе. Методом «исключений» он рассчитал цифры, получил значение. А затем воспользовался «+1-1 по шаблону» и выиграл таким образом на 12 билетах, выставив наиболее популярные комбинации. Хорошим подарком к 23 февраля стал новенький автомобиль БМВ :)))

      1. Здрасти. А как по шаблону -1/+1делать подскажите.

        1. Играть, ёлки палки. Выберите игру «5 из 36». Выберите метод -1/+1. Напишите в поле: 1 2 3 5 6. Потыкайте и ПОЙМЁТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

          1. Спасибо. -1/+1 понял как делается. А с трендом и исключением пока ещё не разберусь,сколько тиражей в писать.

            1. Сами должны догадаться. Я не буду вам свои методы раскрывать. Кстати, вчера выиграл 3000! Наконец-то!
              Не много, но приятно. Так как я тоже являюсь «тестировщиком» данной программы с самого начала её рождения.
              Поздравляю сам себя. Спасибо!

              1. Подскажи хоть один секрет много не прошу. А у вас получалось выиграть большую сумму?

  12. Всем привет что-то ни кто не пишет как играют получается или нет все куда-то пропали.

  13. Подскажите пожалуйста про метод «исключения»,согласно инструкции ,те тиражи в которых цифры повторялись чаще других,а по рассказам миллионеров,3 последних кроме последнего или 3,4,5,6,7
    тиражей …Как будет наверняка?

    1. С последним вместе. Больше не скажу, не пытайте. Попробуйте и всё получится. 3000 это в 5 из 36.

  14. Жалко им рассказать свои методы хоть один вариант что бы совпадали 4 числа!

  15. Извините за назойливость. Как свести к минимуму цифры для генерации,чтобы их потом использовать в методе -1/+1,иначе без минимума очень много цифр получается и соответственно неоправданных вложений.
    Проверяя последний тираж,беру 5 последних в метод «тренд»,иногда цифры для комбинаций те, которых нет в проверяющем тираже,а иногда пополам.Методом «исключения»,тоже самое .
    Как состыковать?

    1. НУ НАКОНЕЦ-ТО :)))))))))))))))))))) докумекали.
      «скопируйте» полученное в Блокнот, а потом переключите метод и «вставьте» полученное из Блокнота в поле рассчёта.

  16. Фишка в том я так понимаю ,что не всегда нужно использовать для дальнейшей генерации в поле 3 цифры для комбинации.То есть: тестируя последний тираж, взял метод «исключения» 4 последних тиража ,записал в блокнот цифры для комбинации после генерации,далее 5 последних тиражей в метод «тренд» ,генерирую ,далее не делая ни чего ,тупо вставляю в поле 2 с блокнота и генерирую получаю 21 15 7 0 18 19 13 9 23 2 11 16 25 4 на правильном ли я пути,если да ,то как минимизировать цифры ,или отфильтровать,так как Вы понимаете в следующем методе нужны цифры «рядом»?

  17. Есть, я поняла как — несколькими методами, решила поставить и выиграла! 6384 рублика в 6X45! Ура!!! С 8 Марта всех женщин! СМС о выигрыше ещё в 12:00 пришло, а я внимание не обратила на работе! Действительно клёвая программа. Будем дальше эксперементировать. Хихи.. :)))))

Comments are closed.