Код Гослото раскрыт!

Код гослото разгаданТолько что, ночью 2-3 часа, «тренировался» на свежеиспечённой хакерами-программистами программе «Код ГОСЛОТО (Универсальный генератор игр)» проводил тестирование чисел тиражей гослото. Стабильная «бета-версия»! В чём же преимущества данной программы (смотрим принтскрин): Наконец-то, не побоюсь этого слова, УДАЛОСЬ, сделать полный анализ всех предыдущих тиражей, просто копируя и вставляя их в специальное поле, так называемое исключение из генерации выпадающих шаров лототрона. Кроме того, повторяющиеся числа (дублирующиеся) пропадают и остаётся финальное число, то которое выпадало в предыдущих тиражах гослото. Понятно, что его мы не учитываем в игре, дабы избежать неудачных дублей. Начинаю тестирование. Выбрал игру 6 из 45. Скопировал в поле 10 «старых» архивов тиражей по 6 цифр каждый, и идея была в том, что бы таким образом «пробить» (попробовать сгенерировать те числа): за 9 июня 2014 года тираж N 854, где выпали цифры: 06  36  22  10  18  41, а суперприз составил: 113 608 565  рублей! (По ссылке) Внимание на принтскрин! У меня оставалось не тронутыми 12 комбинаций чисел. 33 числа я «исключил» за 10 дней старых тиражей! На 3 билете выиграл 89213 руб, 3 по 167 руб., а билет уже был 20ый! Ого-го! И ВНИМАНИЕ, на 25м билете (на 25 генерации) совпали ВСЕ ЧИСЛА! Если бы я играл, а не тестировал, всё-таки программка сыровата ещё, спасибо авторам: Бернули, Муавру-Лапласу, PHP, Деду, Yagama, Сисадмину, и мне конечно — то бы я ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЫИГРАЛ 100 МИЛЛИОНОВ! Расходы там же считаются в виде кол-ва билетов: 25 билетов «6 из 45» X 50 рублей =  1250 рублей! С учётом, если «по мелочи», то уже каждый 10ый билет себя окупает! Программа — просто бомба! Скоро испытания на сайте stoloto. Мало того, в ней заложены ВСЕ ИГРЫ по той же модели. Играть можно как «с исключениями» (выкидывая тиражи), «фигурами», «тупо рандомом»… Это просто чума! Зверь, а не прога! 1 неделя труда, взрыва мозга и анализа! Теперь КОД ГОСЛОТО РАСКРЫТ полностью! Следим за тиражами и суперпризами, парни 🙂 И ещё: это не фотошоп, а живой принтскин с экрана.

Добавлено 08.07.2014: инструкция по новой программе тут.

244 thoughts on “Код Гослото раскрыт!

  1. Опа на! в 5из36 два раза в один день выигрывать уже начали!? снова большой куш сорвал кто-то! Ребят, не вы ли случаем))?

    1. И за ним следующий СОРВАЛ (на новый автомобиль) 🙂 Тот же человек, наверное научился рассчитывать на программе. Теперь так и будет 🙂 наверное. Щас подкопится и опять. 🙂 Эхэхэхэ!!!

  2. Всем доброго дня!
    Я еще усиленно изучаю программу, выигрывать пока не получается, но я очень хочу разобраться и понять весь принцип анализа. Подскажите пожалуйста, как можно минимизировать количество чисел для ставок? Я выбираю различные методы расчета, но выходит достаточно много чисел, а в связи с этим и большое кол-во комбинаций… хотелось бы понять как правильно свести к минимуму цифры для комбинаций?
    И еще вопросик: почему после проведенного анализа, когда меняешь методику игры и в поле ввода вводишь данные из блокнота, цифры становятся красные, и что они означают?
    Извиняюсь, если задаю глупые вопросы…, но эти моменты никак не могу понять, а объяснить некому…))

  3. Как играю я. В несколько приёмов, т.е. различными методами:
    1) «исключения» Берёте 6-7 последних тиражей, записываете полученные числа в Блокнот.
    2) «+/-» Берёте из Блокнота, генерируете — получаете результат.

    Можно и так:
    1) «в тренде» Берёте 7-10 последних тиражей, генерируете, записываете полученные числа в Блокнот. Получаете те числа, которые не выпадали.
    2) «+/-» Берёте из Блокнота, генерируете — получаете результат.

    Можно и в «три приёма», т.е. «тремя методами» сделать. В любом случае, «числа для расчета» снижаются, а чем их меньше, тем грубее фильтр и меньше комбинаций генерировать. А это залог успеха и есть.

    Наконец, например, для ТЕСТА вы можете взять «5 из 36», и в исключение руками вбить 31 число. И вы увидите, что в поле «числа для рассчёта» останется только ПЯТЬ ЧИСЕЛ неизменных. И как бы вы в этом случае не генерировали — только 5 чисел и будет.

    Так вот, ваша задача, если хотите выигрывать как я, например, подобрать оптимальный баланс чисел. Вот представьте, вы открываете два крана с водой: холодную и горячую. Если больше открыть холодной и мало горячей — будет холодно. Больше горячей и меньше холодной — жарко. Но и струёй и напором воды тоже вы управляете, потому что чем толще струя — тем больше денег потратите на тиражи. А надо ли? Если НУЖНО сделать просто струйку тёплой водички…

    Цвет цифр — это как я понял «горячие» и «холодные». Надо ли объяснять этот термин: часто и не часто выпадающие числа. Например, довольно часто вываливала 08, помню. Соответственно она может быть и «красной», потому что «частая».

    Ну вот человек написал же как: КАК ИГРАТЬ НА ПРОГРАММЕ МЕТОДАМИ, пример.

    1. «Дед», большое спасибо за подробный ответ! Теперь многое стало понятно, буду вникать дальше! У меня пока больше 300 руб. выигрыша не было, показателем будет, если хотя бы по 1000 отбивать, буду стараться! По результатам отпишусь! 🙂

        1. Кто реально составляет выигрышную комбинацию в 6 из 49 с помощью программы код Гослото
          Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество
          Спасибо

        2. 5 из 36 — 3, 6 из 45 — 4! Был момент, когда гослотошники «подминили» аж 4 числа из старого тиража, ну бывает.

          1. Заказал программу, пока скидка есть. Сегодня оплачу, буду тоже выигрывать. Оплатил через QIWI по карте, там есть оказывается и оплата по карте.

  4. Наталья тоже самое, максимум 330 рублей был выигрыш, остальное по мелочи… Видать реально надо весь свой мозг взорвать, что бы окончательно врубиться как эта прога работает на полную! ведь у людей то получается, чем мы хуже…? Пойду дальше разбираться) скоро надо джек пот срывать ! Всем удачи!)

  5. Опять раньше меня сорвали куш в 5из36… как никак 7 лямов!…. не успел поставить на дневной тираж, на работе был(( блин терь следующего накопления ждать!!

  6. Не пожалел что купил. Понял как работает. 1 тираж и 3000 выиграл! А цена то на программу растёт.

  7. «Не пожалел что купил. Понял как работает.» ….И как же, умник?!… Нажимаешь на кнопочку-получаешь циферки?… 😉

  8. Снова маленькая победа в 6 из 45! Вчера ночью выиграл 2505 рублей! А это доказывает, что программа работает. Почитал, попробовал, разобрался. Всем удачи. Буду дальше бороться за суперприз.

    1. Leo, поздравляю с выигрышем! Какое количество комбинаций (ставок) принесло Вам этот выигрыш?

      1. Ольга, всего 600 рублей вложил. 12 ставок. Так у меня каждый номер «засветился» красным. Нигде пропусков нет. Сначала пробовал — не получилось. А потом понял. Сначала отсекаете повторы, а затем в +- число. И получается, что новые числа есть и те которые выпали. Буду дальше. Кстати, ночью тоже выиграл, на этот раз: 1213 рублей. Но и ставок дела всего 6! Буду бороться за 33 лимона!

  9. Ставил 900 рублей, выиграл 390… обидно блин, не хочу ссылаться на прогу, мне просто не фартит

    1. Научитесь цифры обрабатывать разными методами. НЕ ИГРАЙТЕ, а просто пока сравинивайте. Как попрёт — поймёте, что на верном пути и уже тогда….

  10. Сколько лет уже без сна я?
    Не фартит и не везёт.
    Видно мне судьба такая.
    Битbся «рыбою об лёд».
    Где зарыта не удача? —
    Спросил в церкви у Христа.
    Ведь другим, и дом, и дача,
    ДА и деньги как с куста.
    A жизнь моя течёт в печали.
    Жизнь не жизнь, а так отстой.
    Как же так ведь обещали.
    Жизнь прекрасную собой.
    И живу в чужой квартире.
    Злой, голодный, при долгах.
    Даже тапочки чужие.
    На моих босых ногах.
    Поделили и раздали .
    Ценные для нас места.
    Кой кому на лапу дали
    И забрали на всегда.
    Развели потом руками.
    Растворился след дельцов.
    Пол России так продали.
    Не найти теперь концов.
    Вот деревня есть такая.
    Слыхал из радио вчера.
    Там чиновница лихая.
    Поле битвы продала.
    И строят там дома крутые.
    На костях былых солдат.
    И плевать, что им родные,
    Предки в той земле лежат.
    Деньги всем глаза закрыли.
    Совесть тоже унесли.
    Всю историю забыли.
    Той святой, большой земли.
    С молотка идёт Россия.
    Скоро Кремль продадут.
    У народа ностальгия.
    Коммунистов в спять зовут.
    Но опять твердят ребята,
    Что пристроились в Кремле .
    Обождать лет двадцать надо
    И заживём прекрасно все.

  11. Объясните что я не так делаю беру в 6 из 45 7 тиражей через трэнд пропускаю затем полученные цифры для комбинаций: 19 10 37 35 14 33 31 12 11 13 17 8 15 29 6 16 27 5 7 пропускаю через -1/+1 там получается 29 чисел и из них в лучшем случае 4 верных,через исключения тоже ерунда получается, 5из36 така еже история. Что я не так делаю? Можно эти числа дальше отфильтровать?

    1. Танечка, я… им, все два месяца, их об этом спрашиваю….., так «они» мне советы разные дают, а правильный, так никто и не дал никогда…….. типа… «пытайтесь.., решайте…, читайте…»!! А прогу продают..

      1. А какие «советы-то»? Предположим, у вас есть ВУ и есть АМ. Вы спариваете, примерно так: -КАК МНЕ ЕЗДИТЬ, что бы и на смерть не разбиться и быстро и т.п.? Как вам и всем можно тут объяснит? Лично я даже не знаю… С чего начать: А если ямы на дорогах, а если люк открытый, а если бабка перебегает дорогу, как, как, как как как … миллион этих как. Вы так и не научитесь ездить, пока не начнёте ПРОБОВАТЬ. Ну нет тут универсального способа… всё это практика и тесты. Есть «советы бывалых», люди пробуют у них получаетя (есть положительные моменты и их больше) — у вас — ну никак. Может это лень? Может этоОпель «просто на кнопочку нажать» и тутже миллион евро будет. Два раза нажал — два миллиона, три — три… и тп. Поймите, ПРОГРАММА ЭТО ИНСТРУМЕНТ. Вы например установили Адобе Фотошоп, ткнули кистью в экран, получили точку. И всё. На этом всё окончилось. И вы спрашиваете: А КАК МНЕ НА ФОТОШОПЕ СДЕЛАТЬ МИРОВОЙ ШЕДЕВР, фильтрами, с тенями, бликами и тп… Как? Изучением, Работой, Трудом. Вот как.

  12. Купил данную программу КОД ГОСЛОТО. Потестировал. Попробовал. Сегодня решил попробовать играть:
    И вот результат: 610 рублей выиграл, потратил 300 рублей. Играл по методике: в тренде
    22:00 20.09.2014 Билет выиграл 610 руб.

    Выпавшие номера
    26 28 23 45 44 16

    Ваши номера
    23 26 45 12 34 08
    23 45 21 05 34 08
    23 45 08 31 34 22
    23 45 08 32 34 09
    23 26 45 10 34 08
    23 45 11 04 34 08

    Категория Выиграло
    комбинаций Приз, руб. Сумма, руб.
    4 2 205 410
    5 4 50 200

    ТАК ЧТО 1/2 (по вложениям денег) не плохой результат С ПЕРВОГО РАЗА! ЗАВТРА ПОСТАВЛЮ УЖЕ 1000, выиграю две! Охотно верю людям, убедившись сам, что за неделю можно не только стоимость отбить, а ещё и «заработать» денег често, на компьютере.
    Программа, уникальная и действительно необходима тем кто хочет гарантированно выиграть!
    Всем мой пламенный привет :))) Суперприз будет мой. Так хочется домик у моря в Болгарии.

    1. Давай, Серега Николаевич, угадывай дальше, раз с первого раза смог! ни всем удается выиграть с самого начала!! «зарабатывай» и дальше.., мужигггг!!

  13. А кто нибудь пробовал сыграть в 7из49 по программе? и какие результаты?

    1. Есть результат у меня. Тираж N223 от 26.09.2014 выиграл 7285 руб. как раз в 7 из 49! Ставил сразу пачку, так как там билет всего 20 рублей стоит. Потратил 1000 — выиграл 7285! Поставил ещё на следующий уже, с учётом цифр в этом. Использовал метод «в тренде». Числа загонял в поле для рассчётов 12 тиражей. Высчитывал ДОЛГО и ТЩАТЕЛЬНО, так как пока новичёк в этом. Каждый билетик — продуманно, а не отбалды!!!! Всё в программе. В этот раз меньше поставил, всего 10 билетов, на 200 рублей, так как 7000 снял. Так что есть 😉 действительно, супер программа.

      1. И сколько вы обучались и тренировались интересно? Недели две примерно, пока играть не начали?

      2. Лео, так в 7 из 49 билет 10 рублей стоит, это где ты покупал по 20 рублей билет? тебя походу «нагрели»… и потом, выиграв 7 тысяч за 5 чисел- это с одной ставки…. а как же остальные 49 ставок, неужели больше не одна не выиграла? Хотя бы еще пару ставок могли угадать по 3-4 числа, и сумма выигрыша у тебя была бы больше, а не 7285! не подумав написал, не так ли?

        1. Да перепутал 10. Другие не выиграли, так как «другие» считал сам, а эти через программу. Так что через программу выиграли.

      3. И еще, говоришь рассчитал 12 тиражей, когда было всего 9 тиражей на 29 сентября…. короче , сначала архив посмотри, а потом придумывай выигрыши ПРАВИЛЬНО!!!

        1. Блин, да перепутал даты тиражей (когда писал в попыхах), с этой работой ещё.
          И ТАК: ЗА 26 ЧИСЛО, ТИРАЖ 223, Я ВЫИГРАЛ 7тысяч 285 рублей… ВОТ. (Это на 29е 12тиражей поставил, кстати тоже выиграл). Всё, надоело писать тут, всем пока и удачи. Сейчас выиграл в 6 из 45 на той же программе — 1749 рубля, вложил 300. Всем удачи…

          1. Поздравлямба! Я тоже научился подбирать числа методами и чуть-чуть выигрывать! Сижу отмечаю свою небольшую победу.

  14. Вчера снова выиграл в 5 из 36 сделав анализ чисел 3000 рублей. Хорошо, что в этой программе можно переключаться на другие, например 6 из 45! И рассчитывать там. Ну вот уже пол стоимости отбил так сказать. Красота, шик и блеск. рад что купил до подорожания цен. Всем хороших выигрышей.

  15. купил программу…не могу понять! помогите пожалуйста отсутствует поле для ввода прошедших тиражей…для использования других методик

    1. Через Mozilla Firefox все поля работают корректно.

  16. Кто подскажет если я буду переустанавливать Windows я программу потеряю или нет?

    1. Перепишите её куда-нибудь, а потом обратно — всё как было сделаете. 5минут занимает времени.

  17. Подскажите пожалуйста по программе: не могу понять как проверять Тест-суперприз (на совпадение), какие «правильные» числа там нужно проверять? Например я вводила в поле для расчета результат последнего тиража, а в строку тест-суперприз 2 или 3 числа из этого тиража, генерирую-генерирую, и когда выпадают эти числа появляется окно, что я выиграла супер-приз… это все понятно, но какие числа необходимо ставить для проверки на будущий тираж, не могу понять?? Буду очень благодарна за конструктивный ответ!))

    1. Это поле сделано для «теста» предыдущих тиражей. Когда у вас сгенерируется строка и она совпадёт, значит вы на верном пути.

  18. Максим,я так понял третий метод был +1/-1.Да

    1. Макс выиграл 10 миллионов на программе: КОД ГОСЛОТО (тут демо версия)
      Тираж от 10.10.2014 время 11:59 у него выпали: 32 29 08 26 28 и выиграл суперприз,
      как раз этим методом!!! А 08 получил 4х тиражей назад из 09 (9-1=8). За анализ брал 4 тиража!
      Если вы посмотрите на рассчёт предыдущих тиражей — так и есть «плюс» и «минус».
      Я ему завидую, это уже не первый выигрыш. На почту не отвечает.

  19. скачал программу,установил,но у меня такая проблема,у меня все поля есть а вот поле куда надо вбивать тиражи нет или я что-нибудь не до понял?

  20. у меня маленькая проблем ка все поля присутствуют,а поле номер 2 отсутствует куда надо копировать цифры тиражей,не могу понять в чем дело?

    1. Через браузер MozillaFirefox всё будет работать гарантированно 100%!
      (через некоторые другие бывает не раскрывается — дело в браузерах и настройках безопасности для окон)

  21. не понятно сколько И.Кулебякин взял за расчет в тренде. чет не выходит…. всю ночь генерировал не вышло : (

      1. может подскажешь тогда? сколько было взято цифер….голова действительно не соображает

  22. Разобрался с этой программой наконец. Использую различные методы последовательно. Результат не заставил себя долго ждать. Выиграл свои первые 3000 в 5 из 36! Буду играть дальше. Впечетляет.

  23. Есть, есть, есть. Выиграл в гослото на этой программе приличных денег! Спасибо парни, стоимость полностью отбил, да ещё и наварил. Зверь программа! Разобрался с технологией как.

  24. Получила зарплату и решила купить этот «код гослото». Будем тренироваться и становится миллионерами. Почитала отзывы — пишут что выигрывают только. Чем я хуже других. Будем изучать методы игр и пробовать с малых сумм. На авось я не надеюсь, а верю ТОЛЬКО В РАСЧЁТЫ цифр! Это дураки пускай лоб себе расшибают, а математика есть математика, а не везение. Кстати, на тесте (в демоверсии) по теории вероятности — числа 100% СОВПАЛИ с моими расчётами, а раз так — значит программа стоящая! В бой! С уважением, учитель математики.

  25. И я выиграл только что в 0 часов Столото 5 из 36 3000 рублей! Глазам своим не верю. Программу покупал 2 дня назад и уже есть результат. Подбирал методом исключения, как написано в инструкции.

  26. Поставил и сегодня выиграю Расчёты делал через эту программу. Всем спасибо ждём 22:00.

  27. люди помогите пожалуйста!кто разобрался как использовать программу….реально голова пухнет….как у вас получается выигрывать…маленькую подсказку дайте пожалуйста!!

  28. А у меня тож не получается…и различными и всякими методами…обидно…

  29. Здравствуйте! Не вижу в данной программе поля 2, для ввода предыдущих тиражей. И при выборе методики игры в поле расчеты и ход работы остается — рандом. В чем дело?

    1. Браузером MozillaFirefox — написано же все работает. Почитайте мануал. Кстати, я выиграл 1200 рублей вчера.

Comments are closed.