Лотереи Рапидо 8 (и 1 из 4) программа

Не поверите, но Станислав опять выиграл на днях в лотереи. Кстати, человек написавший данный код программы теперь шифруется, не зачем ему «светиться в СМИ». Кроме того, он разработал ещё одну программу — генератор выигрыша: Рапидо! Очень известную лотерею, которую часто подсовывают вместо сдачи в Сберкассе. Вероятность выигрыша — очень высокая в Лотереи Рапидо 8 (и 1 из 4). Он попросил меня разместить (по аналогии) данную программу в магазине наших партнёров и тут на сайте как всегда — для теста (конечно с кодом, в котором заложена помеха в php! в оригинальной версии — она убрана!) Кстати говоря скачать программу Лотереи Рапидо 8 можно у наших партнёров. А теперь, переходим к тесту данной программы, что бы показать как она работает:

14 thoughts on “Лотереи Рапидо 8 (и 1 из 4) программа

  1. Добрый день Светлана Николаевна. Люди регулярно покупают эти лотереи Рапидо на почте, например. Ещё через Интернет.

  2. реально всё это я выиграл по их системе 2600 вот они красавы, кто тут эти программы делает. на пивко вполне хватает.

  3. Скачала и купила программу, установила через ДЕНВЕР и выиграла! Номера из программы совпали на 90%. Уже отмечаем! спасибо всех с праздником.

  4. Марина Сорокина: Она тоже выиграла 6000 рублей 😀

  5. рекомендую эту программу всем, это не обман и по ней можно выиграть. Ставил 15 ставок виртуальных на листочке бумаги и выиграл. По Демо версии — ни одна не сыграла, так как там не то что в оригинальной программе. Советую скачивать оригинальную программу.

  6. Всем привет. Я вот тоже хочу скачать эту программу, но все сомневаюсь, как ее запустить через денвер. Денвер ведь тоже надо скачать отдельно. Помогите пожалуйста. СПАСИБО…

      1. Помогите разобраться с запуском программы через денвер. Всё делаю как написано а не получается.

  7. Я вот разобрался как запустить программу через денвер…

  8. Снова выйграла в рапидо! На этот раз 5000 рублей! Играла по методике «фигур». Отличный генератор, спасибо. Иду за билетами снова. 🙂 Всем удачи, кто хочет тот добьётся. Впереди ещё будут победы.

    1. Поздравляем вас. У меня приятель скачал программу и в ту пятницу тоже выиграл при помощи генератора целых 1200 рублей на пиво как раз.

Comments are closed.