Адресная строка браузера — что это?

Меня попросил опубликовать данную заметку Менеджер из магазина. Оказывается, что бОльшее количество пользователей своего компьютера, а именно Интернет браузера (обозревателя Интернет страниц) не знают: что такое АДРЕСНАЯ СТРОКА БРАУЗЕРА. И часто, почти всегда, путают её с ПОИСКОВОЙ СТРОКОЙ ЯНДЕКСА или ГУГЛА и прочих. Парадокс, но это увы так. Человек, на  полной уверенности, набирает адрес https://localhost/ в поисковой строке Яндекса. А в ответ получает шиш с маслом. Смотрим картинку и постараемся коротко людям объяснить что-по-чём:
Адресная строка браузера - что это?
Адресная строка браузера что это такое? (нажмите на картинку для увеличения — найдите два отличия строк: адресной и поисковой) Адрес веб программы или хтмл странички, начинается с https://. Набирать адрес следует в адресной строке браузера, а не в поисковой (тем более не в «поиске»).

Не даром же программисты обычно пишут в письме: -«В адресной строке браузера наберите https://…» тря-ля-ля.. (ну каким ещё шрифтом написать: В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ…)

PS: То ли лень читать, что написано, то ли что!? Часто, люди, по неопытности, устанавливают в браузер кучу плагинов, которые, в том числе, подставляют текст из запроса поиска в адресную строку. А зачем? Если у вас тот же Яндекс или Гугл или «Поиск» на экране перед вами, под рукой! Зачем «навешивать» на компьютер кучу всякого… хлама.