Акция: Бесплатная доставка от М-Видео (кликни по баннеру)

При оформлении заказа с доставкой на сумму от 990 рублей — покупателю предоставляется услуга: доставка товара за счет Компании в период по 31 мая 2015 г. Услуга действует при покупке товара с доставкой в Интернет-магазине только для интервала «В любое время» (10-21); Услуга действует при заказе от 990 рублей; Предложение распространяется на все категории товара; Услуга действует в городах: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль; Услуга предоставляется при доставке физическим и юридическим лицам. Для этого Вам необходимо кликнуть по баннеру и подключить бесплатную доставку по акции от М-Видео:

Акция: Бесплатная доставка от М-Видео (кликни по баннеру)

Организатор Акции и продавец: ООО «М.видео Менеджмент», 105066, Россия, Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 40/12, корпус 20; ОГРН 1057746840095

One thought on “Акция: Бесплатная доставка от М-Видео (кликни по баннеру)

  1. Заказал Pilot на 220V за 1400 рублей чрез их сайт — перезвонили мне, сказали, что завтра привезут во второй половине дня. Будем ждать. В принципе М-Видео не плохой магазин, но идти в лом до него ногами. А раз БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА — почему бы и нет! Кликнул — привезут, я думаю.

Comments are closed.