Акция «ЧЕмодан подарков»

Акция "ЧЕмодан подарков"

Автомобиль KIA и топовые гаджеты в акции “ЧЕмодан подарков” от 1xСтавка. В Европе начался футбольный праздник — Евро-2020! Одна из команд выиграет заветный трофей. БК 1xСтавка запустила специальную акцию “ЧЕмодан подарков”, чтобы после чемпионата Европы с победными эмоциями остались не только игроки одной из сборных, но и болельщики. В рамках акции будут разыграны автомобиль KIAK5, электросамокаты, топовые гаджеты, а также футболки сборных и мячи Евро-2020.Чтобы принять участие в промо, нужно выполнить 3 простых шага:

  1. Зарегистрироваться или авторизироваться на сайте 1xСтавка.
  2. Нажать на кнопку Принять участие на странице акции.
  3. Делать одинарные ставки на футбольные матчи с коэффициентом не ниже 1,6, либо экспрессы минимум из 3-х футбольных событий с коэффициентом каждого не ниже 1.

За каждые 50 рублей такой ставки участнику начисляется 1 призовой балл. Поэтому, чем выше сумма ставки, тем больше баллов вы получите. За призовые баллы игрок может открывать карточки с футболистами сборных. При открытии всех карточек одной из сборных, игрок может принять участие в розыгрыше следующих призов:

  1. Футболка сборной-участницы ЧЕ — 60 победителей
  2. Мяч чемпионата Европы — 60 победителей
  3. IPhone 12 Pro Max 512 GB — 10 победителей
  4. Samsung Galaxy S21 Ultra 512 Gb — 10 победителей
  5. Электросамокат Bork L602 — 10 победителей

Открывайте как можно больше сборных, чтобы узнать, в розыгрыше каких призов вы будете принимать участие.

Но это еще не все! Участники, открывшие всех игроков команд-финалистов до 22:00 6 июля по Москве, будут принимать участие в розыгрыше автомобиля KIAK5! Если вы выполните условия, но удача вам не улыбнется, вы все равно получите гарантированный приз — промокод на бесплатную ставку в 1000 рублей.

Акция продлится до 23:59 11 июля по московскому времени, а вскоре после этого игроки узнают, кто же получит топовые призы, в том числе и главный — автомобиль KIAK5. Участвуйте в акции “ЧЕмоданподарков” от 1xСтавка и выигрывайте ценные призы!

ЧЕмодан подарков

Призы: Автомобиль KIA и топовые гаджеты в акции “ЧЕмодан подарков” от 1xСтавка!