Американцы спровоцировали аномальную оттепель

На фото Российское погодное оружие СУРАВсем известно, что отношение между США и Россией остаются напряжёнными, за счёт конфликта на Украине. Сегодня, президент США подписал продление нового пакета санкций направленных против России, с целью подавить влияние поставок оружия на Украину. Хотя сам факт нашей стороной полностью отрицается. Но если подумать логически — откуда берутся патроны и снаряды, ведь за это время давным-давно всё бы уже было израсходовано. Кроме того, Американцы обладают так называемым «погодным оружием HAARP». И у России тоже есть подобное «мирное оружие» его название СУРА (см.фото), который находится в центральной полосе России, в тайге, в 150ти километрах от Нижнего Новгорода. Объект охраняется военными по всем правилам. Кстати сказать, принадлежит «Сура» Радиофизическому НИИ, одному из ведущих научно-исследовательских институтов нашей страны (НИРФИ). Его разработка началась ещё в конце развала СССР. И проект, в силу его небольшой стоимости не был уничтожен, а до сих пор функционирует в полной боевой мощи. Установка HAARP хотела заморозить Россию, устроив так называемую холодную войну. А это бы привело к потере урожая, расходу энергоресурсов и прочим негативным факторам. Российская разведка незамедлительно отреагировала вчера на подобный политический ход США, включив «нашу», отечественную установку на полупроводниковых транзисторах высокой частоты СУРА — направив её лучи в небо в район Аляски. Таким образом создав в земной атмосфере сильное электромагнитное излучение принесшее тёплый циклон в наши края. Так что, как говорят, против лома нет приёма, если нет другого лома. Американцы спровоцировали аномальную оттепель, вместо заморозков. Хороший подарок к 8 марта — хорошая погода но, такой «противовес погоды» не стабилен, так как на него влияет очень много различных природных факторов. Например, в Апреле будут сильнейшие морозы!

2 thoughts on “Американцы спровоцировали аномальную оттепель

  1. «Оранжевый» уровень опасности является предпоследним в классификации, принятой на прогностических картах опасных явлений, составляемых Гидрометцентром. Он говорит о возможном ущербе, который могут нанести неблагоприятные погодные условия и, в частности, гололед.

    Вместе с Москвой и Подмосковьем в «оранжевый» цвет на карте окрашено еще 4 региона Центральной России, а именно, Курская, Орловская, Калужская и Брянская области. Везде это также связано со снегом, обледенением, а также туманом.

    Ранее Гидрометцентр предупреждал о циклоне, который принесет непогоду в Центральную Россию. В его зоне пройдут осадки — снег, мокрый снег, дождь. Местами ожидаются гололед, налипание мокрого снега, туман.

    Сейчас в Москве и области идет мелкий снег, вечером и ночью, как ожидается, он перейдет в дождь. В четверг утром вновь ожидается снег, прирост которого составит 1 см.

    Всё, хорошая погода закончилась. Работает HAARP Американский, наш СУРА не справился, старый комплекс.

    1. Да. Хоть и написано на 8 марта +1, а смотрю карты — идёт опять холод с Аляски. Вечная борьба погодного оружия между Россией и США, тем более сейчас.

Comments are closed.