А чё по чём? Э? Слушай…

А чё по чём? Э?

Человек спрашивает, хотя всё написано и расписано более чем подробно, есть примеры, инструкции, настройки, битых два часа в переписке пытаюсь объяснить, толку толь — человек тыкает, тыкает, тыкает, даже не читая что ему отвечают на его же вопрос,  и тем не менее, вот что с этого вышло (в юмористической форме «Чё по чём? Э?»):

Приценивается: ачёэто?, азасколько?, анасколько?, акаккупить?, акакоплатить?, ачтонадонажать?, ачёделает?, ачтоумеет?, ачёэто?, ачёза?, азачё?, азачемчё?, ачётам?, акакиебатарейкиподходят?, адюрасел?, аскольковольт?, анасколькобьёт?, акакловит?, анасколькабиот?, адатудаловит?, адатудабиот?, анасколько?, адосколько?, авосколько?, ачётактам?, атамчёто?, атутчё?, азачем?, апричём?, атамчёпочём?…

Как нажимать кнопку: ачёнадосделать?,  ачётыкнуть?, аичётам?, апопунктам?, ачётамтак?, арасскажите?, аинциклопдию?, ачёвтыкнуть?, апомогите?, аподскажите?, ачёнажать?, ачтоббыло?, ачётак?, апочемутак?, акак?, такчёнажать?, чёнажать?, чё?, чёна?, начё?, зачёт?, почёт?, чёза?, чёнажатьто?, чёзафайл?, чёзазип?, чёзаошибка?, чёзавинрар?, чёттыкатьто?, тыкаюиошибка?, ачёзаглюки?, ачёрукиизжчёли?, ачёзаархивтакой?, ачёнадонажать?, ачёзавиндус?, ачётыкатьто?, ачёзарабочийстол?…

Какие батарейки лучше: акакиеподходят?, аэтиподойдут?, атеподойдут?, авотэтиподойдут?, авонте?, авотэти?, аникельмиталогидрит?, алитийполимерподходит?, ачёлучше?, анабатарейкахесли?, аскокатамвольт?, аскокаампероф?, авонте?, аэтиесли?, аеслидругие?, акакиелучше?, ателучшеилихуже?, авотте?, ателучше?, акакиете?, аэти?, авонте?, ате?, адругие?, акиелучше?, ачётакдорого?, адешевлете?, аонилучшечемте?, акакиехужетогда?, ачётак?, атечё?, аэтинете?, атенеэти?, ачёполучше?…

Почём батон хлеба: изкакоготестахлеб?, ачьёпроизводство?, актопоставщик?, агдехраниться?, абезгмо?, акакаямука?, амукакакая?, аизкакоймуки?, ачёзазавод?, агдетакойзавод?, ачётанеслышал?, атотбатонскокастоит?, атамчёзамука?, ачётамзатесто?, атотбезгмо?, атотгдехранится?, акогдадругойпривезут?, адругойдешевле?, атотлучше?, аэтот?, адругой?, адругойизкакоймуки?, аизтогожетеста?, адругойбезгмно?, ачёрныйпочём?, ачёрныйктоделает?, атотжезавод?, атотпочём?…

Постарался для придурков, хейтеров, дебилов, троллей, идиотов, маразматиков — ответить на все Ваши вопросы всё же написано буквами, цифрами, словами, текстом! А вы опять: Чё по чём? Э? А то чё? А то зачём? А почему? А для чего? А чё по чём? А то по чём? А это? На каждый миллион ваших вопросов — у меня миллиард ответов, а таких как вы у меня миллиарды в степени миллион. Ну написано же всё. Опять: А под Windows подходит? (Написано: Подходит под Windows) И всё-равно надо спросить: А под Виндовс подходит?.  Как на рынке, дикость какая, аборигены, динозавры, неандертальцы не отёсанные… всё, не утомляйте меня своими мега- глюко- мозговыми- обострениями. Адиос Амигос! Чао! Аривидерчи!!! И сразу в бан по IP… надоело. Удачи!

One thought on “А чё по чём? Э? Слушай…

Comments are closed.