Бредогенератор фраз онлайн

Бредогенератор фраз онлайн

Наверное Даль перевернулся бы в гробу узнав чем занимаются его прапраправнуки. Сейчас в русском языке и не только сформировались слова-сленг или технические слова пришедшие к нам из каких-то инородных языков, например: флешка, фишка, хард, моник, клава, сетка… Если спросить у Даля — что же такое на ваш взгляд «сетка» — то он без труда ответит, что это рыбацкая небольшая сеть для ловли мелкой рыбы (без баркаса)… А если спросить: -Починил сеть! Он ответил бы: Заштопал, зашил худую или рваную сеть! Но это далеко не так, да и само слово ДАЛеко… несёт в себе по-мойму корень от слова Даль — создатель русского языка и словесности. Но, тем не менее через несколько тысяч лет будут лишь специальные слова, корни которых и суфиксы будут слиты воедино. Они (слова) будут чем-то напоминать древний русский язык на котором говорим мы с вами в повседневности и чем-то инженерно техническую мысль. Как у мартышек — дай мне тот зелёный банан (перевод: огурец) А раньше? Кто придумал такое слово «огурец»? Это же реальный бред! Или «слон»? А почему не: «слол» или «снон» или «сооол»? Не кажется бредовой идея специальных слов — уже чего-либо обозначающих в жизни? Так вот — я решил заглянуть в будущее при помощи той программы, которую сделал. Ещё если учесть засилие приезжих татжиков и мигрантов и размножение их в крупных городах (где есть работа) мы добавили в этот новый язык — немного татжикского акцента! В процессе обработки данных — иногда, вы будете видеть сисадмина — автора этой идеи, смотрящего на вас онлайн! Очень скоро мы обучим программу ещё и разговаривать онлайн. По-скольку в современном мире таких слов почти не существует я назвал её «Бредогенератор фраз онлайн». Как если бы в древнем Риме спросили человека — что обозначает слово: «флешка»? Человек ответил бы что ЭТО БРЕД! Нет такого слова! Всё правильно — это ПОКА нет (не придумали на тот момент времени), а вот наша программа предлагает представить как это будет выглядеть в космосе — общения между несколькими расами в разных концах млечного пути — разумные воспроизводящие звуки организмы мыслят зеркально относительно нас (слова показаны различными цветами) И так, отправляемся в будущее на 1000 лет:

9 thoughts on “Бредогенератор фраз онлайн

  1. Исходная фраза: — Юпя ремяцы щифихи чезе рисиде, жилу шия шицы синеви пг нюхю! Вэвяножий лэшыё и цылиивий! Лёго жисекий жо тяюнувё…

    Мой перевод: — Там где у Юпитера сталкиваются много маленьких метеоритов, давно проживает народ ремесленников с синей кожей на отравленной газами планете которой они дышат! Страшные многоногие существа лишают их нормальной и цивильной жизни! «Завалить» их бы (мерзких тварей) жестоко, а то всё тянется и тянется…

    Ну как-то такой перевод примерно. Главное смысл передаётся! Офигенно….. 😀 Сжатие информации на 60% от исходника — круто! Много информативности «будущие слова» в себе несут.

    1. Да, как-то так!
      В первых строках (отмеченным цветом) — «схожая с нашей» и «наша» речь!
      В третьей — «инопланетная» с другого конца млечного пути! И вот пример: Арабы, то — тоже пишут «с конца»! Вот вам и глубокая бредомысль!

  2. Круто. Напоминает местами старославянский пакипаки ижехерувима.
    Помните как в Звёздных Воинах: Дантуин каркобаза ле меде ииииихмен да ла туда меседе калидо.

  3. Хочу напомнить — никаких наркотиков никто не употребляет и не употреблял! Интеренсаняя речь — можно целые предложения генерировать из букв. 💡

Comments are closed.