Букинг отель и отдых

Букинг отель и отдых

Где найти недорогие отели или гостиницы, так чтобы сильно не потратить свои деньги на отдыхе заграницей? Когда в стране кризис и лишние деньги ой как нужны — сразу начинаешь экономить. Если раньше на отдых можно было потратить 2000-3000$ (а курс тогда был 23), то теперь, за это время всё стало в три раза дороже и отпуск на море сможет позволить себе уже далеко не каждый в наше время. А вот и нет — можно много спорить на эту тему, а всё-таки недорогие предложения по бронированию отелей есть, как правило это отечественные, но качеством значительно хуже. Да и так ли оно важно 5 звёзд или 1? Ну а кому как — разбираемся…

В первую очередь нужно определится куда вы хотите поехать отдыхать, а уже отсюда рассматривать различные варианты по деньгам. Например, если раньше это была Испания, то сейчас это уже Турция и так далее. Большинство хочет поехать в Крым, но пока из-за не развитой туристической инфраструктуры — делать там абсолютно нечего. И вариант это Чёрное Море, это не всегда оно уж совсем такое плохое — другое дело сервис и накрученные цены, поэтому тут нужно быть внимательнее с выбором, может крыться обман! Среди них можно поискать: Геленджик, Сочи, да и даже Болгарию с Турцией можно смело добавить в это список по ценам. Идём дальше в букинг отель узнавать что и как.

Я сильно не стала переживать где и в какой стране отдыхать, понятно что власти хотят нас отправить всех в Сочи или Крым, что бы мы не тратили наши деньги заграницей, однако наверное теперь так и придётся делать в связи с тем, что цены растут, а зарплата — нет. Экономить можно и на отелях, главное в Букинг читать отзывы, что пишут сами люди кто там проживал. Система бронирования очень удобная и простая. Выбираете с картинками номер на сайте у Частника, который сдаёт, оплачиваете электронно. Вам бронируют номер на такие-то даты. Кстати что удобно по поиску отелей есть карта по которой можно смотреть где находится сам отель, сколько стоит номер, что туда входит и так далее. Поэтому я всегда пользуюсь именно Boooking-Otel — демократично и не дорого, а главное быстро.

Турция и Болгария заметно выросли в сервисе по обслуживанию туристов на отдыхе. Например в Болгарии очень недорогие цены на отели и апартаменты в сутки, да и стоимость питания находится на качественном Европейсом уровне по низкой цене, повторюсь я бывала во многих ресторанах, в своё время и знаю о чём говорю и есть с чем сравнивать. Турция же хороша своим солнцем, в неё можно поехать отдыхать и осенью, в то время когда у вас в Мосвке идёт уже снег с дождём. Решать куда ехать именно вам самим, а для этого уже сейчас необходим подыскать себе информацию о проживании в Букинг отеле, что бы не опоздать с резервированием номера к дате поездки заграницу.

Многие частники дают объявления о сдаче жилья для отдыха с фотографиями. Чтобы экономить свои деньги нужно воспользоваться компьютером — там есть сайт Букинг отель или Booking otel предоставляющий бесплатно услуги где можно найти отель, гостиницу, хостел, квартиру, апартамент, номер и даже комнату для проживания на период отпуска на море. Я сама не знала, пока не воспользовалась системой бронирования отелей (по всему Миру), что очень удобно, минуя дорогостоящие. Теперь после праздников мы с мужем едем отдыхать на море и конечно в недорогой отель, что делать. Да и зачем тратить лишние деньги? Всех целую. Увидимся.