Вебинар. Система отчётности 6-НДФЛ.

Вебинар. Система отчётности 6-НДФЛ.

29 сентября 2021 г. в 11.00 мск. состоится вебинар по теме «Как организациям с большим количеством филиалов упростить подготовку новой отчетности 6-НДФЛ за 2021 год», подготовленный Ассоциацией российских банков и компанией «Служба налогоплательщика».

В Министерстве юстиции зарегистрирован приказ Федеральной налоговой службы № ЕД-7-11/753@ от 15.10.2020 «Об утверждении формы расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ), порядка ее заполнения и представления, формата представления расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом, в электронной форме, а также формы справки о полученных физическим лицом доходах и удержанных суммах налога на доходы физических лиц», а также формы справки о полученных физическим лицом доходах и удержанных суммах налога на доходы физических лиц».

Информация о доходах физических лиц за 2021 год необходимо будет представить по новой форме 6-НДФЛ в составе отчетности за год, в новых форматах.

Для компаний с большим количеством филиалов, использующих несколько разных систем для учета доходов и сумм налога на доходы физических лиц компанией «Служба налогоплательщика» разработано уникальное решение для объединения данных отчетности по форме 6-НДФЛ из разных учетных систем с целью получения суммарных отчетов и возможностью проведения операций сразу по всем базам данных 6-НДФЛ.

Для участия в вебинаре приглашаются руководители бухгалтерии.

Видео вебинара можно посмотреть тут.