Взгляд. Наши дети. Кошмар.

2014-05-04 15.33.34Сегодня я решил написать про наших детей. Не стали писать о компьютерах: и так детям всё покупается, всё, всё абсолютно что они хотят. Начну о воспитании. В детстве, меня лично лупили ремнём и правильно делали. Вот вырос, теперь в свои 40 лет — всё чётко. Ни мусора в квартире, не бардака, не беспорядка — всё «привили» с детства через ремень, но и конфетку тоже давали. Сейчас же общепринято — наказывать ребёнка нельзя. Не пинать, не давать «по шее» за бардак в её комнате. Только разговаривать. Ну и поговорили, раз, два, 22, 12324 раз поговорили — ничего не происходит, пока не наорёшь — бардак. Жена сказала — ребёнка не трогай, не заставляй (а сама орёт иногда, но не доглядывает). Так вот — у меня сложилось определённое мнение, на этот счёт. А счёту уже несколько лет. Она не следит, только 1 раз в неделю даёт наставления, у меня бы было «по-другому»: в угол, ремня по %опе. 2014-05-04 15.33.57Так нет. Смотрим фото. Фото реальные. Это обвиняет меня, как отца в безответственности, вяжет руки жена. Которая, и так ничего не делает, хотя бы для этого. Вот вам и воспитание. Выростит из сына свин, если … мама (сама косячит). Нету порядка у человека, а отсюда, требования ГОСТа. Что только не делалось, как только не объяснялось или говорилось, на семейном совете, на чём угодно — результат: кошмар. (Слава богу не во всём доме и не квартире, где почему-то ОБЫЧНО убираю всё я на свои места). Надоело? Мне тоже надоело. Как бороться? «Ремня по опе», нельзя, оплеуху жене, вроде можно: за 1 мая. 2014-05-04 15.33.28Чтоб дошло, мозги встали на место. Значит, если меня «отстранили» от воспитания (не из под стакана, и срать можно, пардон) я не позволю.  Меня в СССР долго учили и научили жизни. Тут же бардак (смотрим фото). Как ещё бороться — не давать денег? Ребёнок — это всё святое, однако не всегда, я уверен, что у большинства также. Вот вам и демократия — свободная страна, дело что хочешь и как хочешь. А с возрастом — выростит о$здл очередной (отморозок), если мальчик — так точно. Будет попиани на лавочке рассказывать как он служил во афганистане, и горел в броне. А девочка? Понты скорее всего: найду принца на белом мерседесе — Я! 2014-05-04 15.33.18Это я смотри мир. Возьму кредит, как всё на новую иномарку. Жаль, а как повлиять-то на детёныша? Мы очень часто заняты собою, особенно мамы, дискотеки, салоны, понты — я рядом что происходит: не вижу! Я сказала, я буду делать так, как я захочу, тебе ясно. А ты молчи сиди, деньги только плати за всё, за кредиты, еду, квартиру, сам всё делай, еду готовь, стирай. А может вы мне не нужны — присоски такие? А у вас как — бабушка глухонемая во всё с ребёнком согласна? Говорили — бестолку!!! Куда катиться этот мир. Чудовищно! Безалаберность и безответственность родителей, особенно если девочка — то мамы. 2014-05-04 15.33.02Мама-то о себе думает, как ей свой социум развить у вас на плечах. И ничего не скажи: в ответ слышу — я так решила, значит так будет, папа.

PS: Это не фото с обыска, это обычная комната девочки, каждый день, нормальное состояние.
PS: Это не фото с обыска, это обычная комната девочки, каждый день, нормальное состояние. Не стыдно — перед собою и своими родителями?

Пора принимать меры, и самые серьёзные — пока ещё есть влияние! Потом будет поздно!!!

PS: Это не фото с обыска, это обычная комната девочки, каждый день, нормальное состояние. Папа : а где-же воспитание? Мама а ты где? На очередной ночной дискотеке (без меня) и может быть — всё выходные твои…

Вот и результат. За что боролись, за сладкую роскошную жизнь, за цветочки, за голубое небо, … а может ХВАТИТ уже, *&ать в уши. Не в этой жизни и не со мною. Воспитание закончилось, начинается ответственность. Лично мне — ЭТО надоело. Были бы «идиалы», но видимо их пока нет, и вообще не существует.

А у вас у родителей? Как оно? Нипишите в комментариях? Также в 16 лет? У вас лично — также было? (Меня заставляли — и правильно делали!)

One thought on “Взгляд. Наши дети. Кошмар.

Comments are closed.