Взломали банкоматы в Питере?

Наверное какие-то хакеры взломали сеть банкоматов в Питере? Наша версия более точная, чем версия «Ни о чём» и давайте попытаемся разобраться, что же всё-таки случилось!?

У клиентов Сбербанка в Петербурге начались с утра проблемы с пластиковыми картами и банкоматами. Люди говорят, что банкоматы не выдавали нал на руки и при этом средства со счетов списывались и можно было отправить электронную транзацию в никуда, т.е. деньги не достигнут адресата с пластиковой карточки Сбера в Питере.

В допофисах Сбера была неразбериха и большие очереди что бы снять нал старым способом через тётку в окошке. В пресс-службе Банка говорят, что мол сломался сервер, но мы предполагаем что «СЛОМАЛИ» сервер, и советуют юзерам платика писать заявы. Но самое что интересное, нет ни одного опровержения, комментария от официальных Властей или официальных СМИ. Мол сломалось «что-то» и всё! И тишина и тем не менее нас эта новость заинтересовала.  Пускай пузатый начальник Сберкассы выступит на телевиденье и скажет: Нас сломали хакеры! Или у нас такой гавёный старый запылённый сервер, что он не соответствует стандартам аж 1917 года и питается от динамо-машины или дизеля на Авроре 🙂 Что за хрень! Почему народ опять наёбывают как хотят бля и это ГосБанк! Государственного уровня! Пппц!