Вирусы для мака существуют, кто говорит что «нет» — просто лукавит!

Вирусы для мака существуют, кто говорит что "нет" - просто лукавит!Многие радостные жители покупают себе Маки и думают, что для Мака нет вирусов. Они очень глубоко заблуждаются. Вирусы для мака существуют и есть. Те, кто считает, что их меньше — так и MacOS тоже меньше, чем Windows — однозначно, отсюда вам количество вирусов. Но, оно примерно одинаковое, так как сайты или почту посещают одни и те же компьютеры с операционной системой Мак ОС — они есть и есть и будут есть. Эпл же этот логотип откусаного яблока, которое сбоку обглодали черви, то есть — вирусы. Так как сам Макинтош (назовём его так) существует достаточно давно, так и вирусы, те что писали для него люди (работающие по-сути с unix) — сначала ради забавы, а потом в следствии прогресса — существуют. Эта Эра Вирусов для Маков расцветёт в следующем 2014 году, когда подешевеют морально устаревшие Маки и хлынут на распродажу, и их приобретут unix-оводы программисты за доступные деньги… которые в свою очередь, с коммерческой выгодой… и т.д.

Теперь же «Мак» стал обязательным атрибутом супер-боса или генерального директора — вот уж где где — а действительно интересная почва и платёжеспособность Клиента починить его любимый мак и избавить от вирусов.Так же крутость офиса — это наличие не дешёвого мака. Ну согласитесь начинка стоит внутри та же от «Интел», с точно таким же процессором, а экран стоимость примерно 80К — ну чем вам не «Клиент» или «Жертва» но уже с деньгами. Вы с Виндой подумаете, ну переставите её, вот кто-кто — а этот запла-а-а-а-а-а-тит за «порно баннер» или «пиратов захвативших…» или «ваш мак-ос не лицензионный…» 😉 что бы подтвердить, что вы не робот, а человек отправьте смс на короткий номер… бла бла бла 😉 А из антивирусного ПО стоит или жалкая бесплатная Макафи или старенький Касперский… Ахахаха!!!

Вирусы для мака есть (их не может не есть его), если вы хотите это проверить, то подойдите по этой ссылке с MacOS или iPad. Я думаю, что очень скоро, понимая что за «Маками» сидят не бедные — это будет компьютер НОМЕР ОДИН Жертва для Атаки и лечения его за бОльшие деньги, нежели массовый ПК c Windows 7-8. И так, какие мы знаем вирусы для мака: Elk Cloner, nVIR, MDEF, Concept/Laroux, SevenDust 666/AutoStart 9805, Renepo/Leap-A, RSPlug-A, iWorkS-A Trojan, MacDefender, Flashback/SabPub, список можно продолжать… так что если кто-то говорит, что для Мака нет вирусов — ОН ПРОСТО ЛУКАВИТ (тресясь за свою любимую «игрушку». Мы семья! Утверждал Стив Джобс. Я могу дополнить его слова: Вы семья с заболеваниями…) А представляете себе, Руководителя, который годами работает на Маке ничего себе не подозревая, а у него тырят информацию хакеры через вирус… Бу-го-га! Так что УДАР ХАКЕРОВ — будет рассчитан в Новом Году не на массовость (как это было раньше), а на платёжеспособность и избирательность, т.е. Маки — угроза номер один!