Выиграли в лотерею

Выиграли в лотереюСупружеская пара Анатолий Петров и Кристина Петрова из Челябинской области выиграли в лотерею в «6 из 45» в тираже N839 сумму 352427 рублей. Надо сказать что это не первый и надеюсь не последний крупный выигрыш. Этот выигрыш пришёлся для них как вовремя, ведь на тот момент времени: они поженились и в их семье уже подрастал малыш. Кристина уговорила мужа тогда играть вместе с ней в Гослото. Так и начали играть по-немногу. -«Везло когда как«, говорит Анатолий. То выигрыш, то проигрыш. А что же произошло дальше в этой удивительной истории?

Увлечена лотереей Кристина. Именно она сделала ставку, принесшую нам столь крупный выигрыш«, рассказывает Анатолий Петров.

Знаете, я верила, что мне обязательно повезет! Хотя окружающие не всегда разделяли мой энтузиазм. И при этом я выигрывала довольно часто: сначала были суммы в несколько десятков рублей, потом — сотен, потом тысяч, угадав 5 чисел из 6 в Гослото 6 из 45, я стала обладательницей суммы в 350 тысяч!«, рассказывает Кристина Петрова.

Тогда я работал системным инженером и подумал: раз играем на компьютере на сайте Столото — по чему бы не было такой программы? Стал искать программы для выигрыша. И нашёл в сети Интернет программу КОД ГОСЛОТО. Ведь там заложен алгоритм выигрыша!«, говорит супруг.

Она позволяет анализировать числа с лёту из предыдущих тиражей, но главная её особенность это фильтрация чисел по различным алгоритмам — так называемым методам игры. Программа генератор выигрыша понравилась нам сразу. Долго думали с покупкой…«, продолжает он.

Тогда я попросила своего мужа приобрести эту программу пополам, половину он, а половину я. Стали выигрывать различные небольшие суммы денег. Бились над числами и ждали суперприза. И я всё-таки выиграла через программу. Теперь можно сказать смело: выиграли в лотерею. С первого раза совпало 5 из 6 чисел.«, говорит Кристина.

До сих пор играем в гослото и выигрываем, ведь наша семья стала богаче, семья выиграла. Теперь в день идут различные выигрыши: около 15000 рублей за счёт точных расчётов чисел скорее. Думаю, что пора уже сменить работу, или не работать в обще — выигрывая в гослото.«, рассказывает Анатолий.

Как стать миллионером? Да очень просто. В жизни есть мечта к которой надо стремиться — через различные трудности и тогда — мы победители лотереи! Мечта сбылась! Ура!«, дополняет Кристина.

Программа для выигрыша помогла серьёзно поправить наше финансовое положение, ведь теперь мы каждый день — как на работу ходим: выиграли в столото на сайте.«, шутит Анатолий.

Теперь у нас растёт сын. Мы стали больше путешествовать, отдыхать, заниматься своей семьёй и воспитанием сына. Муж его любит и я тоже. А выигрыши продолжаются и продолжаются — ведь впереди ещё нужно выиграть главный приз в 6 из 45 а это 112729813 рублей.«, радуется за свою семью Кристина.

Будем ещё и ещё выигрывать — ведь мы теперь стали миллионерами и выиграли в лотерею. Впереди ещё в жизни много не реализованных идей. (Посадил сына на шею. см. фото). Всем удачи и новых побед в лотерею…«, попрощался с нами Анатолий.

Спасибо и вам! Мы также желаем всем удачи — и не только в лотереях, но и в личной жизни. Ведь это вещи вполне совместимые!

Кристина: Конечно! Мы с мужем романтики — да еще какие! Чего, например, стоит история с предложением руки и сердца. (Улыбается.)

Анатолий: А я, кстати, все это записывал на скрытую камеру. Мне кажется, моя жена такая красивая была во всех этих эмоциях. Запись я сохранил, мы ее еще детям показывать будем!

Прекрасная история! Спасибо вам за интервью! Успехов в семейной жизни и исполнения всего задуманного!

4 thoughts on “Выиграли в лотерею

  1. Поздравляю от всего сердца. На счёт программы — подтверждаю! Сам выигрываю на ней в день различные суммы, но по крупному пока мне выиграть не дают. В месяц выигрываю примерно 150000 рублей, а это уже не мало! Смотрите мои видео — в качестве доказательства. Все удачи! Впереди суперприз!

    1. Добрый вечер!Иван,дайте пожалуйста подсказку по программе.купил программу один раз получилось с генерировать в 6 из 45 удачно и выиграть 2500

      1. Ребят,не могу понять как пользоваться этими генераторами,не ну ладно код гослото,там архив вбиваеш сам и от него работаешь,а эт приобрёл генератор ещё один где таблица с номерами и тупо одна кнопка «сгенерировать»,думал на время опираться в генераторе,так оно на час вперёд,сижу и понять не могу второй день чёначё ставить,СИСАДМИН ОТЗОВИСЬ!

Comments are closed.