Выиграл в Рапидо

Выиграл в РапидоВалерий живет в Санкт-Петербурге. Некоторое время назад он узнал о сайте на котором скачал программу генератор выигрыша в Рапидо. Сначала он как и все не верил что сможет выиграть, но после нескольких попыток — выиграл небольшую сумму. Затем, спустя месяц решил рискнуть и купил 100 билетов. Больше других лотерей его привлекла имено эта простая игра «Рапидо». Он делал ставки на каждый тираж при помощи программы генератора и верил, что однажды сможет угадать сразу все счастливые числа. Так и получилось. На 135 тираже удача улыбнулась ему и он честно выиграл не только 1367702 рублей, но и стал первым в истории игры победителем, которому довелось выиграть за всю историю такую крупную сумму, став миллионером! Поздравляем победителя!

Я убежден, что угадать 8 чисел из 20 гораздо проще, чем, скажем, 5 чисел из 36. Конечно, еще нужно угадать число в дополнительном поле, но это совсем несложно. Тем более, всегда можно сделать развернутую ставку и отметить все 4 числа. (Конечно, не без помощи программы генератора выигрыша)

Играете вы в Рапидо, стало быть, регулярно?

Я почти не пропускал тиражей Рапидо. Каждый день я делал сразу несколько ставок на тираж, вплоть до десяти. Итого получалось около 200 рублей на тираж. Так что я могу смело считать «Рапидо» своей любимой лотереей!

Часто ли вы выигрываете что-либо в Рапидо?

Постоянно. Несколько раз я угадывал даже 6 чисел в основном поле и 1 — в дополнительном. Но, честно говоря, мне даже и не верилось, что можно однажды угадать все необходимые числа и получить суперприз. Хотя надежда была. Я очень его хотел выиграть. В других лотереях суперприз мне казался недостижимым. А тут все было реально.

Официальная информация о победителе на сайте «столото».

One thought on “Выиграл в Рапидо

  1. Класс! Надо будет попробовать. На столото я давно уже зарегистрирована, но билеты в основном покупаю на ГЖЛ или Русское лото.

Comments are closed.