Выиграл 100000 рублей

Выиграл 100000 рублей

Невероятно, но вчера выиграл 100000 рублей. Супруга и сын до сих пор в шоке! Поехал как всегда на работу с утра, дай думаю, пока рабочий день не начался сыграю в Спортлото 6×45 — вроде как там давно не было суперприза. Под рукой на компьютере у меня была покупная программка: «Генератор выигрыша все лотереи в мире — Eurolotto«. Посмотрел архивы тиражей, смотрю на «волне» то и дело выпадает число: 25, 26. Ох думаю, что-то тут не так — надо срочно делать ставки. На сайте купил 5 билетов и заполнил их как было указано в программе (см. алгоритм Прогноз). Примерно в 11:15 пришла СМСка, что мол вы выиграли. Шутка что ли? Думаю, да ладно — небось какая-то фигня, ну выиграл там 150 рублей. Захожу на сайт stoloto.ru в «личный кабинет» и вижу — один билет выиграл 100000 рублей. Баааа!

Протёр глаза — и правда, есть выигрыш! Результаты тиража № 6136 опубликованы 5 октября 2021 в 11:00. Выпали мои числа: 6 14 17 25 26 34! (В билете N3). В точности, всё как указывала это чудо-программа. Правда порядок чисел не много другой  — от меньшего к большому, но на выйгрыш это никак не повлияло — числа всё те же! Позвонил жене — она мне: срочно переводи деньги на свою карточку Сбербанка, а то вдруг что, мало ли. С такой суммой денег не шутят. Перевёл! Вечером приехал домой после работы — а дома ждёт небольшой праздничный стол, по случаю моего крупного выигрыша, хоть и среди недели, но это действительно событие — которое заслуживает особого внимания.

Если бы ещё одно неправильное число (34), то я бы стал мультимиллионером! Тут уже наверное гослотошники что-то намутили сами, что бы кто-либо без их ведома не сорвал крупный куш и не оставил их с носом. Победа — есть победа! Программа оказалась действительно рабочая. Конечно, может мне просто повезло с этим выигрышем, но тут уж действительно поверишь в теорию Энштейна, Бернуле и Муавра-Лапласа о закономерности повторяющихся случайных чисел! Алгоритм в этой программе «Генератор выигрыша все лотереи в мире — Eurolotto» сработал как надо! Даю ссылочку, что бы вы тоже могли выигрывать как это делаю я сам на этой программе. Всем удачи друзья и новых побед! Спасибо за программу ребятам. Всё классно!

Сергей Н., г.Москва