Выиграть в лото

Некий человек (имя его не раскрывается) хотел выиграть в лото. И его мечта сбылась! Позже я объясню почему. В мире, да и в России множество лотерей, но мы рассматриваем лишь те, в которые можно выиграть: 5 из 36 или 6 из 45, все друге сложны и алгоритмы в них совсем другие. Люди действительно выигрывают, правда сколько? Если бы не выигрывали — это считалось бы лохотроном! Государство же закрывает игорные дома и рулетки? А лото, в которое можно выиграть — нет! Значит и впрямь существует выигрыш, но какой? Давайте…рассмотрим как можно выиграть в лото? Я называю это алгоритм случайных чисел, позволяющий угадывать или всю или часть комбинации. Компьютер для этих целей подходит куда лучше! Можно воспользоваться бабушкиным методом и выбрасывать кубики (постоянно проверяя, а не выпало ли два одинаковых числа — выиграть в лото, исключая одинаковые цифры). А именно такая система работает в лото! Прибегнем к компьютеру и его возможностям. Не вероятно, но факт дамы и господа!

Хотите пример, а что-там, ладно: На фото моя девушка (фоткал я) — реально выиграла в лото, вложив: 210 рублей (я дал ей программу бесплатно, не учитываем это) + стоимость 5 билетов лото (покупала сама) — угадала 4 цифры из 5 и получила выигрышь: 45000 рублей!!!!!! Вместе с нею, мы вводили цифры прямо с генератора онлайн! (С одного из моих «секретных» сайтов php)

В нашем случае, за вас работает — программа Выигрыша в лото! Да, да именно так. Основанная на том же генераторе рандомайза (не повторяющихся случайных чисел) Выиграть в лото можно за просто, если вы перед тиражом будете использовать: Генератор выигрыша в лото! Который максимально приблизит компьютерную комбинацию цифр при заполнении вами бланка! Вам достаточно просто «Нажимать кнопку» и вписывать понравившуюся комбинацию в результат. Советую вам выиграть в лото — заполняя именно так, как генерирует числа программа по заложенному алгоритму выигрыша!