Выигрываю на программе

Выигрываю на программе

То и дело в новостях мы часто слышим — выиграл крупную сумму в лотерею и не верим этому. Дело обстоит далеко не так как вам кажется на самом деле. Скорее всего, не обладая определённой эрудицией и тактикой гослотошники просто так выиграть вам не дадут и скорее всего вы больше проиграете, чем выиграете. Лично я давно нашёл хитрую лазейку что бы обхитрить суперкомпьютер лотерейщиков Гослото — я выигрываю на программе и при чём достаточно регулярно. Когда вы отправляете номер вашего билета в систему — их компьютер просчитывает все возможные варианты (ваших и других билетов) и делает так, что бы цифры совпадали у вас минимально.

Однако сегодня в сети Интернет существует довольно много компьютерных программ, рассчитанных под определённые задачи, например подсчёта чисел из архивов тиражей. Та, которую я часто использую для отечественных Гослото — так и называется: ПРОГНОЗ ЧИСЕЛ. Рекламировать не буду, просто поищите её в поиске Яндекс или Гугл — там есть полное описание. На ней год назад мой первый выигрыш в ТОП-3 составил 16570 рублей! И это было только начало побед. Точный подсчёт по выпадающим числам из архива тиражей позволяет с лёгкостью обходить расчёты компьютера отечественных гослото. немого подзаработаю на лотереях — решил умощнить стратегию и прикупил ещё мощный генератор (уникальная программа в сети интернет стоящих своих денег) это «Генератор выигрыша все лотереи в мире Евролото«, сами погуглите. Тут для меня открылись и все иностранные лотереи мира, включая все наши.

С первого выигрыша я успешно отбил полную стоимость программы, да ещё и неплохо заработал на ставке — купив десять билетов и сделав расчёт, как показала программа и как говорили опытные игроки «на волне». Кто не знает, все секреты раскрывать не буду — найдёте в поиске, даже есть видео на эту тему. Сам Иван Кулебякин часто пользуется подобными программами — об этих хитростях он иногда рассказывает на своей страничке в блоге. Несмотря на плохую погоду — ничто не может не радовать как честный выигрыш в государственную лотерею! И запомните — не гонитесь сразу за крупными деньгами, а как известно — деньги любят тишину. Желаю всем удачи и новых побед в лотереи.

Николай С., г.Волгоград