В России возродят легендарный бренд

В России возродят легендарный брендВ России возродят легендарный бренд — так решила в период кризиса и импорт-замещения военная Госкорпорация по поручению Министрерства транспорта. Бездушный игрушечный робот дрон никогда не заменит любимую русскую железяку — воображая из-себя то ли пилота Шумахера, то ли гонщика Спиди. Бренд «Санки» попросту можно вспомнить его название в далёких 80х годах, именно они. В фирме пока нет заказов надо же как-то выживать и не просить денег сами знаете у кого опять — не дадут. Нужна новация, идея, под которую дадут! Долго спорили топ-менеджеры в переговорной и пришли в выводу, что для России больше всего подходят не наукоёмкие Китайские технологии в Сколкого — а самые, что ни на есть простые санки. Эдакие русские гаджеты повседневности. Санки знает каждый ребёнок с детства. Можно одевать на плечи как рюкзак и идти на работу. Если вспомнить — раньше все высмеевали велосипед, а теперь это модно опять. К сожалению сейчас производство санок в стране резко сократилось по вполне понятным причинам. Как это было в 1980 г.На смену санкам пришли Китайские подзадники ледянки и снегокаты. А русские санки (читай: сани) остались в прошлом. По этому крупнейшая Госкорпорация и хочет возродить производство санок: «со спинкой» и «без». На проект потребуется лишь 81 млрд. руб, что по сравнению с заказами Рособоронки просто смешные копейки, но санки нужны стране, как хлеб. Большинство опрошенных респондентов проголосовало «за» санки, а это 71%. Вопросы были такие: 1) Санки надо каждому 2) Затрудняюсь когда без санок 3) Не хочу без санок. Между прочим, зимой очень удобно возить картошку из магазина именно на санках, ну а с горки ехать ещё веселее, особенно пенсионерам — «тряхнуть» так сказать стариной, а это в свою очередь омолодит, оздоровит, продлит так сказать пенсионный возраст, сделает Россию моложе в конце-концов. По расчётам социологов именно санки могут вполне конкурировать с лыжами и даже коньками, а также даже занять почётное место на балконе летом. Первая пробная партия санок уже поступит в продажу в Московских магазинах из Китая с наклейкой: Made in Russian Federation. Пока производство находится там, я думаю, что и потом тоже там. Цена: не дороже денег. Мы за здоровый образ жизни! Бох с ней с пенсией, главное работать.

4 thoughts on “В России возродят легендарный бренд

  1. Как всегда абсолютно здравая идея у государства. И это лучше чем просто на %опе ехать с горки — лучше хоть на санках. В детстве классно было, лёжа на пузе можно было руками рулить и ногами тормозить. Какие там нафиг дроны…

  2. я на санках на палочках спереди (их там пять штук) выжег выжегателем В А С Я, а одна осталась пустая в конце палочка. спасибо.

  3. А мы катались на санках прицепляя их на веревочках как паровоз с ледяной горки!

Comments are closed.