Где купить еду на Новый Год

Где купить еду на Новый Год

На кануне грандиозного празднования возникает необходимость покупки еды в больших количествах, да и часто напрашивается вопрос где купить еду на Новый Год? Как сэкономить свои нервы и время катаясь из магазина в магазин? Согласитесь, ведь шатаясь с полной тележкой по магазину, среди давки людей — далеко не выход из этого положения. Тем более, что список продуктов из года в год уже всем известен, а раз так, то не стоит тратить своё время. Всё можно заказать прямо на сайте не выходя из дома и еду привезут вам на дом.Один лишь совет — заказываете за 2-3 дня, так когда идёт большой наплыв клиентов ваш Заказ могут не взять и честно отказать вам.


Утконос

Например, те же банки с консервами, капусту, картошку, шампанское, напитки, воду, соки и прочие тяжести лучше всего заказывать через тот же «Утконос», а вам лишь останется докупить свежий хлеб не за долго до праздника. Лично я пользуюсь доставкой продуктов и еды на дом именно по таким случаям, что бы не забивать полный багажник продуктов и не тащить тяжеленные сумки. На праздники, в компании друзей у меня выходит 12 полных больших пакетов, на сумму примерно 12000 рублей. Оно и понятно — один раз в год можно позволить себе такую роскошь. Раньше сумки возил на машине и таскал с оттянутыми до пола руками руками. Знайте где купить еду на Новый Год!


Утконос

Теперь же есть служба доставки на дом. И действительно! Зачем тратить время, здоровье, свои силы — если вам всё необходимое привезут и поднимут к вам в квартиру или загородный дом — теперь всё просто с известной фирмой «Утконос». Пускай чуть дороже, но поверьте это того стоит. И так каждый год мы с друзьями… впрочем о чём это я!? заказываю основные продукты на дом, опять таки те же консервы, то есть всю тяжёлую работу выполняет за вас доставка — рекламные баннеры которой вы видите в этом рассказе, вот и весь секрет и главное всё это на легке. Не таскайте тяжёлые сумки — это того не стоит. Хорошего вам праздника!


Утконос