Где получить qr-код переболевшим

Где получить qr-код переболевшим

По телевизору правительством активно ведётся пропаганда прививок и получение так называемого «Сертификата» или попросту «QR-кода» привитых от короновируса. Но нигде нет информации о том где получить qr-код переболевшим covid-19, тем кому вакцинация уже не требуется и есть антитела. Мы решили покопаться на просторах Интернета и нашли нужный нам ответ. С 1 июля 2021 года на официальном сайте Госуслуг (при наличии регистрации там) появится ваш код по двум ссылкам:
1) Электронная медицинская карта https://lk.emias.mos.ru/
2) Страница сертификата QR-кода https://immune.mos.ru/
И там и там можно скачать код тем, кто переболел вирусом. Когда вы заболеваете Минздрав ставит вас на учёт автоматом и заводит электронную медицинскую карту, в которой спустя день отображаются все ваши ПЦР-тесты и анализы крови на антитела. Хотите вы этого или нет, завели вы себе карту или нет, данные всё-равно отобразятся из общей Базы по людям. Ну ввели — так ввели, предёться «плясать» под их дудку, а иначе в ресторан просто так не попасть. Подделать QR-код сложно, т.к. совокупно с паспортом в Базе прописан уникальный номер пациента клиники и соответствие кода. При любой проверке, например «левого» кода будет написано — Петя, а не Вася, станет понятно что это фейк. К тому же на здоровье людей наживаться большой грех делая поддельный QR-код даже ради шутки. Так как под опасность вы ставите в первую очередь себя рискуя заразится мощным вирусом. Теперь вы поняли где получить qr-код, всем удачи и будьте здоровы!

Статус: переболел

Предъявите данный QR-код при посещении общественных мест, в которых осуществляется контроль его наличия у посетителей.

Организации могут запрашивать у посетителей QR-код, подтверждающий статус вакцинации, переболевшего или наличие действующего отрицательного результата ПЦР-теста.