Генератор кода купона Google Adwords онлайн

Поработайте над своими ключевыми словами – и снова запустите рекламу в AdWords! Гласит известная надпись на купоне Google Adwords присылаемый в журналах и по эл.почте и просто почте. Помните: предложение действительно только до 5 марта 2012 г. Купон на сумму: 1400 руб. на рекламу. Срок действия: до 8 марта 2012 🙂 . Код подарочного сертификата: L6F5-BXVJ-DGEK-868A-7GS и другие — часто видим мы в этих рекламах. Теперь, активируя код подарочного сертификата, но при условии того, что вы хотя-бы раз заплатили для старта 400 руб (пополняете сами счёт гугла). на Ситибанк — становитесь человеком размещающим свои объявления за деньги. Но тут на помощь приходит код купона гугл. А если у вас много, много, много кодов — то вы до бесконечности можете просто вводить номера (как показано на картинке) и жить припеваючи! Я решил исправить ситуацию и сделать генератор онлайн кодов купона Google Adwords, вы просто генерите перебором код и пробуете подставить его в свой аккаунт — вот вам и деньги на рекламу, и так: предлагаю вашему вниманию бесплатный генератор кодов подарочного сертификата гугл адсенсе онлайн. Пробуем, генерируем сами, нажимая кнопку и рекламируем свои сайты бесплатно, вот вам и генератор кода купона Google Adwords онлайн. Все эти коды купона — временные, и имеют ограничение действия, как вы знаете. Но мы можем вам сгенерировать код купона сроком до 1 месяца и на другие суммы. Добровольно необходимо пожертвование на Webmoney на развитие Интернет-проекта и отправить нам письмо на: [email protected]! Сразу говорю — я не вступаю в переписку — просто даю вам ссылку на генератор кода купонов нормальный! В ином случае (в фриварном варианте), у вас НЕ произойдёт успешной активации кода купона на сайте! После оплаты — я предоставлю вам ссылку на безлимитный (без ограничений) генератор кодов купона онлайн с паролем (протекция алгоритма). Сейчас, я предоставляю вам только ограниченную версию генератора кода купона, но с разовыми возможностями пополнять аккаунт (вы не сможете активировать код безлимитно), пробуем генерировать купоны прямо сейчас:

3 thoughts on “Генератор кода купона Google Adwords онлайн

  1. Оплатил на счёт. Получил ссылку.
    Только с седьмого раза удалось подобрать код купона.
    Спасибо за 1400 рублей на Google Adwords! Потратил 100рублей — получил 1400! Пасибо огроменное!!! Круто парни!

  2. Вот жопа! В существующий аккаунт adwords добавляю новенький купон, но Гугл пишет: К сожалению, ваш аккаунт существует слишком долго для использования этого купона. Таким образом они раздувают Клиентов, заманивая к себе новых и отсекая старых. Фигня какаято! 👿 👿 👿

  3. Добрый день. Мне не понятно следующее. Купон может использовать только новый аккаунт. То есть если моему аккаунту больше года, тогда мне этот код не актуален?

Comments are closed.