Генератор кодов M&M в пачке

Генератор кодов M&M в пачке

Грызу и грызу сейчас, это вполне нормально. Это же «Эм энд Эмс» или попросту «M&M»! Предлагаю вам попробовать программу генератор кодов M&M в пачке по акции, которая уже проходит прямо сейчас на их сайте. В каждой пачке находится код, который действует в акции. Расчикрыжив пачку с этими разноцветными шариками вы сможете увидеть код, который вводите на сайте и получаете различные призы. Но зачем же что-то уничтожать? Если можно запросто воспользоваться генератором кодов в той самой пачке. Я уже несколько раз так выигрывал подписку на «Домашний кинотеатр» онлайн, теперь смотрю фильмы почти бесплатно.

Что требуется от вас?

  1. Сгенерировать код в пачке на программе
  2. Ввести полученный код на сайте акции (mms-promo.ru)
  3. Получать призы и подарки

Программа автоматически сама проверяет коды на правильность на сайте акции. Если вы сгенерировали тот код, что у вас уже был, то не расстраивайтесь, что вы ничего не выиграли. Утешительным вариантом всё-равно для вас станет приз — домашний кинотеатр онлайн или скидку на покупку ноутбука, что тоже довольно не плохо, тем более почти нахаляву. Всем мой горячий привет из Аклахомы в США, спасибо дальнобойщику — подвёз по дороге пару сотню миль по Route 66. Жуйте разноцветные таблетки и будьте счастливы! В акции принимают участники старше 14 лет. До связи!!!

2 thoughts on “Генератор кодов M&M в пачке

  1. Выиграла скидку на покупку ноутбука со скидкой аж почти в 50% ! Огромное спасибо организаторам акции с кодами! Всех благ!!!

  2. Выбрал «Домашний кинотеатр» уже смотрю свой любимый сериал про копов в США.

Comments are closed.