Генератор работает, доказано!

Генератор работает, доказано!

В далёких шестидесятых ещё не хватало людям знаний о цифровых технологиях. В те времена в качестве компьютера использовался огромный ламповый блок способный выдавать всего лишь 1Байт (8 бит) в секунду обработанной им информации. И это была максимальная производительность на тот момент. С появлением более компактного типа процессора Z80 дела с производительностью пошли в гору, отказавшись от ламп в пользу транзисторных схем. И уже тогда компьютер использовался в различных промышленных целях, например в точных расчётах, а если быть точным в  тогдашнем «Спортлото». Тогда, как и сейчас, отправляя ваш заполненный билетик почтой — он попадал в так называемый «вычислительный центр». Небольшое отступление. Все наверное помнят почему и как заполняется индекс на почтовом конверте, также и в лотерейном билете — строго в поле и крестиком. Это сделано для того, что бы «сортировочная машина» смогла «прочесть» поле в билете и внести его в базу. Знаю человека, который будучи ребёнком, в поле билета «5 из 36» с чётко заполненными полями XXXXX крестиками — написала ПАПА сбоку, билет бы выиграл 100 ленинских рублей тех времён, считай зарплата. И вот таким образом «столотошники» сначала сканируют ваши билеты, а затем компьютер, с учётом отсканированного, выбирает числа которые максимально не выигрышные и максимально далеки от истины, то есть по простому «ставит свои» числа в выигрыш которых нет, ни у кого. А если какие-то и попадают, то выигрыш — будет минимален. Ходят слухи о лототроне со сменным давлением всасывания воздуха и даже с шарами различного веса. Предположим мы за пол часа знаем, что у нас должны выпасть числа: 3, 5, 7… Из готовых наборов берутся шары 3, 5, 7 по весу легче на 5 грамм, ну а по виду точно такие же и кладутся в барабан. Трубка всасывает только лёгкие шары, тяжёлые крехтя летают у дна — что и требовалось доказать. Но всё-таки изначально «какие шары выпадут» определяет компьютер «Столото», где сам лототорон это чисто визуализация и не более того. Что же это, зная обратную сторону медали реально можно выиграть? Неужели это так называемый «генератор выигрыша»?

Генератор работает, доказано!

Получается, что лототрон, который нам показывают по телевизору — простая фикция, берущая своё начало из далёких времён когда ещё не было компьютера, а победитель определялся словом: «вращайте барабан». Не верится, но это похоже так. Без компьютера сейчас просто никуда. Генератор-то работает, чем это доказано доказано? Работает. Ведь зная числа можно реально выиграть, как бы обойти фильтры суперкомпьютера столото. Предположим, что все карточки и все поля заполнены, ну просто пофантазируем так. Кроме одного, скажем в 5 из 36. Пускай это будут числа фибаначи от 1 до 5. (отбросим дополнительное поле + 1-4). Так называемый суперкомпьютер «столотошников» выкинул все комбинации из всех билетов, просчитав все числа и их выигрышные комбинации, оставив один единственный билет — где нет выигрышных. Там, как мы условились с вами должны быть числа: 1, 2, 3, 4, 5 — тогда 100% должен состоятся выигрыш. Ведь компьютер не сможет выбрать другой комбинации, так как все другие ячейки уже были заняты заранее. Похоже, что тут деваться не куда! Или отдавать честно суперприз (джекпот) или распределять тираж между теми, у кого клеточки в билете (выигрышные числа) получают минимальное количество соответствий. Игроков давно волновал как раз именно этот вопрос: какие числа выигрышные? По теоремам: Бернуле, Муавра-Лапласа, Салиу и других был сознан алгоритм рассчитывающий числа в заданном диапазоне с учётом ранее введённых из архивов и таблиц. Одним из таких алгоритмов служит: прогноз. Вскоре программистами и была написана такая программа «Генератор выигрыша все лотереи в мире — Eurolotto» с лёгкостью позволяющая обходить уловки гослотошников о которых я вам сейчас рассказал. А тем самым максимизируя выигрыш и минимизируя потери в игре. В век технического прогресса вам не потребуется мега-супер компьютер размером с дом для расчёта выигрышных чисел — ведь вся информация обрабатывается удалённо на сервере загружая к вам правильный результат с числами на ваш обыкновенный компьютер. Уже свыше тысячи человек делает точные расчёты на этой программе «Генератор выигрыша», стало быть и генератор работает, значит доказано!

Генератор работает, доказано!

А где тиражная комиссия — тоже «все свои» сидят? Ну да ладно идём дальше… Секрет «Столото» раскрыт полностью!!! Так что же такое этот «генератор»? Это сложнейшая компьютерная программа рассчитанная на работу со всякого рода лотереями и делающая точные расчёты чисел и их выигрышных комбинаций. Вкратце познакомлю вас с программой для выигрыша — генератором выигрыша. Скажу сразу, что ГСЧ (генератор случайных чисел или так называемый псевдослучайной последовательности) там не используется. Есть лишь одна из шести опций — по желанию можно попробовать и её. На максимуме точных расчётов работает алгоритм «прогноз» тот что в списке внизу.  Подставляя числа из архива тиражей — вы получаете точный выигрышный результат расчётов, в зависимости от тиража и повторений. Впрочем, более подробно о программе вы и сами сможете прочитать на станицах по ссылкам. Не буду заострять на этом внимание, скажу лишь одно, что среди нашей профессуры факультета программа «генератор» дала лишь позитивный отклик среди учёных делающих ежедневно сложнейшие расчёты. Скажу так: зарекомендовала себя с положительной стороны, так как есть и выигрыши при помощи неё — это удачный софт. Ниже я дам ряд полезных ссылок, где можно ознакомится с этим чудо-генератором чисел. Как и всем желающим попробовать себя в качестве будущего миллионера — желаю вам освоить это не простое качество при помощи современных компьютерных программ, не ломая себе голову по расчётам на калькуляторе или листке тетрадной страницы. Ведь современный мир будущего это новейшие компьютерные технологии стоящие на службе человека. Ну а как вы помните пословицу: против лома нет приёма — если нет другого лома, как в случае с генератором выигрышных чисел «Столото» и даже всех международных лотерей. Не надейтесь на удачу или везение — надейтесь на точный расчёт чисел и тогда вам обязательно повезёт. Всем успеха и идти только вперёд к намеченной цели!

Ссылки к статье «Генератор работает, доказано!»: