Генератор статей. Демо версия. Раскрутка сайта. Робот!

Предположим, что писать вы не умеете, и не хотите, или вам жалко денег. Но свой сайт или интернет-магазин вы всё-таки хотите раскрутить. И вас мало-мало текста для поисковиков, но вы хотите из говна сделать конфетку. Представляю вашему вниманию первый генератор статей онлайн. Конечно, демо-версия, и так, что бы наглядно показать вам, как из 3 (трёх статей) можно получить 72 статьи используя робота написанного на php-коде. Робот может быть написан и для ваших нужд, т.е. в прямом смысле переделан «под ключ». Никаких кнопок вам нажимать не надо: у вас всё будет происходить автоматически, т.е. в момент подхода поисковым роботом индексируется новая тематическая страничка (новая статья) с различными тематическими ключевыми словами. Существенно увеличивая ваш шанс перед вашими конкурентами и продвигая ваш сайт по словам, указанных вами. Скажем, если в вашем арсенале всего 30 статей из них вы смело можете получить 720 тематических — для раскрутки вашего сайта. Если вы опасаетесь бана Яндекса или Гугла — никакого бана не существует, у меня на практике не было ни одного случая. Яндекс видит это лишь как статью, не более! Всё Законно и Честно!  Генератор статей достаточно сильная вещь для SEO. (В демо-версии лишь простейший пример работы генератора) Сгенерировать статью можно нажав кнопку — съэмитировав подход поисковика. Т.е. при каждом нажатии, якобы (в демо-версии) подходит робот и индексирует ваш рассказ. Я, имея 234 статьи — умудрился вылезти в ТОП-10 и роботизированных статей получилось в индексации 56756 шт! Правда не плохо? Хотите пример? Ключевое слово: plantvisor. 1 место! Все секреты, я не раскрываю, это коммерческая тайна, но хочу отметить одно — всё это благодаря роботу! Робот полностью готов для Ваши статей, также, используя ваше ТЗ — может быть изменён и продан вам. После небольшого пожертвования на наш проект (ЯД указан справа внизу сайта), в размере 250 рублей — я смогу прислать вам исходник код. Ещё как вариант сотрудничества, вы сами можете прислать мне на почту: [email protected] ваше ТЗ после чего, обсудив с друзьями ваше предложение, я выставлю вам вполне разумную цену и приступлю к работе над вашим проектом, вышлю вам примеры работ по раскрутке. Подумайте, стоит молотить статьи, если можно существенно экономить, если можно купить у меня робота — который будет делать это за вас сам. И так, смотрим моего Демо-версию робота (генератора статей):

7 thoughts on “Генератор статей. Демо версия. Раскрутка сайта. Робот!

  1. Странно, сгенерил текст по ключу «обеспечение», уникальность всего 22%….Уж не знаю, как столько проиндексировано было со слов автора….

    1. Ну это же ДЕМО… С целью показать работоспособность, чтобы было понятно — как оно работает. В ДЕМО 3 всего-лишь три статьи крутятся… А в идеале, уникально всё можно сделать.

  2. Я набрал БДСМ, чуть со стула от смеха не упал.

Comments are closed.