Денег на ТВ не хватит, подключаемся в щитке

Сегодня нам стало известно в новостях, что денег из бюджета на бесплатное кабельное вещание не хватит до конца года. При этом руководство ОРТ сослалось на бюджетирование из коммерческой отрасли, однако оптоволоконные линии ещё до-сих пор не готовы, т.е. не протащены в щит. А это значит, что возможно простых граждан просто отключат и будут показывать платные каналы. Бесплатного теперь уже не будет. Как обещают — должно остаться бесплатных всего несколько каналов, но при этом абонент должен быть подключён к ТВ или через Интернет или по оптоволокну или спецкабелю. У меня лично в щите уже заложен именно такой кабель и есть отдельная коробушка МГТС. Я думаю, что совершенно бесплатно со временем я смогу подключится нахаляву к ней, через тот же ВЧ-кабель (под дурочка ессейсно) Так что теперь — ну платное, ну придёт мальчиг и «поставит» тебя на абонентскую плату. Нафига мне это надо? Я и без мальчига и пакетов услуг способен качественно подключится в новую коробку (хоть ВЧ, хоть Опту, хоть СВЧ), при чём «с закосом» под профессионала (Если вы паяльник держите в руках правильно, конечно). Если кто спросит — рожа кирпичём! Хз! Ну оплачиваю там что-то! А ты кто такой, собственно? Слушай, дааа…. Не уполномочен отвечать на подобные вопросы… Так оно было тут. Ничего не нарушено, всё работает. Жалоб и претензий нет. Увы!

Так что, если денег на ТВ не хватит, просто подключаемся в щитке 🙂 сами в свободное гнездо ( но не к соседу параллельно, как я видел сам! За это можно получить по шее от того же соседа )

PS: Это дерьмо, то что внутри — называет распределительный щит по квартирам. Ужос! А вам ещё и деньги плати! По пьяни такое «смастерить»  просто не возможно! И так в 99% Московских домах, существующей застройки. Кошмар. Жуть. Маразм. Собирали инвалиды что-ли!? Нет культуры сборки: провода кривые, всё через жопу, сопли, изолента… Дебилоиды! На картинке показана НЕ слаботочка, но и она, должен заметить собрана не лучшим образом!