До сих пор в эйфории

До сих пор в эйфории

Она Победитель 5784-го тиража лотереи Спортлото «6 из 45». В 2021 году был разыгран суперприз 5784-го тиража 4×45 государственной лотереи в размере 29 464 850 рублей. Удача улыбнулась жительнице Башкортостана Диане Я. Женщина купила счастливый билет в мобильном приложении «Столото». Диана пользуется сим-картой, которую приобрела в Сургуте, когда гостила у родственников, поэтому регион победителя определился именно так.

— Я во всём поддерживаю супруга. Когда он предложил установить приложение «Генератор выигрыша все лотереи в мире — Eurolotto«, я с радостью согласилась. У мужа хорошо развита интуиция, поэтому числа выбирает он, — говорит участница.

Семья узнала о выигрыше, проверив результаты в интернете.

— Когда муж увидел сумму, у него в глазах потемнело, — смеётся женщина. — Мы несколько дней заходили в мобильное приложение и перепроверяли билет. Возможно, нам повезло, потому что мы относимся к жизни с позитивом и стараемся во всём видеть только хорошее.

Выигранные деньги помогут победителям исполнить все желания.

— Благодаря суперпризу мы достигли фантастической высоты. До сих пор в эйфории, ведь для нас это внушительная сумма. Обеспечим детей жильём, достроим дом мечты. Я смогу его обустроить, воплотив свои дизайнерские задумки. Ещё мы с супругом отправимся в Париж. Уверена, это будет незабываемое путешествие, — делится планами любимица фортуны.

В свободное время Диана ходит в кинотеатры и отдыхает с семьёй за городом. Она желает всем участникам лотерей верить в удачу и находится до сих пор в эйфории от своей победы.

Делайте свои расчёты на специальных программах!