Думаете ddos атака? Программа для Ддос Атак — лажа! Разоблачение!

Разоблачение видео: Из видео видно, как некто, вводит адрес сайта, получает его ip-адрес, и типо он крутой хакер уже. Запустив программку, написанную то-ли на C, то-ли на VB: видим как справа внизу побежали цифорки, пошёл процесс типа ddos-атаки на сайты. Про программу расписано наверное многое крутое, да и сам создатель нахваливает её, мол всё теперь круто. «Low orbit» наверное больше подходит для детей-подростков или октебрят. Ну долбит она по одному адресу с другого — а толку нет, но минусы её совершенно очевидны! А тот, кто в процессе работы запускает браузер и мол показывает, что сервер не доступен теперь (набирая адрес сайта) ошибается: это он для вас — не доступен! И вот объясню почему:

  • Количество сессий сеансов на 1 ip-адрес клиента, загружающего сайт ограничено! Ибо по этому сервер сбрасывает соединение для вас — для атакующего с одного адреса клиента, поэтому цифорки так быстро начинают бежать на счётчике — отсюда видно, что прога не доработана! И выдаёт чистый фуфел — не более того! Получается типо вот этого.
  • Наивные люди покупают этот сырой продукт, написанный школьником, с хорошей идеей, но не рабочем кодом!
  • Никакого эффекта это не даёт, кроме бана чела с домашним Интернетом и его тупой программой

Нам стал интересен этот баг, и мы обязательно попросим наших специалистов в области программирования сделать сетевую версию подобной программы, использующую разные ip-адреса и анонимные прокси, с возможностью размещения на взломанном удалённом ресурсе — так, что бы она связывалась сама с собой и своими частями — и работала синхронно с разных адресов! Вот это было бы: Да! А то, что показано на видео — Программа для Ддос Атак лажа!