История успеха — как стать богатым

История успеха - как стать богатымНачну свой рассказ с того, что я хочу сказать, что не призываю Вас что-то «впаривать» или «продавать». Этот рассказ о том, как я стал богатым. Копию этого рассказа меня попросили выложить ещё и вот тут, с моего разрешения. Человеку всё-время нужны деньги, что бы нормально жить. А так как я уже почти на пенсии, которую у нас в стране всё грозятся отменить — решил открыть для себя небольшой заработок через Интернет.

Всё началось с того, что я хорошенько сел и подумал — что всё у всех есть и никому ничего не надо. То есть «изобрети велосипед» у меня не получится, как и у большинства из вас. Конечно, у меня был подаренный детьми ноутбук и Интернет. Начитавшись ещё больше всякой шелухи — я понял, что ничего из этого не выйдет. В общем как ни крути — только работа и ничего. Денег не заработать!

В гослото я играю достаточно давно. Решил как-то купить билетов, а потом дай думаю посмотрю, может «всё это есть в интернете»!? И вправду. Сайт с гослото, называется https://stoloto.ru/ на нём можно играть. Завёл Яндекс.Кошелёк и «прикрутил» свою пластиковую карточку к счёту на Яндексе. Решил попробовать. Взял свой блокнот, в котором веду записи о «6 из 45» и «5 из 36». Попробовал. Только 350 рублей потратил.

Взялся за анализ тиражей гослото. Сначала подумал, что они хитрят. Но позже убедился, что это я сам оказался виноват. Не на те числа ставил. На какое-то время бросил играть, жалко денег. Больше тратишь на проигрыше, чем выигрываешь. К такому суждению я пришёл, когда потратил последние 360 рублей, на тот момент. Теперь же «мои шесть ставок» стоят 300. Но дело не в этом. Мне почему-то всё никак не везло.

Обратите внимание, что я не заставляю вас «слушать вебинары» и «покупать лекции», всё проще. Просто нужно вооружиться необходимым инструментом. Если вы работаете в поле, то вам нужна лопата. А если вы работаете с компьютером, то вам скорее всего потребуется какая-то программа, как вы догадались. Ведь это инструмент для работы. Я занялся активным поиском таких программ. Должны быть программы, раз есть компьютер.

Надо сказать, что в сети Интернет — полным-полно предложений, но я случайно наткнулся вот на этот сайт о гослото. Там представлялась возможность даже попробовать в демо-верии. Даже в демо версии я поставил 3 ставки «на сайт столото» и 3 числа строго совпали. Первый мой выигрыш был 1200 рублей! Совершенно бесплатно, потратив все-го навсего 150 рублей — «оплатив ставку» на сайте СТОЛОТО. Это скорее просто совпадение, размышлял я тогда.

История успеха - как стать богатымНашёл и другие программы «генераторы выигрыша», но другие — как-то не так работали, что-то не понятно. То угадывает, то не угадывает. Тогда я задумался «о методах игры» в гослото. Да, есть различные методы. Есть метод «фигур», есть метод «числа близко», есть «+/-«, есть «рост», есть «спад», есть «исключения»… Вот бы люди написали и такую программку, в которой бы было сразу всё!

Я довольно долго бродил по интернету в поисках такой чудо-программы «универсального генератора выигрыша«, как совершенно случайно наткнулся на одну статью, где парень в подробности расписал алгоритм, о том, как он выиграл в гослото. Сначала я не поверил, но позже попробовав демо-версию этой программы, она оказалась ограниченной в опытах. Всё-таки решился купить её. И не прогадал, был прав.

Программа же остаётся у меня на компьютере, лицензия у неё пожизненная, не ограниченная, в отличие от тех же антивирусов. Программисты утверждают, что у неё «открытый код» для редакции, то есть теоретически, если бы я был программистом — смог бы модифицировать и менять на свой лад. Так вот, я нашёл ещё и зарубежные аналоги, но цена на них оказалась «заоблачная». Аналогичная программа стоит у них на сайте 300$ и ещё на английском языке!

Не тут-то было, возьму «нашу» программу, так как хакеры и программисты у нас самые лучшие в стране, чем во всём Мире. Купил, установил (по инструкции), решил потренироваться, пока не играл на деньги. Попробовал метод «исключения». Каково же было моё удивление, когда я ввёл в поле для расчётов последние 10 тиражей и выпали цифры. Сравнил их на сайте «столото»! Они 100% совпали! Было написано так: давно не выпадали… цифры. Работает!

Потихоньку стал играть на новой программе «код гослото«. Выигрыши были не большие 1000-3500 рублей. Программа окупила себя через неделю. Но особо не ставил деньги, так когда «есть» играю, «нет» тестирую. В один прекрасный день, как и всегда, «по опыту работы с программой» у предыдущих товарищей на этом сайте, сделал обычную ставку, на сумму 60 рублей (по одной 60 x 1б билет)! Думал уже всё, ведь программа выбрала 12 чисел, остававшихся в комбинации. «Пару я исключил» сам, просто убрал. (Оставил всего-лишь 6 цифр. «Пара» это 1 и 2 билет.)

Моей целью было «сорвать джекпот», на тот момент он составлял 202 миллиона рублей. Сумма просто космическая. Это и домик на берегу моря и достойная пенсия, не то что от нашего государства, дождёшься. Три трудовых книжки! Где я только и кем не работал, свято веря в пенсию. Но… государство меня обмануло! Выплатило мне жалкие копейки, на которые жить нельзя! «Десять тысяч» выиграть для меня тоже вполне приличная сумма — ведь это твои «кровно заработанные». По этому риск был очень велик от такой ставки. По моим расчётам на эту сумму я и рассчитывал.

История успеха - как стать богатымБлагодаря этой супер программе «универсальному генератору выигрыша» я в тот день выиграл. И даже не 10000, а целых 178150 рублей! Я был в шоке, когда лишь одно число, и именно то, которое я исключил (по своей глупости) и вставил другое (как мне казалось) — мог бы выиграть «две сотни миллионов рублей», а выиграл «сто семьдесят тысяч» всего-на-всего. Правильно говорят люди — доверяйте вашему компьютеру исключая человеческий фактор.

Ну съездил в контору гослото (столото она же) подписал договор, открыл расчётный счёт в Сбербанке, оплатил налоги с выигрыша и перевёл деньги. Теперь живу вот и думаю, что скоро должен накопиться новый «суперприз», туда и вложу всю сумму денег. От добра добра не ищут. Скажу так: мне не повезло, я выиграл намеренно эту сумму денег. Ведь мне помогла великолепная программа анализатор «код гослото«. А вам как?

История успеха - как стать богатымНа этом мне хотелось бы пожелать всем игрокам удачи и хороших побед в Гослото. Лотерея-то государственная, а значит гарантии выигрыша есть. Люди-то выигрывают. Кто знает, может и на программах. Понятно, что тыкая пальцем в небо — победить крайне сложно. А имея суперпрограмму и компьютер — легко. Это моя история успеха — как стать богатым! Раз получилось у меня, значит должно получится и у вас. Всех благ, здоровья и успеха друзья! Удачи.

PS: Вот на этом сайте покупал эту программу Универсальный генератор выигрыша «Код гослото». Сейчас посмотрел, а цена-то растёт на неё, успел купить. Так что спешите, пока она не стала стоить как «за границей». Всем рекомендую — уникальная программа, таких нигде нет в Интернете и не найдёте!

Николай, 63 года, г.Воронеж