Как восстановить пароль в скайпе, куда ввести временный код пароля скайпа?

У нас часто спрашивают как Восстановить пароль от скайпа? Бывает, что забыл, переустановил винду, а там и пароль стёрся! Заходите в скайп на сайт skype.com, я забыл пароль. Вам на почту — приходит код подтверждения, типа: a61d04c4458e15ba36380b95e0a76780 Но вы не можете найти поле, для ввода этого самого кода! Блин, я лично задолбался уже и не понимаю как восстановить пароль в скайпе, куда ввести временный код пароля скайпа?
Текст письма из почты: Введите временный код, который мы выслали вам по электронной почте. После этого вы сможете ввести новый пароль.
Введите временный код. Шо за батва? Заходим по ссылке: https://login.skype.com/intl/ru/account/password-token/ и далее следуем инструкциям! А если у вас нет кода? Нажмите кнопку: Получить код. И вам придёт ссылка на мыло, по которой, скопировав код скайпа вводите его по ссылке, найденой на просторах сети нами! Это официальный сайт скайпа. А самим разработчикам не вдомёк, что ссылку эту XY… найдёшь на их сайте, и в почте приходит ссылка совсем не та, которая нужна! У вас всё должно получится! Дальше — следуйте инструкциям.

8 thoughts on “Как восстановить пароль в скайпе, куда ввести временный код пароля скайпа?

  1. Да, блин точно, тоже на работе сталкнулись. Чуть ли не всем офисом искали куда ввести этот грёбаный код! :mrgreen:

  2. я забыл пароль от скайпа и от почты помогите пожалуйсто восстановить скайп логин danilka9892 я сам человек не опытный сам не справлюсь поэтому обращяюсь к вам

  3. у меня пишет к сожаленью маркер не распознан. пробывал ввести вручную но не помогло.что делать???

    1. Генерить новый (новую ссылку). Он временной и быстро устаревает, если вы не кликните по ссылке во время (в течении какого-то времени).

  4. По вашей ссылке тоже не срабатывает… Пишет «Страница не найдена». И что теперь?

Comments are closed.