Как выиграть в гослото — на программе

Как выиграть в гослото - на программеПоявился ещё один миллионер, житель Хабаровска, Станислав Т. (полное имя не раскрываем), выигравший вчера 26.05.2015 года в тираже N2943 (в 5×36) сумму 3 423 900 рублей! Ещё две недели назад он купил в магазине наших друзей программу КОД ГОСЛОТО и научился выигрывать на небольших суммах. Тренировался, практиковался и включал голову. И всё-таки настал тот самый час, когда он выиграл в гослото сделав точный расчёт, было и 15 и 16  поставил 16.
LOTTORobot
Как выиграть в гослото? Очень просто — ведь их алгоритмы специально сделаны для того, что бы вас запутать в цифрах организаторам гослото. А программа же позволяет с лёгкостью рассчитать цифры из предыдущих тиражей различными методами и сделать правильную сортировку чисел, т.е. тех чисел, которые должны выпасть в тираже! Он не ошибся! Поздравляем победителя. -«Сам выигрываю различные суммы, и решил сыграть, и вот она!«, «Куплю квартиру…» пишет нам Станислав. Хабаровск не Москва — вполне, за эти деньги! А ведь впереди ещё 6×45 со 123 263 471 рублей на кону! Ждём следующих побед и будем играть дальше.

6 thoughts on “Как выиграть в гослото — на программе

  1. Поздравляю вас Станислав с победой! Прямо выигрыш за выигрышем идёт. В неделю по два раза выигрывают! Во как и у меня было, выпало и 15 и 16, поставил 15, а надо было 16! Они хитрят там, очивидно. Но тем не менее ЭТА ПРОГРАММА КОД ГОСЛОТО — полностью РАБОЧАЯ, ПРОВЕРЕНО! Что же будем пробовать дальше.

  2. Надо покупать. Надоело. Все тиражи так уведут у меня. Люди пишут и выигрывают и программа не плохая, рабочая, проверенная. Буду тоже играть, заодно баллы обещают вроде как 75% скидки на следующие программы при покупке. Усё тут… победителю привет.

  3. всем добрый вечер!Иван Иванович дайте подсказку как правильно работать методом исключить….нужно брать не повторяющиеся или на оборот повторяющиеся….и что означает «В старых тиражах, как только происходит “полная замена”

  4. СИСАДМИН, совсем уважением, имея два высших образования( не купленных) не могу понять, что значит исключить 5 последних тиражей и переключиться на+1-1( в итоге получаются те же 36 или 45 (в лучшем случае на 3 числа меньше) , прогу купил 2 месяца тому назад(в деньгах как бы особо не нуждаюсь, просто стало интересно(а может инстинкт: халява!!!!!!). Испробовал все методы приведённые в пример(самый близкий был, который привёл Иван К. извините не знаю отчества).
    Вопрос вот в чём: зачем к исключенным числам(которые повторяются)+в тренде добавлять метод+1/-1.
    Если кому интересно пишите на будем пробовать (это интересно).
    Господа товарищи, помните, что выигрыш-это хорошо)))), но самый стабильный выигрыш-это работа, а на Ивана К. не смотрите))))) он гений со стажем) нам до него далеко))))) к сожалению(

    1. -1/+1 добавляем когда нужны числа рядом, такое часто встречается в лотереях.
      Можно пообщаться и поделится достижениями

Comments are closed.