Как выиграть в гослото. Пример КОД ГОСЛОТО.

Часто спрашивают: Как выиграть в гослото? Вот и пример реального выигрыша на программе КОД ГОСЛОТО. (Просьба не лениться и вдумчиво прочитать). Обратите внимание, что выигрывать люди стали всё чаще в Гослото!
Как я выиграл в Гослото 5 из 36. Приёмы работы с программой.Начну свой рассказ с того, что у меня есть программа универсальный генератор выигрыша «КОД ГОСЛОТО«. Хотите верьте, хотите нет — дело ваше! Я вас не заставляю, пускай каждый останется при своём мнении. Один мнит себя супергением, а на деле не знает сколько будет 6×9. Другой… Пишу статью для тех, кто пока не разобрался в этой замечательной программе КОД ГОСЛОТО, но делает все усилия для того что бы выиграть. А ведь поучится на практике есть чему. Люди думают, что они нажмут кнопку и с неба повалятся на них миллионы. Нет. Эта программа анализатор. Если вы неумело обработали данные — ничего не будет. Но, так как есть опорная точка, так скажем, на ней и строится прогноз чисел. Поэтому и существует анализ предыдущих тиражей, где, собственно говоря я и выиграл 10 млн. рублей в 5 из 36. Но я рассмотрю другой реальный выигрыш в 5 из 36:

Запомните пока одно утверждение: числа могут переходить в новый тираж из последних пяти, но весь тираж — нет! Если вы конечно обращали на это внимание (если не обращали внимание — значит, пардон, ЭТА ПРОГРАММА НЕ ДЛЯ ВАС), в частности в «гослото 6 из 45» — часто происходит так. Что числа повторяются 2-3 раза, те же самые. И к ним бывает «прирост» или «спад» на +/- 1 знак. Есть такое. Предположим, что перешло число «6». Значит, что возможно будет «6», а возможно будет или «5» или «7»!? Да. Благодаря программе и одной из методик игры — этот вариант удаётся рассчитать, минимизируя головную боль с рассчётами. Это мы рассмотрели один из вариантов, так называемый «рост-спад». Методика в программе называется так «в тренде«. (Позже мы получим числа для генерации)

Но ведь есть и ещё числа, которые надо исключить? Верно. Отложим пока «в тренде» на полочку и займёмся исключениями. В программе, одна из методик игры так называется «исключить«. Тут всё просто. Берём (сколько точно не скажу, надо смотреть по цифрам, старых и не повторяющихся. В старых тиражах, как только происходит «полная замена» — то до этого места, если чисел не было таких. Обычно это 3,4,5,6,7 тиражей.) Копируем их, числа ВСЕХ ЭТИХ тиражей и вставляем в поле для рассчёта. Генерируем. Получаем числа, которых теоретически быть не может. А всё-же Гослото специально их подтасовывает, что бы (такой умный как вы — не выиграл, зная это). Помните, что я написал жирным: числа могут переходить… но сейчас мы их исключили с вами. Получили некий результат и скопировали его «в блокнот» — прямо в программе, прежде чем переключить новый метод.

Возвращаемся к методике «в тренде«. Берём 5 последних тиражей. Вставляем в поле. Генерируем. Получаем, рост и спад чисел. Так называемые «боковые числа». Зачем они нам нужны? Это и есть те самые числа — исключения исключений. Но в совокупности — ваш результат будет в этом случае равен 10%! (2,3 числа всего на всего) Почему? Потому что слишком часто повторяющиеся числа или редкие удаляются программой специально. В методе «исключить» все парные и более числа, а тут к ним строятся «боковые», если есть рост. Например: есть числа 1,2,2,4. 2ка растёт, а 4ка падает — значит будет число 3! Понимаете о чём я!? Вот суть рассчёта этого метода. Ведь тут мы ищем рост и спад — и только. Копируем в блокнот в программе.

Далее, копируем из блокнота в поле для рассчёта, то что получили в первом методе «исключить» и втором методе «в тренде» в кучу. Генерируем. Получаем набор для генерации: 25 5 7 26 27 10 11 1 3 2 4 9 6 Копируем их на всякий случай «в блокнот» в программе. И переключаемся на новый метод игры. (Взято из моих логов в программе).

Теперь, когда у нас есть числа для генерации можно воспользоваться или одним или другим методом. Первый это «выбор +/-» позволяющий задать какой знак и на сколько «двигать». Если это +2 (в первом знаке, где число 25) то получим: 23, 24, 25, 26, 27! Это не надо нам. Ведь наша задача сократить рассчётные цифры для комбинаций. И поэтому проще всего выбрать в этом случае: метод по «-1/+1». Для примера: Если в первом знаке число 25 то получим: 24, 25, 26. То что нам надо, дабы не «распыляться», ведь некоторые числа — мы исключили сами в прямом смысле слова. Справа есть поле для самоконтроля «Тест-суперприз» для проверки совпадений. Задача минимизировать количество цифр в расчёте. И вот результат:

Анализированные номера из архивов тиража: 13
Примерное количество для ставок: 19 (Возможно и больше, поэтому вам нужно свести к минимуму Цифры для комбинаций — правильным образом)
Потраченное количество ставок: 19 (Расходы: 19×300рублей=5700 примерно, возможно и больше)
Цифры для комбинаций: 2 26 8 3 9 4 24 0 5 12 11 25 28 7 10 27 1 6 (почему появился «0» по +1/-1 1-1=0, вот что мы получаем после «фильтрации» и «обработки» различными методами)
Успешные номера, с учётом обработанных цифр, стали (в одной из генерации):

LOTTORobot

2 4 6 10 26

Генерируем. Выпали числа «5 из 36» в тираже N1938 от 28.07.2014: 2 4 6 10 26 выигрыш составил: 1 105 140 рублей!!! Поздравляем победителя! Спасибо за то что у вас есть эта программа! Вы сделали правильный рассчёт цифр.

Тренируйтесь! К сожалению, всё больше людей стало пользоваться программой Универсальный генератор выигрыша «КОД ГОСЛОТО» и обратите внимание, выигрывать стали уже несколько раз в месяц по 1-2 миллиона в гослото. Самый крупный пока супер приз выиграли мы 10млн.! (Играли с расширенными ставками, зато это себя оправдало и вполне, так как все рассчёты производились на данной программе. Потратили около 300 000 рублей. Был «инвестор» проекта!) Уверен, что вы и сами сможете подобрать и открыть для себя свои секреты гослото, использовать для фильтрации и анализа различные методы и их комбинации. Не тупо же бить по кнопке, а потом кричать. Пожелаю вам удачи!

PS: Потестировать программу можно тут под браузер Mozilla Firefox. Время тестирования и некоторый функционал ограничен. СОВЕТ: Используйте то один, то другой, то снова первый метод — обрабатывайте цифры «правильным образом» и прикладывая ко всему голову конечно. Что-то не понятно — перечитайте эту статью снова. И пока не научитесь — совет не играйте на деньги. А то у нас есть и такие товарищи.