Как выиграть в гослото? Я выиграл в гослото! Видео выигрыша!

Не знаю с чего и начать! Тираж N 860 «6 из 45» от 15.06.2014 Выпали цифры: 22  36  04  12  37  26. И них я угадал: 5 штук! Мой выигрыш составил: 164766 рублей. Но, одной цифры не хватило, что бы сорвать Джекпот 🙁 А вот видео Ивана Кулебякина, где он в месяц выигрывает 157 860 рублей, в день он выигрывает от 3000 до 10000 рублей — на этой программе:

Мне сильно помогла так называемая программа «генератор выигрыша». Скачивал вот отсюда: Гослото. Там много разных программ для выигрыша ещё есть. Буду играть дальше пока не сорву Джекпот! Победа вот-вот уже рядом! Суперприз будет моим!

7 thoughts on “Как выиграть в гослото? Я выиграл в гослото! Видео выигрыша!

    1. реально выиграть с помощью программы?

    1. Доброго времени здесь многие пишут то что часто выигрывают но подробный принцип программы не описал ни кто (Универсальный генератор выигрыша) и у Максима и других не раз перечитывал так до конца и не понял как подобрать и какие и сколько надо тиражей конкретно, и что надо делать кто подробно опишет от начала и до конца работу программы буду весьма признателен за ответ.И ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. p/s А может это не так?

      1. Все секреты вам до конца не кто не раскроет. Типо: нажмите кнопку N1 получите миллион. Нажмите 2 получите 2 млн. … Пробуйте различные методы. Сначала «первый», а из него «второй». Задача уменьшить числа для генерации, что и получается в итоге.

  1. О том как выиграть в гослото — написано довольно много всего, а вот Максим выиграл так 10 миллионов рублей, как раз на этой программе.

Comments are closed.