Как выиграть в гослото 6 из 45?

Как выиграть в гослото 6 из 45?Как выиграть в гослото 6 из 45 читатель задаёт один и тот же вопрос? Наверное нужно начать с того: как не проиграть в гослото или не проиграться самому. Именно об этом я и хочу поговорить, обдумав все варианты с целью сорвать суперприз и минимизировать возможные финансовые потери. Возможно, что кто-то из читателей скажет такую фразу: — Мой дед, сидя на печи, колдун о пятом колени, у него лёгкая рука, он прямо угадывает. И читатель имеет на это право. А можно вопрос: — Дед всё так и сидит на печи, а не на собственной яхте на Мальдивах!? Вот и ответ. Так могут все — угадывать 1 или 2 числа, смысл статьи не в этом.

1. Первое что приходит на ум это сделать мультиставку вбухнув в неё все сбережения. А правильная ли она будет? Ведь скорее всего вариант типа «от балды» не прокатит. А значит нужно очень чётко рассчитать цифры. Представляете картину вы вложили 310000 рублей купив один единственный билет и и проиграли. А ведь эта сумма равняется хорошей, пусть даже подержанной иномарке. Что сделает игрок потративший такую сумму денег — наверное застрелится. По этому тут только очень чёткий расклад. Согласитесь, такая сумма не валяется без дела просто так. Но бывает фортуна улыбается и дуракам везёт, но редко. Ответ на вопрос как выиграть в гослото пока не раскрыт, но есть один секрет который без сомнения позволяет это сделать.

2. Второй момент, о том как выиграть в гослото, например 6 из 45, где цифр больше, а значит и больше комбинаций, в отличие от 5 из 36. Выиграть в гослото в этом варианте сложнее, так как требуется большое количество ставок. А это влечёт финансовые расходы, возможно и в убыток. Например, найти спонсора или с кем-то объединится. Допустим создать некий договор, где оговорить долевые вложения для выигрыша в гослото. Сорвав суперприз его части делятся между такой командой участвующих в финансировании проекта по договору. Некий конгламерат или сообщество игроков с долевым участием, а если кто-то кинет? И с вашими денежками уедет за бугор, риск велик. Сегодня он вам мило улыбается и на всё соглашается, а потом и след его простыл.

3. Третий подход к выигрышу в гослото, использовать самые передовые способы с применением компьютера и программ. Об этом мы писали не один раз, приводя примеры успешных победителей гослото. Заложив данные в ЭВМ, например о предыдущих тиражах, получаем некий стабильный набор цифр, собственно их и ставим. Существует огромное количество специальных алгоритмов и теорий: Муавра-Лапласа, Бернулли, Маркова, Салиу. Благодаря этим алгоритмам, заложенных в различные программы, выиграть в гослото всё-таки представляется возможным и с минимальными вложениями и затратами. Уверен, что в Интернет вы найдете массу полезных программ, например нашумевшую «КОД ГОСЛОТО». Есть и победители, типа Максима.

Итог: Любопытный факт о том как всё-таки выиграть в гослото. С использованием компьютера, а я отдаю предпочтения в расчётах именно ему, становится возможным не только делать покупки в интернет-магазинах не выходя из дома, общаться, слушать музыку, смотреть фильмы, но и играть в гослото прямо через сайт. Обратите внимание на то, что выигрывать в 5 из 36 стали намного чаще, чем в 6 из 45 и всё это только за этот год. Не задумывались почему? Правильно с использованием программы для выигрыша в гослото. Как выиграть в гослото вы наверное уже поняли, дело остаётся за малым, сделать верный расчёт. Других вариантов просто не существует. Нельзя назвать системный и целенаправленный подход чисто везением или удачей. Всё решают цифры!

One thought on “Как выиграть в гослото 6 из 45?

  1. Давно слежу на тиражами. Решил тоже рискнуть и скачал программу КОД ГОСЛОТО. Невероятно, но сначала играл методом исключения и +- и выиграл. У меня тоже каждая ставка выиграла. Итог 15260 рублей! Фантастика, тут же всё окупил. Все расходы исчезли. Сижу пью пиво, солнышко светит. Завтра рискну на суперприз с расширенной ставкой. А программа классная правда!

Comments are closed.