Как выиграть в гослото (Из теории в практику)

— «Они меня часто спрашивают в блогах как выиграть в гослото?»

Кто-то верит в это, а кто-то нет и считает всё это обманом, но давайте разберёмся. Человек уверенный в себе скажет: я буду у вас через 15 минут — и… ошибётся. Будет через пол часа. Да, он был уверен, но в силу обстоятельств — опоздал. Значит вместо «1» ставим «0». Правильно сказать так: вероятнее всего я буду у вас через пол часа. И этот результат, по теории вероятности Муавра-Лапласа будет справедлив для этого условия. К чему это я? Про события последовательностей, которые зависят от обстоятельств… Всё в окружающем нас Мире это последовательность чисел размещённых на временной шкале.

-Да, соглашусь… Как выиграть в гослото — вот к чему вопрос. В нашей современной жизни роль человеку всё больше отводят компьютеры. От самых простых миникомпьютеров до серверных кластеров. Машины эти высоконадёжные, и на период каких-либо расчётов практически безотказные. Что ни говори, но это так. Сервер может безперебойно трудится несколько лет, а человек всё-таки устаёт. Теперь, зная алгоритм той или иной модели, схему, структуру и принципы работы — можно сделать и 3D модель, и рассчитать сложнейшие формулы, скажем теоремы сложения и умножения вероятностей (Трудов Бернули Д., Ушакова В., Прохорова П., наконец Пытьев Ю., и д.р. учёных), учитывая событийную составляющую с использованием биномиального распределения, как с тем человеком, тот, что опоздал на встречу на 15 минут — реализовать всё это на компьютере в виде программы, конечно с использованием уже готовых математических функций, таких как рандомайз (случайные числа) или матричное квантование по ключу массива. Просчитывать всё в моей тетради — это каменный век, извините, алгоритмы уже идеально приближены к вероятности событий. Как выиграть в гослото? Считаю, что нужно подумать уже о работе на простом компьютере.

-«Утверждёно скажу, достаточно создать или иметь программу, некий «инструмент» если хотите, в исходном коде которой вы сможете с лёгкостью делать и свои изменения (ну если вы читаете готовую теорию случайных последовательностей (чисел) иной, отличной от той, что генерирует процессор вашего компьютера)?.» Что нам понадобиться, что бы выиграть в гослото: небольшие знания PHP (Си-подобного, открытого кода), самый простой компьютер (ваш или чужой не важно), DENWER (бесплатный обработчик кода), и сами программы. Программы, я назвал их так: Программы генераторы последовательностей (полностью проверены без вирусов). Пора нам автоматизировать все процессы, да и вероятность «успеха» очень высока. Не буду спорить с профессором, но сам был случайным очевидцем — генерации чисел программой. Знаю людей, которые реально выиграли в ГосЛото (информация по ссылкам). Не упустите удачу по теории вероятности. И эта система работает, как не странно — благодаря всё тому же компьютеру. Всё вполне реально. Ведь наш мир и вселенная это цифры, а значит теорема Муавра-Лапласа верна, и выиграть в гослото можно!

18 thoughts on “Как выиграть в гослото (Из теории в практику)

  1. Генераторами последовательностей не пользовалась. Все по старинке — из головы числа беру. Пользуюсь только своими предчувствиями. Они мне как-то роднее, чем написанная кем-то программа. В столото играю практически каждую неделю. Покупаю по 5 лотореек, так шансы на выиргрыш удваиваются. Одна лоторейка из пяти, у меня, часто бывает с выигрышем. В последний раз выиграла 200 рублей, как раз на пополнялку для телефона. Попробуйте, у вас тоже получится.

    1. Я тоже играю в столото, но при помощи ГЕНЕРАТОРА выигрыша! И вот результат: У вас 200 рублей, у меня от 2000 рублей и более!!!

      1. Иван Кулебякин, я играю в 5 из 36 ради самой игры, потому что нравится сам процесс выбора цифр, потом ждешь с нетерпением розыгрыш и если выигрываешь 100 рублей радуешься как ребенок конфете, потому что удача со мной. А на жизнь у меня хорошая работа и высокая зарплата, чтобы не надеяться на лотерею

        1. Понятно, я тоже начинал играть просто ради интереса, а теперь это перешло в профессиональное хобби, и можно сказать интересную работу. Ведь теперь вообще можно и не работать. Нет ничего более интересного, чем хобби она же и работа. Вот и весь секрет счастья. А в отношении программ скажу — ДА, ЭТА СХЕМА РАБОТАЕТ! Удачи друзья.

  2. Если бы я заморачивался такими расчетами, то мозг бы себе давно сломал. Нее, в смою любимую 645 исключительно сам цифры выбираю. Причем сам для себя выработал систему, в день когда сделаю ставку, запоминаю или записываю цифры, которые сами бросаются в глаза — на вывесках, номера машин. Причем не все подряд, а те которые ярко выделаются и из этих «данных» уже выбираю те, на которые сделаю ставку. С таким методом чаще в плюсе бываю, но играю строго раз в неделю, по средам

  3. Ну да. А а тут у вас программа генератор под рукой. «Смотреть на номера машин… или счётчик электроэнергии» по-мойму древне это, выискивать глазами цифры. Это так же сказать: зачем мне ботинки, если я хожу в лаптях из-за того, что у меня в них ноги не потеют :))) Современнее это ГЕНЕРАТОР программа — я через неё (по методике фигур) уже по 1000 рублей в день выигрываю. Рекомендую.

  4. Согласен, программка полностью себя показала. Люди выигрывают, а значит она работает!

  5. Я в институте неплохо теорию вероятности знала, жаль, что сейчас подзабыла. )) Но, уверена, что человеку при помощи компа можно создать рабочий генератор чисел, и даже выиграть в гослото. Сама же предпочитаю по старинке — числа брать «с потолка» :). Моя теория тоже иногда работает))) — 5 июня (др мужа) выиграла 1800, хотя до этого два тиража были по нулям -погрешность никто не отменял.)))

    1. Поздравляем вас с выигрышем. Всё верно. Наберите в поиске «генератор выигрыша» там есть всякие.

  6. Всё предложенное перечитал (как правильно выбирать числа в Генераторе выигрыша КЕНО 10 из 80) и толком ничего не понял.Сколько раз надо генерировать чтоб найти фигуру хотя бы 4 из 5 не говоря о большем ? И что значит- Максимизатор:15? У меня больше как 3 из 5 не получается.Может кто подскажет где эта программа обсуждается.

  7. Я тоже раньше по-старинке играл , но с генератором повеселее пошло — это правда. Особенно в Кено и Рапидо, но суммы писать не буду, чтоб не спугнуть удачу.

  8. Гослото пользуется популярностью довольно давно, насколько я знаю, и я давно подсел на 5 из 36. Правда поначалу выиграть не получалось или выигрыш меня по сумме не устраивал. А с недавнего времени начал пользоваться генератором выигрышей на столото и удача улыбнулась в виде 3000 р. Так конечно не часто везет, но азарт штука заразительная

    1. Много людей пользуется «генератором выигрыша». Спасибо. Исключение, бывает, когда «гослотошники» на сайте столото выставляют ЧЕТЫРЕ ЧИСЛА из старого тиража подряд, руками. Ни по одной теории так не бывает! (Очевидно, что бы никто не выиграл — а джекпот копился таким вот образом).

  9. Я больше на свою интуицию полагаюсь, чем на расчеты, тем более и с логикой у меня не все гладко. Когда иду за билетом гослото 5 из 36 стараюсь думать о хорошем и в моей голове сами всплывают числа. По-крупному пока не удавалось выиграть, а вот мелкие выигрыши встречались!

  10. Мой друг играет в гослото 5 из 36, 6 из 45, так он целые выборки составляет из чисел, которые потенциально могли бы стать выигрышными, правда джек пот пока так и не сорвал.

    1. Ну вот точно также работает программа КОД ГОСЛОТО. (Генератор выигрыша) И уже выигрывают, в т.ч. я тоже 😉

  11. Давно уже есть такая программа КОД ГОСЛОТО! Сам играю на ней и выигрываю. Программа не из дешёвых, но самая лучшая из всех, что у меня были! Выигрыши реальные в гослото. Главное понять принцип и разобраться с ней. И можете на работу уже не ходить как я. Пенсия и плюс гослото и вот деньги.

Comments are closed.