Как выиграть в лотерею 5 из 36

Очень хочу выиграть в лотерею 5 из 36, и не давно нашёл программу специально для генерации выйгрыша. Хочу сказать, что программа действительно помогла. Помогла понять логику заполнения клеточек и выпадения шариков в этой лотерее. Не знаю как вы, а я лично скачал именно эту программу. Запускал её через так называемый denwer (кто не знает — это эмулятор работы сетевых файлов сайта php на вашем компьютере). И надо сказать — первые результаты уже есть. Какие, говорить не буду, но скажу одно завтра иду покупать пачку билетов 5 из 36. Теперь я понимаю, как людям удаётся выигрывать в лото. Не при помощи бабушкиных методов, а имея простой компьютер — максимально приблизить победу! Теперь я понимаю, как выиграть в лотерею 5 из 36. Программу для  лотереи 5 из 36 я скачивал тут. Всем удачи и по-больше везения.

7 thoughts on “Как выиграть в лотерею 5 из 36

  1. да-да, конечно-конечно! Мы все следом за тобой побежим, скачем эту чудесненькую программу! Даже если денех попросит, через смс или исчо как — все равно скачаем! Мы ж бля все будем миллионерами, хули тут мелочиться?!

    1. Насколько мне известно — никаких смс и лохотрона нет. Просто программа генератор так сказать. БлR.

  2. скачал денвер а открыть не могу поможете мне разобраться в программе

  3. Открываю WINRAR выходит система,но как ее заполнять непойму.Спасибо за помощь

  4. Моя любимая лотерея 5 из 36! В нее как раз и везет больше всего, уже наловчился, как именно лучше ставить. Признаюсь, что у меня и секрет есть небольшой, хотя это в принципе и не секрет. В общем на столото можно ставить не обычную ставку, а развернутую. Проверил уже на себе — намного больше вероятность выиграть, и сам приз больше чем при обычной ставке!

Comments are closed.