Как выиграть в СпортЛото? Программа генератор выигрыша скачать 5 из 36. Для угадывания в спорт-лото!

Хотите выиграть в Спорт-Лото? Нет проблем, но для начала нужно быть уверенным в выигрыше. Приятель, работающий программистом в РосСпорте передал мне часть кода (за большие деньги тогда), как раз для СпортЛото 5 из 36 написанный на C++ в 1997 году. Я адаптировал его код для PHP и теперь его можно запускать онлайн (специальная версия для операторов СпортЛото), т.е по сути угадывать выигрыш в спорт лото. И лишь сейчас могу сказать — почему люди выигрывали — благодаря программе! Скачайте, и вы увидите с утра феноменальные совпадения (в момент роизыгрыша шариков) Требуется лишь хостинг с поддержкой php! Точно такой же 100% алгоритм и код заложен в их автомате: который выбрасывает шарики в определённой последовательности, по ставкам: «клюшка», «ворота», «домик с трубой» и прочие… В Гослото и СпортПари (СпортЛото) алгоритм тот же — бывший СССР (теперь Белоруссия и Россия). В подробности ставок вдаваться я не буду, могу лишь обещать работу компьютера и программы. Программа действительно выбрасывает шарики случайным образом, но зная комбинацию вы сможете максимально приблизить Ваш выигрыш к 90% и это реально. Представляю Вашему вниманию программу для роизыгрыша спортлото (генератор выигрыша). Программу для угадывания спортлото (5 из 36) можно скачать на этом сайте, только после небольшого пожертвования (электронным анонимным способом) — мы вышлем вам исходный код этой замечательной программы на php. Да, и хочу напомнить — начинайте выигрывать с минималки, скажем в 10000 рублей не более — дабы не попасть под внимание Спецслужб, постоянно увеличивая номера ежемесячно! Лично я персонально! знаю уже нескольких человек, которые реально выиграли, имена не называю, которые сказали спасибо программе! А сейчас, я предлагаю потестировать программу Генератора номеров спорт-лото:



66 thoughts on “Как выиграть в СпортЛото? Программа генератор выигрыша скачать 5 из 36. Для угадывания в спорт-лото!

  1. Архив выигрышей 5 из 36 на официальном сайте гослото (бывшее спортлото) смысл тот же!

    1. Что верно то верно. Парень вот недавно почти 2 миллиона рублей выиграл и не без помощи программы, как говорят. Так что везёт тому в Гослото, кто пробует и не боится эксперементировать с числами. Всем удачи и хорошего настроения.

  2. Подтверждаю, алгоритм у обоих лото: ГОСЛОТО и СПОРТЛОТО: 5 из 36 — одинаковый! (По архивным номерам даже комбинации цифр совпадают)
    Прикол, у меня совпало: из архивных 1200 16.03.2013 09-да 33-да 05-да 18-нет 03-да
    С пятого клика!!!!!!!!!!! Благодаря вашей программке 😆

    1. Здравствуйте А скажите эта программа для столото 5 из 36 подойдет и это реально угадать все числа я вчера тестировал угадал 3 числа 10 28 34

      1. Ну почему же нет!? И там и там randomizer! Автор этой программы делал таким образом (на сколько мне известно) что комбинации генерируются в такой же последовательности. Насколько я понимаю в исходнике php можно сделать «под себя». Но это надо знать язык.

        1. МистерХ написал: Хочу попробовать тоже, пока конкурентов не много. Оплатил программу…

          1. Здравствуйте кто мне подскажет какие именно комбинации надо ставить на игру ведь программа выдает их очень много ответьте пожалуйста и сколько их нужно ставить жду ответа Николай

            1. Попробовал «фигурами» — получилось: L-клюшка O-поле П-ворота P-валенок F A V-ворона…
              Т.е. когда, на ваш взгляд — вырисовывается подобие системы — тутже зачёркиваете выпавшие номера.

              1. Брежнев пишет нам:
                Николай, вот вы спрашивали:
                Вот рассказ, там Станислав — раскрывает некоторые секреты выйгрыша, в т.ч. ЕСТЬ ОТВЕТЫ и ПРО ФИГУРЫ: https://www.helpset.ru/?p=10858

                1. скажите пожалуйста я скачал 5 из 36 а открыть не могу может какая программа нужна

    1. У людей 3 или 4 цифры совпадают, а это УВЕЛИЧИВАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ В РАЗЫ!!!!!!!!!.
      Я кстати купил программу и теперь только ею пользуюсь. Билеты заполнял как программа сгенерировала — так и писал. Из 5 билетов выигрыло 3 шт! 12360 рублей! А потратил всего 250! Буду пользоваться — полезная вещь!

      1. Марианна написала: Я тоже выиграла, о чудо!. Невероятно. Спасибо умной программке на php! Разместил у себя на сайте в «секретном» месте! Хвала разработчикам. Мой выигрыш: 21000 штука!

  3. ну не знаю, тестил 2 дня по 5-8 билетов, почти все цифры совпали….

  4. Такого бреда не видел никогда. Программа в случайном порядке выводит несколько чисел. Тем самым можно утверждать, что алгоритм не работает. Программа не берет ни какой статистики, ничего не обрабатывает. Только случайные числа.

  5. Снова выиграл! Чудеса. Тот самый парень, помните, что скачал прогу генератор — в магазине у наших друзей! Блин, тоже что-ли заняться, попробовать… 😛

    1. Здравствуйте я скачал эту программу но пока ни чего не выиграл тестирую но все в пролете не знаю как люди выигрывают

  6. николай пишет: Люди! Я выиграл при помощи программы! Огромное спасибо. Всем удачи.

  7. Поздравляем Вас. 😀
    Ребята — чудес не бывает! Само большое чудо это когда люди не отрывая задницы с дивана — пишут: это лажа, обман… не делая ничего, для того что бы хоть пальцем пошевелить.
    И вот пример: человек установил программку и выиграл — благодаря алгоритмам и теореме Муавра-Лапласа! (Энштейн отдыхает) 🙄 Мои респекты!

  8. ЕЛЕНА пишет нам: ОГО! Я ВЫИГРАЛА! НАКОНЕЦ-ТО! СПАСИБО ПРОГРАММИСТАМ И ПРОГРАММЕ! ВСЕХ ЦЕЛУЮ И УДАЧИ

  9. Решила купить ещё и эту программу. Только скачала её, установила через denwer и…. выиграла! Числа все совпали из программы. Побежала за билетами в Сберкассу, буду ночью пробовать делать ставки из программы! Огромнешее спасибо!

  10. Да, да! Всё верно! У меня тоже некоторые числа совпали! Пока одни люди нос воротят и гадости пишут — ДРУГИЕ ВЫИГРЫВАЮТ! Вот видите… кто ищет тот находит! 😎
    Идущий осилит дорогу, а лентяй и пьяница — обычно на мир жалуется, что всё не так.
    Спасибо за ваши отзывы 😀

  11. Здравствуйте. Скажите, какие номера ставить, ведь система выдаёт много комбинаций в системе 5из36. Сгенерировал 5 комбинаций, все 5 ставить как указано либо выбирать повторяющиеся номера. Покажите пример. Спасибо.

  12. Что делать с тремя выпавшими комбинациями?

  13. Выиграл в воскресенье в 5из36 Беларусь. Ставил полностью номера что выпали. В итоге две 3-ки совпали. Но это из пяти вариантов. Выиграл 2и 3-й вариант. Их поставил и угадал. Как угадать какие из выпавших например 5-ти вариантов выигрышные, а какие нет. Ведь так можно до бесконечности генерировать и как узнать цифры чтоб сорвать джек пот?

    1. гамер пишет нам: Играть ставками то бишь фигурами. Джек пот лучше не срывать!

  14. Уважаемый Сисадмин! Ваши программы будут генерировать 376992 комбинации в гослото 5 из 36, 8145060 в 6 из 45 соответственно, ибо каждая комбинация потенциально может быть выигрышной. В некоторых комметариях пишут типа протестировал 20 комбинаций, пошёл успех, ура выиграл. Я просмотрел 100 генераций, повторений нет, вероятно и быть может, что я тоже выиграю, т.к. по сути генерация случайных чисел. В таком случае именно этим образом Ваши программы увеличивают шансы на успех и именно это количество генерированных комбинаций необходимо для игры 5 из 36.
    Спасибо. Виктор.

  15. Снежа пишет: Хочу поделится успехом. Вчера скачала программу СпортЛото 5 из 36. Купила ещё 5 билетов по 50 рублей. Теперь сгенерировала выигрыш и ВЫИГРАЛА! В одном билете совпали все цифры, меня пригласили на ТВ! Сорвала джек пот. Смотрите меня по телевзору 3 кнопк опаздываю на такси Уезжаю в Останкино на съёмки спортлото. Пока, всех целую люблю, своего мурзика …… (Эфир сегодня утром!!!!) Смотрите меня в прямом эфире — я выиграла!

    1. Lbvfy пишет: Везёт же некоторым… Проздравляем с победой

  16. Снежа, а куда Вы отправились на TV? Никто 5 не угадал?????

    1. Леонид пишет: На съёмки. Я кстати тоже смотрел тираж. Заинтересовало. Почему бы не попробовать

  17. Ребята, что вы смотрели и снимали??? 5 из 36 уже давно никто не выигрывал 5 цифр.

  18. Я не понимаю. Подскажите как работает генератор? С чем сравнивать. Под ним надпись — выпадут шарики.. и перечисляются цифры. На что смотреть надо? С чем сравнивать выпавшие цифры?

  19. Посмотрите сайт Дениса Денисенко, все станет ясно-((

    1. Он как последний лашара заполнял карточки не через программу, а как бабушка советовала — карандашеком. и проигрался бу-го-га! А мы выигрываем только 😀 😀 😀

  20. Добрый вечер! Кто-нибудь подскажет какое количество комбинаций необходимо для вероятного выигрыша 5/36?

  21. Я из практики могу сказать, т.к. тоже пользуюс этой программой, что фигур 10-15 достаточно с уверенностью на 1-2 выигрыша.

  22. Наталья, 10-15 фигур = 400 — 600руб. Выгр. 1 или 2= 4000-80000р.-)))). Что скажите!

  23. а я тестирую несколько дней, один раз только совпало 3 числа и все. еще раз одно число совпало.

    1. Вы от балды тыкаете, а надо как по методике: фигурками, как типо в морском бое, 😎 почитайте каменты

      1. Верно. Кстати говоря, я тоже выиграл. Спасибо автору Yagama за изобретение генератора выигрыша. Думаю, что на работу скоро можно будет не ходить, а увеличить отбор финсредств и у без того ожиревших фондов москомспорта и прочих — путём честного ВЫИГРЫША В СПОРТЛОТО, УРАЛЛОТО, ГОСЛОТО, РАПИО… и прочих… 🙂

  24. Я собираюсь скачать программу, когда я ее оплачу и соответсвенно скачаю, я пойму о чем вы все говорите? Ну про фигуры и тд? Просто в тест версии как то непонятно все

    1. Как играть по методу фигур, ЧИТАЕМ: https://www.helpset.ru/%d1%84%d0%b8%d0%b3%d1%83%d1%80%d1%8b-%d0%b2-%d1%81%d0%be%d1%80%d1%82%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%b3%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b2%d1%8b%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/
      Можно играть и ОТБАЛДЫ, как попало, не по теории Муавра-Лапласа, ну и результат буде соответствующий! 😯

  25. Я бы так не сказал, так как у самого иногда совпадает выигрыш. Нет, это реально рабочие программы генераторы. Программы.

  26. Ден, лото есть лото, вот больше заняться нечем… А вот человек с чудо-программой, которая может генерировать все возможные комбинации

  27. Здравствуйте. Скажите как работает Ваш чудо программа, а именно сколько комбинаций генерирует? Если все которые возможно, то данная программа ничем ни отличается от других программ в интернете. Или я ошибаюсь, объясните в чем «изюминка» кода купленного в 90-х годах за большие деньги.

    1. Yagama пишет: Программа работает по алгоритму Муавра-Лапласа с минимальным количеством испытаний для этих последовательностей. Уже много людей угадывает при помощи этой и подобных программ, не используя бабушкин метод с карандашём. Код программы открытый, т.е. его можно модифицировать, менять, расширять, дополнять, писать свой, дописывать, масштабировать куда и как угодно, в отличие от конкурентов. При этом доказано на практике — программа действительно РАБОТАЕТ! Удачи.

  28. борьт ор олбьюб лдошршгрро грлгорлор!

    1. Иван пишет: Опять кто-то выиграл 🙂

  29. подскажите пожалуйста. В программе на поле появляются цифры, а под ним надпись»Выпадут шарики» и много цифр,что они показывают и как правильно выбрать выигрышную комбинацию. Выбор по фигурам пробовала, но в программе выпадает много комбинаций. Пока результата нет, из 7 ставок выиграла одна на 20 руб, жду ответа, спасибо

  30. Выиграл 10000!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо авторам. Люди, идея в том, что играете по методике «фигуры». Там ссылка есть на их сайте. Написали. Поздравляю сам себя… Аведь так можно и на работу не ходить… :mrgreen: Думаю если разумно подходить к вопросу — особо не рискуя, то реально. Значит так: из 10 билетов 6 — угадала программа. Итог 9870!

  31. Выиграл! Наконец-то. Генерировал ставки при помощи программы. Играл, по методике: фигурами. Поищите в поиске: как играть фигурами. Итог 32000 рублей! Круто! Я рад, спасибо авторам данной программы. Разобрались: ставки фигурами.

Comments are closed.