Как в папины дочки игры играть бесплатно? (Patch for Alawar)

Читатели спрашивают нас — как в папины дочки играть бесплатно и без sms? Да что там в папины дочки — морской бой, танчики, ходилки, бродилки, стрелялки, квесты, шарики — в общем все виды и жанры игр семейства от Алавар!  Я тоже долго ломал голову (как же играть в папины дочки бесплатно) над этим вопросом, и после колдовства с реестром — окончательно всё понял. Можно сделать игру бесплатно и без ограничений по времени. Много писать не буду и так всё будет понятно из следующего примера. Как играть бесплатно в игру без sms и оплаты? Подходит для ОС: Windows XP, 7 и Vista (Действия над файлами производим с правами Администратора на Вашем компьютере) Всё  на много проще, чем вы думаете и занимает 5 минут (Ctrl+C и Ctrl+V) делаем:

Конечно, мне не хотелось «передрать» у других авторов, по-этому тут всё написано «с нуля» мною (без плагиата с других источников информации) Вся работа, заняла три не напряжных дня тестов и неспешного программинга с кофе!

1) Например, скачиваем, устанавливаем в «C:\Program Files\Alawar\Папины дочки» (в дальнейшем этот путь будет такой) и запускаем игру «Папины дочки» в ограниченной версии trial (на 30 мин). При этом должен быть включён Интернет, что бы ВАША игра — получила «Клиентский номер» — у меня он 6236 (его мы и будем использовать, ищем, берём мы его из поиска C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\AlawarWrapper\content\645\6236\wdata\summer2009mail_ru_rv2\3.1.3\ — а у вас ОН (номер) Свой, персональный (выделил жирным) или из реестра винды) У Win7 и WinVista начало пути иное или: С:\Program Data\AlawarWraper\content… конец такой же или C:\Documents\AlawarWraper\content… конец такой же — вообще пошарьтесь, найдёте цифорку! Или можно поискать в реестре винды по названию «Папины дочки»!

Пять минут поиграли и выходим, для «создания папки с номером и html файлами блокировки», они создаются после первого старта триальной программы. Теперь займёмся поиском номера 6236 сначала на диске C:\ Найти файлы и папки — не забудьте включить видимость «Показывать Скрытые системные файлы«!

2) Вообще этот пункт — НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ! Просто у вас будет красоваться надпись «Cпасибо, что купили эту игру». Ну если надо, то: меняем файл запуска-блокировки: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\AlawarWrapper\content\645\6236\wdata\summer2009mail_ru_rv2\3.1.3\ (В Windows7 или Vista этот путь такой: C:\ProgramData\AlawarWrapper\content\645\6236\skins\summer2009alawar_ru\3.1.2\wdata\)
Находим файл: «start_unregistred.html.xslt» подменяем его файлом (меняем перезаписью: start_unregistred.html.xslt) «start_registred.html.xslt» (Т.е. был unregistred а запускается вместо него уже registred, но с тем же именем — ура, у вас лицензия 😉 можете рассказывать байки друзьям что вы «купили» её по sms!) таким образом — мы получаем форму из которой выполняется запуск игры: Поздравляем с успешной регистрацией! Что бы НАЧАТЬ ИГРУ прямо сейчас — нажмите кнопку. Через com-объект (передаётся ключ — start (com:start) экзешнику game.exe) только из этой формы — иначе «ключик start» пока не удалось передать! Но это пол беды! game.exe — всегда сам уменьшает значение времени в реестре и потом считывает его — вот сука. И если оно равно ноль — то у вас сбрасываются пройденные уровни! Но ничего, И ЭТО МЫ побороли!

3) Теперь запускаем реестр «Пуск» -> «Выполнить» -> «regedit» Находим (Ctrl+F)  6236 (тот что был раньше) и убеждаемся, что такие пути и номер есть (номерок 6236 у вас свой, помните это):

находим первую запись:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6236\Trial\alawar]
«Program»=dword:1b0210

находим вторую:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6236]
«Name»=»Папины дочки»
«ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Папины дочки\\game.exe»
«TrialTime»=dword:1b0210

(Для Windows 7 и Vista (или «новых» версий от Алвар, например «Морской бой») — есть ещё третья строчка, её нужно дописать в файл-шаблон «patch.reg» вот она: [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Wrapper]
«user_id_token»=»b60008a95d646548b2fcdaebbaccc4dc54ae1860»
«6236«=dword:1b0210

Кавычки везде обычные двойные — для записи в файл. А b60008a95d646548b2fcdaebbaccc4dc54ae1860 — это юзер, «он» передаётся теперь по http через файл index.php по-видимому отправляет сrs-контрольную сумму файла, что бы потом «его» могли «заблокировать» прислав удалённую команду, но Ха-ха-ха-ха 😉 нам ЭТО не грозит никак! Ибо мы же не патчим ихний exe-шник в поисках ключа. У нас же честная Trial на пол часа)

Запоминаем ПУТИ и НОМЕР и данные изменяем в вашем файле-шаблоне patch.reg (для ленивых писать руками, образец файла)

4) Всё, все файлы из полученного архива сохраняем в туже папку где установлена сама игра (Файлы: START.bat это «запускалка»  (patch.reg+game.exe+sleep) и сам patch.reg — реестр ветки Windows (то о чём я писал синеньким и зелёненьким цветом выше, sleep.exe-пауза, patch.txt — инструкция))

Игра готова! Недостатков в данном «патче» УЖЕ нет. Теперь играть можно будет сколько хочешь, единственное  условие нужно будет bat-файл держать открытым (в фоне нижнем слоем), ведь он является ингибитором к exe-файлу игры, и будет всё время добавлять время! У нас получилось универсальное лекарство-ингибитор для ВСЕХ игр семейства Alawar. Пройденные уровни все сохраняются. Всю процедуру нужно проделать всего 1 раз и больше не нужно заморачиваться с настройками и файлами в дальнейшем.
Теперь файлом для запуска будет служить START.bat (вместо «иконки с мишуткой» или самим «game.exe») он будет при каждом запуске перезаписывать в реестр НОВОЕ время. Все остальные файлы оставляем как есть и game.wrp.exe и game.exe и прочие в этой папке. Убедитесь, что вы запускаете файл(ы) с правами Администратора на данном компьютере, иначе просто вы не сможете запустить файл реестра и у вас сброситься время и пройденные уровни. Ответственность за игру и правки несёт сам пользователь установивший и запустивший её в Лицензионном соглашении (к игре) всё написано — тут мы лишь объясняем как Пользователю можно сделать всё самому, не нарушая Авторских прав, ГК, ФЗ, Конституцию РФ — с нашей стороны. Теперь поправив шаблон 2х-файлов — играть в другие игры от Alawar можно уже бесплатно. Да, ещё чуть не забыл, новых версиях добавилась возможность добавлять «свою рекламу» прямо в игру, и в новых версиях игр — разработчику отправляется информация о вашем номере игры и user_id — но об этом чуть позже, ибо это никак не влияет на саму игру 🙂 Удачи в прохождениях!

16 thoughts on “Как в папины дочки игры играть бесплатно? (Patch for Alawar)

  1. Нямстеры2 — Вокруг света, та же батва с номерком, анлимитед:
    Файлы те же, просто меняем две строчки в patch.reg:

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6440]
    «TrialTime» = «999999»
    «Name» = «Нямстеры 2! Вокруг света»
    «ExePath» = «C:\\Program Files\\Alawar\\Нямстеры 2! Вокруг света\\Yumsters2.exe»

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6440\Trial\alawar]
    «Program» = «999999»

  2. Ура! Вот у меня получилась «Весёлая ферма» по такому же алгоритму:
    Файл «patch.bat» :
    start patch.reg
    ping felinta.ru
    start farm.exe

    Файл «patch.reg» :
    Windows Registry Editor Version 5.00

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6683]
    «TrialTime» = «9999999»
    «Name» = «Веселая ферма»
    «ExePath» = «C:\\Program Files\\Alawar\\Веселая ферма\\farm.exe»

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6683\Trial\alawar]
    «Program» = «9999999»

    Нужно или экспортировать из реестра винды, или просто «подменить номер», респект автору статьи. Сейчас на сайтах искал кейгены для Весёлой фермы — а скачиваются одни вирусы, вот сволочи, обманывают народ. А тут (у вас на сайте) всё прозрачно и понятно, и главное можно самому делать ручками. Я запускаю patch.bat и играю с получасовыми перекурами — очень удобно! Все уровни сохраняются. Спасибо.

  3. Недостаток нашего блога — глючит кавычки, они простые двойные, над цифрой 2 (или буквой Э) (об этом отдельная статья будет). Так что господа — пробуйте! Если что то не получается — пишите сюда, я обязательно отвечу или подскажу как и что делать в этих играх.

  4. Добрый день! Интересная тема. Я уже тоже стал понимать как это работает. Скачал сейчас супруге игру Дивное ранчо и сделал, все как у вас написано, и так, я выложу свою версию двух файлов. Кстати у меня всё работает! Спасибо автору! Желаю успеха.

    BAT файл такой: (четыре строчки)
    ——————————————
    # Дивное ранчо
    start patch.reg
    ping cocem.ru
    start Farmscapes.exe

    REG файл такой получился (чуть по-больше, ибо я руками менял после поиска):
    —————————————-
    Windows Registry Editor Version 5.00

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6088]
    «TrialTime»=»9999999»
    «Name»=»Дивное ранчо»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Дивное ранчо\\Farmscapes.exe»

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6088\Trial\alawar]
    «Program»=»9999999»

    Кавычки двойные, обычные. Ну и для запуска нажимаем patch.bat. Ещё, я поменял иконку на тыкву (Свойства->Изменить значёк->С:\Pf\Alw\Дивное ранчо\Farmscapes.exe) т.е. вытащил иконку-тыкву из ихнего экзешника. Теперь и версия лицензионная и иконка родная 😉 Огромное спасибо, за то что мне не пришлось отправлять 400руб! удачи добрый люди.

    1. Евгений, почти 90% типов таких игр патчатся именно так! Причём любых! Один раз попробуете установить patch.bat и вот вам счастье — играйте сколько хотите!

  5. А я вот тут кота установил (из тех же серии игр) называется «Алекс Гордон» он ходит и золотые монетки собирает на острове по лабиринтам, секреты разгадывает! Очень интересная игрушка от Алваре. Что у меня получилось — patch.bat такой же как у всех, а вот patch.reg — не много другой. Игра устанавливается C:\Program Files\Alawar.ru\Алекс Гордон\ точка ру на конце (видать это апгрейд) и вот сам рег файл выкладываю, что бы игру бесплатной сделать:

    Windows Registry Editor Version 5.00

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Wrapper]
    »user_id_token»=»b60008a95d646548b2fcdaebbaccc4dc54ae1860»
    «6615»=»9999999″

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Wrapper\installed]
    »6615»=»C:\\Program Files\\Alawar.ru\\Алекс Гордон\\alexgordon.exe»

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6615\Trial\alawar]
    »Program»=»9999999»

    Видели? Появился user_id в новых версиях, но я думаю и его можно подменить на свой.
    Ещё понравилось то, что в него можно «свою рекламу» (вместо родной) вставить 🙂 и напичкать его прочими прибамбасами! Спасибо вам за помощь и конечно разработчику низкий поклон 😉

    1. Да, да! Появилась РУ в конце 🙂 это пиар их «уязвимого» на битриксе сайта alawar! В его «теле» , говорят, можно «чужое тело» запускать 🙂 типо у вас алавар.
      1) Путь для «подмены» рекламы у вас такой: C:\Program Files\Alawar.ru\Алекс Гордон\data\splash\ меняете файлы jpg на свои, в ini настройки.
      2) Путь для кнопки — «Поздравляем с успешной регистрацией — ИГРАТЬ» такой: C:\ProgramData\AlawarWrapper\content\4\skins\summer2009alawar_ru\3.1.2\wdata\ меняем файлы: файл start_unregistered.html.xslt «подменяем» файлом start_registered.html.xslt и у вас лицензия!
      Ещё раз хочется выразить благодарность разработчикам этих игр!

      1. «Кота с монетками» вам было не сложно подломить? Друзья, скажите, сколько у вас времени уходит на «подлом одной игры» если не сложно, просто интересно сколько времени уходит у вас?

  6. «Выпустил» новую версию для всех типов игр семейства Awalar — без ограницений по времени, без смс, без оплаты! Читайте в настоящем постинге! Назвал лекарство-ингибитор к играм! Менять нужно всего лишь в трёх местах Скопировав-Вставив «ВАШ ПУТЬ» и «ЧИСЛО», в вашем скаченном отсюда патче — для каждой игры отдельно! И всего один раз! Для безлимитного запуска у вас теперь будет файл START.bat! Он «добавляет время» до бесконечности в реестр! Пробуем и тестируем ингибитор 😉 ! Вау! Доступны абсолютно все игры. Где брать игры — думаю знаете. Их надо качать с офиц.сайта. И БЕЗ ВИРУСОВ! Всё можно редактировать в Блокноте!

  7. Ещё, при помощи вашей модели работают игры от NevoSoft (Питерские разработчики) всё иочно также, по вашей модели. И кстати, очень удобный шаблон в reg-файле сделали! Я всё настроил — вся настройка патча к игре занимает около 2 минут. Спасибо!

  8. Да, игры от невософт — работают также как и игры от алавар! И не надо смс слать, вам нужно поковырятся с 2 файлами 5 минут! И во а ля! Качаем, патчим и играем! (Учтите, что на других сайтах патчи могут быть с вирусом внутри)

  9. Похоже что работает. Пол-часа времени не было. Запустил START.bat, вошёл в игру, вышел через пару минут из игры, отключил START.bat, включил снова — снова 30 мин, хотя менял имя start_registered.html на start_unregistered.html, но чё то оно не фиксируется и start_registered.html снова создаётся. Ну это не главное, важно, что триальное время возвращается.
    Спасибо.

  10. У меня уже получился приличный сборник, я запускаю теперь один файл ингибитор — он работает и под Виндоуз семь и Виста. Сохраняем в блокнот. Меняем кавычки — Э двойные, сохраняем как: *.reg Запускаем и…. сразу во всех играх снова по пол часа

    Windows Registry Editor Version 5.00

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6375]
    «Program»=dword:1b0210
    «Name»=»Бабуля на островах»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Бабуля на островах\\granny_download.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6375\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6683]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Веселая ферма»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Веселая ферма\\farm.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6683\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6265]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Волшебные приключения Кролика»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Волшебные приключения Кролика\\rabbit.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6265\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6088]
    «TrialTime»=»9999999»
    «Name»=»Дивное ранчо»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Дивное ранчо\\Farmscapes.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6088\Trial\alawar]
    «Program»=»9999999»

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6563\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6563]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Крошка Енот»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Крошка Енот\\game.exe»

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6013]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Шерлок Холмс и собака Баскервилей»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar.ru\\Шерлок Холмс и собака Баскервилей\\SherlockHolmes_Baskervilles.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6013\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Wrapper\installed]
    «6013»=»C:\\Program Files\\Alawar.ru\\Шерлок Холмс и собака Баскервилей\\SherlockHolmes_Baskervilles.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Шерлок Холмс и собака Баскервилей]
    «InstallPath»=»C:\\Program Files\\Alawar.ru\\Шерлок Холмс и собака Баскервилей»
    «Installer Language»=»1049»

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6543\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6543]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Модница»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Модница\\Fashionista.exe»

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6653]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Модный сезон»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Модный сезон\\FashionSeason.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6653\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6379]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Невероятные приключения Ники»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Невероятные приключения Ники\\NickyBoom.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6379\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6440]
    «TrialTime»=»999999»
    «Name»=»Нямстеры 2! Вокруг света»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Нямстеры 2! Вокруг света\\Yumsters2.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6440\Trial\alawar]
    «Program»=»999999»

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\5995]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Папины дочки едут на море»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Папины дочки едут на море\\PapasDaughters2.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\5995\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6437]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Путя спасает мир»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Путя спасает мир\\Putya.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6437\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6248]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Стильные девчонки»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Стильные девчонки\\Stylish_girls.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6248\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6598]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Супер Корова»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Супер Корова\\supercow.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6598\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6507]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Четвероногие друзья. Мой щенок»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Четвероногие друзья. Мой щенок\\Puppy.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6507\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6316]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Шопоголик»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Шопоголик\\WeekendPartyFS.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6316\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6432]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Ювелирмания»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar\\Ювелирмания\\Jewelleria.exe»
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6432\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6615\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6615]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    «Name»=»Алекс Гордон»
    «ExePath»=»C:\\Program Files\\Alawar.ru\\Алекс Гордон\\alexgordon.exe»

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\1832]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\1832\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6195]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6195\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6312]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6312\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Alawar\AlawarArcadeRu\InstalledGames\6343]
    «TrialTime»=dword:1b0210
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\6343\Trial\alawar]
    «Program»=dword:1b0210

Comments are closed.