Как заработать на играх онлайн

Как заработать на играх онлайн

У людей часто возникает вопрос как заработать на играх онлайн и в обще реально это или нет? Давайте разберёмся вместе возможно ли заработать на играх будучи в игре. Для простого примера возьмём известную всем «Столото». Есть некий фонд денег, который пополняется за счёт проигравших людей и есть выигрыши, кстати самые разные, которые как правило меньше суммы фонда. Проигрывая — люди пополняют фонд, если выигрывают — то им выплачивается некая сумма выигрыша, небольшой джекпот. В сети Интернет есть множество игр на деньги, при чём с реальным выводом, это и: «птицы» «танки» «шарики» и прочие и прочие, список подробных игр можно продолжать очень долго.

Смысл заработка на играх точно такое же как и в лотерее. Играя и побеждая вы выигрываете — потом снимаете сумму со своего Кошелька из игры. Есть несколько стратегий заработка на играх: а) играть бесплатно и без вложений с выводом денег б) пополнить кошелёк и вывести сумму умноженную в несколько раз. И в том и в другом случае есть вывод денег на свой счёт, есть и некоторые условия, например оплата комиссии и т.п. Как правило создатели игр не дадут вам вывести весь накопленный фонд денег одним махом, скорее всего там есть какие-то ограничения. Таким образом фонд игры пополняют проигравшие, а другие выигрывают суммы денег. Это напоминает в некотором смысле коммерческий Банк: где кто-то пополняет, а кто-то снимает.

Существуют и игроки, которые как раз и занимаются именно тем, что играя — выигрывают, а правильнее сказать зарабатывают на играх онлайн. Тем самым и живут имея обыкновенный компьютер и выход в интернет. Переводя электронные деньги со своего кошелька из игры на настоящую пластиковую карточку или электронный кошелёк нажатием пары кнопок, разумеется в том случае если вы выиграли, ну скажем набрали определённое количество очков или баллов при достижении которых уже можно вывести свои выигранные деньги. Теперь вы поняли как заработать на играх онлайн через обыкновенный браузер для просмотра страничек сайтов.

Не по наслышке от друзей игроков знаю хороший и проверенный сайт, где реально можно заработать на играх онлайн без вложений своих денег, и это чистая правда, так как уже более 500 человек реально вывели свои деньги из игры «Помоги коту пирату открыть 5 золотых монет» на известном игровом сайте, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ИГРАХ: PlayGame переведённым на русский. Открывая монеты ты помогаешь коту, а он даёт тебе золотые монеты на кошелёк, которые позже превратятся в настоящие рубли вывести которые можно на указанные реквизиты в настройках на любой счёт и в любую систему без комиссии. В качестве бонуса даётся 111 рублей сразу в Кошелёк. Всем удачи и хорошего заработка на играх!