Как заработать на сайте

Как заработать на сайте

Меня спрашивают как заработать на сайте? Да очень просто, но путь к этому успеху может быть долгим. Ведь на «раскрутку» сайта может уйти достаточно большое время, от года и больше. Но не стоит расстраиваться и бросать своё начатое дело, позже это будет приносить значимый результат, на который можно будет вывести сайт на самоокупаемость, а кроме того и жить безбедно. Я предпочитаю опыт «продвижения сайта» на статьях по «ключевым словам», не путайте с покупкой ссылок на биржах и баннерной рекламой. Ведь именно поисковик должен вывести Ваш сайт на первые места в поиске, а это в свою очередь даст постоянный гарантированный результат. Писать, писать и писать текст. Текст должен быть интересным для читателя, затрагивающий какие-либо интересные моменты. Содержать от 2000 символов и выше, в зависимости от писателя. У нас их аж 15 человек и все пишут — кто и что может. Теперь я расскажу по-шагам как заработать на сайте:

  • Первое, что Вам необходимо сделать это зарегистрировать домен и выбрать провайдера, затем создать и сам сайт. Лучше это делать на известном движке, так, что бы потом можно было удобно работать с ним, с подписчиками, авторами, текстами, комментариями, фото и прочим.
  • Второе — Вам каждый день необходимо писать различные статьи, хорошо это делать, когда у Вас есть несколько друзей, коллег или товарищей. Если каждый из них будет делать свой небольшой вклад в виде текста и картинок, то скорее дело сдвинется с мёртвой точки. Учитесь писать красивые и развёрнутые тексты — клавиатура перед вами. Даже обезьяна умеет это делать.
  • Третье — необходимо «раскручивать» свой сайт в сети Интернет и набрать стабильное количество посетителей, хотя бы более 500 человек в день. Позже расскажу почему свыше 500 «чистыми». Накруткой счётчика вы ничего не достигните.  Только уникальные посетители.
  • Четвёртое. Заводите себе электронный кошелёк для вывода будущих денег на карту — электронным способом. Конечно, есть и комиссия систем. Какой — решать Вам. Читайте — везде всё написано и рассказано, просто «изжовано» на просторах Интернет.
  • Пятое. Находите в сети так называемую «партнёрскую программу», в данном случае у нас их три. Регистрируетесь там, присылаете статистику со счётчика им. Указываете кошелёк, вставляете коды баннеров к себе на сайт — и наслаждаетесь жизнью. Денежка начинает капать к вам на кошелёк. Там требования такие — от 500 человек в день посетителей.

Одну из таких партёрских программ я могу Вам порекомендовать это AdvMaker. Хорошие ребята, не разу не обманывали. Работает исправно если что, отвечают быстро. Выплаты от 50 рублей и выше. Есть все типы нужных кошельков. Сколько я зарабатываю не скажу, скажу лишь одно — на нашем сайте 10000 человек в день! Их баннеры крутятся у нас в системе как вы сами это видите. В общем, я Вам рассказал как заработать на сайте. Дерзайте, всё в ваших руках!