Как изменилось излучение Samsung DUOS за пять лет

Как изменилось излучение Samsung DUOS за пять летУчёные установили, что самым безопасным для влияния излучения на мозг человека оказался Samsung DUOS, у которого две сим карты. Дело в том, что хоть и две сим карты а приёмник и передатчик в нём один единственный. Он поочерёдно переключается между симкартами. Из-за «дубовости приёмника» связь в современных Самсунгах ДУОС просто пропадает на время. Умельцы научились «обходить» этот заводской баг всех моделей дуос. А раз нет связи — нет и излучения. Скорее Самсунг ждёт учесть старенькой Нокия 3310.

Данные результаты говорят о том, что Samsung DUOS, начиная с 2010 года, излучение остается на достаточно низком уровне, что является хорошим показателем, особенно, при сравнении с конкурентами, такими же «дубовыми на приём» iPhone 5. Многие считают, что телефон способен вызвать рак мозга — это не так, так как доза излучения минимальна. Скорее от отсутствия связи можно поставить раком и засунуть телефон разработчику в одно место за «кривой приёмник сигнала» для двух симок. Доза излучения — переводится на английский как SAR.

Всем известно, что максимально допустимой нормой для смартфонов является 1,6 Вт/кг, в то время как влияние на организм начинается с отметки 2,0 Вт/кг и при длительном воздействии дозы излучения СВЧ на организм человека повышается температура на 0,1 градус цельсия и фиксируются незначительные изменения в белках клеток, в области комплекса гольджии и желудочка. Возможно расстройство желудка и лёгкое головокружение от воображаемого переволненения.

То есть на организм даже при таких высоких показателях, как в Samsung последних лет, излучение не влияет. Если же влияние и есть, то современное развитие науки пока на 100% не позволяет оценить уровень вреда для человека, что заставляет лишний раз убедиться в надуманности проблемы конкурентами и лоббистами, депутатами. В итоге за последние 5 лет Самсунг просто стал терять связь с БС, а значит и вредного излучения просто нет.

Раньше было хорошо, да и телефоны были не плохие. Но сейчас! Я уж не знаю, что они туда «вставляют». Связь просто стала отвратительная. Особенно, там где есть соты 1800 мегагерц. Телефон при переходе с 900 на 1800 — теряет связь напрочь! Самое обидное, что и отключить в настройках это никак нельзя. (Оставив только устойчивые 900 мегагерц). На 1800 связь возможна в центре или прямо под сотой оператора! Бред ребята! Я отказался от Самсунга, любимого мною после смерти Нокия.


Samsung