Как найти айфон с компьютера?

Хоть я и не фанат Яблочных технологий, да и прёт меня мой любимый Facebook — как это сейчас принято говорить — есть действенный способ: найти айфон с компьютера. И поможет нам в этом не лёгком деле простая программка: iCloud на вашем айфоне. А вот как найти компьютер с айфона — не много сложнее, но тоже достаточно просто.

Перед использованием приложения «Найти iPhone» для обнаружения Ваших устройств необходимо включить сервис «Найти iPhone» в настройках устройств iOS и компьютеров Mac. Для работы приложения «Найти iPhone» требуется iOS 5 (для работы в режиме обнаружения необходима iOS 6), OS X 10.7.5 или более поздняя версия операционной системы — без труда сможете скачать или обновить по ссылкам выше.

Важно знать: Если Вы хотите, чтобы при входе в приложение «Найти iPhone» отображался полный список Ваших устройств, необходимо настроить все устройства для одной учетной записи iCloud.
Настройка приложения «Найти iPhone» на устройстве iOS. На главном экране устройства выберите «Настройки», затем нажмите «iCloud». При появлении запроса на вход, введите Ваш Apple ID. Если у Вас нет Apple ID, нажмите «Apple ID генератор номеров». Следуйте инструкциям на экране.

Нажмите «Найти iPhone» («Найти iPad» или «Найти iPod») для включения сервиса, а когда получите запрос на подтверждение, нажмите «Разрешить».

Помните: Для повышения уровня безопасности задайте пароль, который необходимо вводить для доступа к приложениям и информации на устройстве («Настройки» > «Основные» > «Защита паролем»). Вы можете также включить «Ограничения» для того, чтобы предотвратить отключение сервиса «Найти iPhone» (нажмите «Настройки» > «Основные» > «Ограничения».

Настройка приложения «Найти iPhone» на компьютере Mac (Сгенерировать серийник для MacPRO если надо установить MacOS)
На компьютере Mac выберите меню Apple > «Системные настройки», затем нажмите «iCloud».

При появлении запроса на вход введите Ваш Apple ID. Если у Вас нет Apple ID, нажмите «Создать Apple ID», а затем следуйте инструкциям на экране.

Установите флажок «Найти Mac», а затем подтвердите, что необходимо разрешить приложению «Найти iPhone» отслеживать местоположение данного компьютера Mac.

Важно помнить: Для повышения уровня безопасности убедитесь, что для учетной записи задан пароль, и флажок автоматического входа снят в настройках «Пользователи и группы». Для получения дополнительной информации выберите «Справка» > «Справка Системных настроек».

Теперь приложение «Найти iPhone» можно использовать для обнаружения настроенных устройств.
Если у вас нет доступа к обновлениям Apple и вы не знаете Как найти айфон с компьютера — воспользуйтесть генератором кода, что бы можно было получить доступ к учётной записи — не регистрируясь в Apple.

30 thoughts on “Как найти айфон с компьютера?

  1. Подскажите,а если iCloud не был запущен и есть только Apple ID и пароль самого iphone
    ,могу ли я найти свой телефон(((????

    1. По IP-адресу, если он выходит в Интернет, пожно пробить прова, через прова — откуда.

  2. Подскажите а есть ли возмодность найти айфон с обычного компа или телефона на ардройде???
    😀

  3. можно ли найти айфон если он выключен?

      1. Подскажите, как найти айфон, если он выключен и iCloud не был запущен??

  4. если нашёл айфон 5 в салофане не разу не октевирован и не имеющего собственика. за исключением магазина эльдорадо. что делать? разве я не являюсь собствеником по скольку именно я принял «присягу» американского яблока при регистрации устройства? подскажите как быть?

    1. Пробить его по номерам и сдать в оф.представительство Яблока — за соответстующее вознаграждение, так сказать. В милицию нне несите — скажут, что вы же его и сп… причём ещё …

  5. Если украли не поможет если вор умный и сбросит айфон, но чем хорош айфон, так это тем что imei поменять нельзя, и даже если его сбросили, через сайт можно найти

    1. Подскажите пожалуйста через какой сайт можно найти?

  6. Час назад оставила телефон (iPhone 5s)в машине (на улице поймала). Телефон включен — никто не отвечает. Как его найти???

  7. Здраствуйте! Я потеряла Айфон5, 4 часа назад. на улице уронила. телефон включон никто не отвечаеть. Пожалуйста помогите найти. ID незнаю

  8. Есть люди,которые проффесионально и не наплевательски относятся к поиску iphone при условии,что у вас остался imei.

  9. подскажите можно ли найти айфон только по id? и как? пароль не помню какой стоял.

  10. Как я могу заходить в настройки айфона если у меня его украли!!Телефон 1 у меня!!!Бред…

    1. Просто пару программ нужно включёнными иметь там. И что не помните что там было установлено?

  11. Как найти ipone если геолакация включена , но icloud не включен?

  12. скажите пожалуйста , а если под одним имейлом заходят человек 5 как то можно отследить именно мой айфон? в mail на icloud есть смс в котором написано что скачена программка, я точно знаю что это я качала….

  13. Найти айфон по IMEI, если украли или потеряли, возможно с помощью сервиса, который предоставляет iphone-poisk.com
    Поверьте, это реальный шанс вернуть свой айфон!

  14. Потеряла телефон , в icloud зайти не дает.
    Появляется надпись «Этот Apple ID действителен, но не является учётной запись. icloud».
    Что делать?

  15. как найти айфон через программу «найти айфон» он пишет что «все устройства отключены»но показывает что он «офлайн»?????и как поменять пароль через комп?

  16. Добрый день. 26 на 27 .09.2014 потеряла Айфон 5s , помню место ( в кафе ) , телефон отключен, функция найти айфон отключена, каким образом можно найти телефон , в полиции не совсем хочется ехать писать заявление не вижу смысла . Мне необходимо узнать место нахождения моего телефона. Надеюсь на помощь, буду очень благодарна.
    PS: Думаю может съездить в кафе на просмотр камер ( уверена у меня его там вытащили)

Comments are closed.