Как обмануть Столото

Как обмануть Столото


Бывает, что не везёт. То-ли погода такая, то-ли на терминале напишут: ваш выигрыш не прошёл или напишут обмен связи, а потом выдадут специально ошибку. Не играйте в гослото, потому что всё-равно не выиграете. Вам просто не дадут выиграть. Вот сколько у меня было таких случаев. Поэтому я стал прибегать к своим хитростям. Заставили пойти на обман и меня. Начал понимать как можно обмануть гослото, пока они не обманули вас. Но я научился это делать!

Теперь наверняка знаю Как обмануть Столото! Значит по-порядку. На терминале часто вылетает ошибка, ошибка сделана преднамренно, я так считаю. Но я всё же нашёл способ. Сначала нужно выбрать комбинации и просто нажать сохранить. Иначе если выскочит ошибка — вводить нужно всё заново. И после 2-3 раз полного ввода билетов, уже хочется разбить автомат. Способ второй, это на сайте. Как я делаю. За 20-30 минут до розыгрыша делаю ставки, так что бы меня не могли просчитать или ввести свои цифры, проанализировав какие ввели люди.

Теперь главное. Я тут скачал недавно «Генератор выигрыша все лотереи в Мире Eurolotto» в Столото, но есть там и иностранные лотереи, об этом позже. Такую небольшую программку. С её помощью я генерирую ставки, конечно с учётом предыдущих тиражей, играю фигурами, а это сами знаете, как тут девушка написала — определённый «знак». Но и конечно пользуюсь своими записями. Так надёжнее. В день таким вот способом бывает выигрываю 3000-8000 рублей, как повезёт. Но честно скажу, что Гослото — это жулики. Они обманывают вас, выдавая за чистую монету — обман.

Таким вот образом удаётся немного выигрывать, и честно обмануть Столото. Получать дополнительный честный заработок. Я называю это — вторая зарплата. Если хотите выиграть, тут дело не в везении, а именно в точном расчёте. Если будете играть ТОЛЬКО НА ВЕЗЕНИЕ — Гослото вас обманет, а шансов выиграть будет крайне мало, так как они использует свой суперкомпьютер. По-этому я использую различные программы, специально, что просчитать тиражи на них. Ну и свой любимый блокнот. Не буду давать рекламу, поищите: генератор выигрыша все лотереи в мире.

Всем удачи, ваш Иван. Удачный софт!