Как обналичить чек гугл

Как обналичить чек гуглКрайне НЕ рекомендую пользоваться при нынешних комиссиях чеками гугл. Вот мой пример из жизни как обналичить чек гугл. Эпопея прошлой недели. Начну из-далека. Напомню, для тех кто не помнит: GoogleAdSense может платить вам за рекламу чеками CITIBANK из США! Почитав в Интернете:

Альфа-Банк принимает чеки гугл ад сенс — брехня. Самолично, так как vip-клиент Банка принёс им чек: два операциониста и начальник отдела (с коими я общался около часа) изучив чего я хочу, позвонив в центр, и т.п. любезно мне отказали, объяснив в деталях схему работы: Чеки Альфа берёт на инкассо — ЛИШЬ ДЛЯ ЮРЛИЦ, причём можно как резидентов, так и не резидентов. Ясно о чём я? Об обналичке и ВАЛЮТНОМ КОНТРОЛЕ! В самом же GoogleAdSense нету термина — JSC или ещё как-либо — ТОЛЬКО ЧАСТНИК. При этом для валютного контроля Вы обязаны приложить некий Договор, между Вами как Юриком и Ими как Гуглом. Расценки такие у них: 30$ за обналичку 1 чека — любого, но выставленного на Юрлицо! А жаль, что не срослось. Другие Банки в Москве точно-также. Может кто-то подскажет СВЕЖИЙ НЕ ДОРОГОЙ СПОСОБ? (Я лично с АдСенс уже 7 лет — способа не нашёл, разве что в Америку поехать)

Ладно, еду в СИТИБАНК. Вот мол, чек: дайте денег говорю. Они: открывайте мол счёт в валюте USD! Что за бред — раньше можно было без открытия р/с с чеком. Теперь нет же. РАЗВОДЯТ ПО ПОЛНОЙ, суки! На бабки. Открываешь счёт, не дешёвый: 250руб/мес — обслуживание, теперь обналичка 1 чека: 25$ + 1% от суммы чека. ППЦ! Слов нет. А, и ещё ТРЕБУЮТ с ВАС «белую» справку НДФЛ-2 о доходах! (Чтоб ещё и в налоговую стукануть на вас при случае) Это для того, что бы вы были ВСЕГДА ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ за «обслуживание» расчётного счёта! И никуда не делись, а регулярно им платили. Т.е. вот прикиньте теперь расходы. Сроки обналички чека: 40 дней. Срок жизни чека: 90 дней (до аннулирования и возврата денег). Расходы: 500 рублей до сл. месяца расчёта с адсенс терпеть 2-3 месяца голяком с нулевым р.с. + 25$ + 3$ = 1500-2000 рублей — ДО ВЫПЛАТЫ ЧЕКА, а если у вас сам чек присылаемый АдСенс 110 USD!? Выгодно? Половину суммы ВЫ ДАРИТЕ ТОМУ ЖЕ СИТИБАНКУ! Скоты… а не банк.

Была ещё в Питере компания по обналичке чеков. Как обналичить чек гугл? Я лично ей не доверяю — отправьте им чек почтой и ни чека и не штанов… Пиши — пропало. Реально бы сделать легальный бизнес по обналичке чеков под крышей какого-нибудь Банка! А как????  Даже ИП фирма катит 🙂

Так как всё-таки обналичить чек гугл — если уж он есть? Никак — ПОЛОЖИТЕ его на полку И ПОДОЖДИТЕ 90 дней пока он сам аннулируется и ДЕНЬГИ ВЕРНУТСЯ на ваш счёт в ГуглАдСенс (GoogleAdSense). Идите ногами в Рапиду с паспортом и верифицируйте свой кошелёк — гиморно а надо! Что делать, везде с нашего брата, пытаются содрать три шкуры… скоты.

PS: PayPal.com Россия, выступает валютным регулятором и к нему можно «привязать» любой рассчётный счёт, любой русской фирмы. Но об этом совсем другая история…