Как оплатить пластиковой картой через Яндекс

Как оплатить пластиковой картой через ЯндексПредположим, что вы выставили счёт в интернет-магазине, но платёж по каким-то причинам не проходит. И так вы нажимаете а оплаты нет, сходите можно сказать с ума в непонимании, потому что у вас нет регистрации на Яндексе. Но это не беда — есть реальный способ оплаты по любой пластиковой карте VISA или MasterCard. И так Как оплатить пластиковой картой через Яндекс? Если не получается. Всё просто. Вводите сумму и заполняете поля. По пунктам:

1) Сделали Заказ в Интернет-магазине выбрали Яндекс.Деньги (не забывайте указать: ФИО и E-mail обязательно! Но платёж не прошёл!? См.пункт 2).) Оставьте там всё как есть, далее:
2) Запоминаем СУММУ Заказа и нажимаем СЮДА в Яндекс (внизу есть форма Яндекса — Назначение платежа: Помощь интернет проекту, не удивляйтесь, что бы прошла оплата.)
Заполняем все поля формы и готово, не забываем указывать обязательно свои: ФИО и E-mail. Вот и всё очень просто!

Если не получается платёж с карты, то можно воспользоваться Яндексом и заплатить через их форму оплаты. Сама часто так делаю, как-то так. У вас всё получится! Хороших покупок! В продолжение Сисадмин написал как заплатить через банкомат читайте тут.