Как стать богатым (путь к успеху)

Как стать богатым (путь к успеху)

Всё больше и больше читателей задают один и тот же вопрос — как стать богатым в наше нелёгкое и непростое время? Богатство к вам никогда не придёт если вы будете просто так сидеть и ничего не делать на диване перед телевизором. Да и просто так богатым тоже не станешь, как например найдя на улице забытый кем-то чемоданчик с миллионом Евро. Говорят, что дуракам везёт — так ли это? Категорически не соглашусь, так как кругом почти все дураки, а это значит, что повезти всем сразу и одновременно просто не может, нет успеха. Вообразите себе, что все вокруг вдруг резко стали долларовыми миллионерами — кто тогда будет работать? Ведь если вспомнить известную всеми пословицу — у нищих слуг нет! Помоги себе сам — helpset.ru! И это есть вполне рефлективное объяснение сущности богатства. Почему я говорю именно «долларовый миллионер» — потому что в нашей вечно процветающей стране рублёвым миллионером быть вовсе не модно, да и что такое рубль — скоро станет как туалетная бумага в каком-то Зимбабве. Кстати — вы яйца покрасили? Но у меня их два штука всегда с собой, и даже это не сделает меня богатым. Так как червяки Атомные станции не строят и никакой царь и бог вам не поможет! Ибо только сам человек — поможет сам себе. в этом-то и есть первый принцип богатства. Помогай себе сам, а не ближнему своему, иначе тогда кто поможет мне, ведь — никто не поможет, скажем просто купить домик и яхту на Лазурном берегу. Запомните эти простые истины — люби сам себя и тогда ближний полюбит тебя, будет перенимать твой опыт и твой успех — копируя образ твой и твои деяния. Идём дальше:

Наше время просачивается сквозь пальцы и земля уходит из под ног. Действительно, человеку кажется что он живёт вечно и деньги что-то с неба никак не упадут. А если вспомнить — всё это было как практически вчера и никогда уже не вернётся назад — лишь только смерть человека может его выключить навечно. Что такое жизнь человека во вселенной — это просто «пшик» который даже меньше самой самой маленькой бактерии которую даже трудно рассмотреть в микроскоп, а вы мне тут спорете о вечном. Так что пока у вас есть время — используйте его максимально с пользой для себя, а не для дяди Васи, на которого вы горбатитесь за плошку риса — тем самым помогая дяде Васе, но каждый раз откладывая своё собственное время в долгий ящик. Извлекай максимально полезную выгоду для себя разумеется законными способами. Трудись и старайся быть честным, как в бизнесе, так и к окружающим тебя людям — тогда и только тогда образуется тот самый «круг доверия» и появятся действительно настоящие друзья, которые смогут тебе помогать, и помогать которым сможешь ты сам. Не трать время в пустую и займись лучше делом — жизнь так коротка, просто так сдохнуть может любой из нас, однако попробовать сделать что-то полезное, тем более передав свой опыт своим детям и внукам — вот по истине правильное решение в жизни. Каждый из вас хочет быть богатым, но богатство просто так — от ничего не делая получить сложно. Уверен, что любого из нас ждёт то самое богатство, но не каждый из вас знает — как именно открыть этот сундук со своими сокровищами или наполненный золотыми слитками.

Дочитавшим этот текст, который только помогает простым людям helpset стать богатыми ждёт бонус. Давайте продолжим простые истины как стать богаче обогнав на голову своих недоброжелателей. В предыдущих абзацах я расставил каноны логических изречений вывод на которые напрашивается сам собой, однако простой человек в суете круговерти не может увидеть что творится вокруг него. Ведь все мы мчимся и несёмся в эту технологическую бесконечность сломя голову, не замечая самого главного — простых истин. Невероятным станет череда событий которые просто вскружат вам голову . Стоит только попробовать себя в своём любимом хобби или интересе — как это тот час превратится в крупный мега бизнес! Вам только кажется — что вы ничего не можете или не умеете -на самом деле ничего уметь от вас и не требуется, всё дело в интересе — который перерастёт в хобби, а затем в бизнес, да ещё какой. Пример: человек занимался в детстве сборкой моделек самолётиков, потом забросил — стало не интересно, ведь в юности всегда меняются приоритеты — хочется девочек и пива, чем пошевелить пальцем. Но, потом, волею мельчайшего события представляется возможность — сделать простейшую авиамодель самолёта. и там где-то кому-то показать, даже не ожидая какого-либо результата или денег. Через 10 лет человек становится Президентом и Генеральным конструктором компании Boeing по имени Вальтер Дорнбергер. Хобби это бизнес из простой детской и казалось бы никому не нужной забавы — стало профессиональным мастерством, хотя человек учился на пекаря, например. Как так? Вот так стать богатым!

Вспомните известные истории из рассказом мульти миллионеров. Как им трудно жилось, как они порой не доедали, вынуждены были работать по 16 часов в день выполняя грязную работу или в ресторане или вынося за кем-то говно — но теперь они прекрасны и сказочно богаты. Видите, что с самых юных лет им пришлось не легко, хотя они возможно и мечтали о сладкой жизни под пальмой у моря. И только труд и ещё раз труд и упорство — сделали из них настоящих людей, а не маминькиных сопливых щенков, когда их мама или папа работают в Правительстве РФ чинушами. Кроме ковыряния в носу и сидения на жирной жопе — эти люди вряд-ли чего-либо добьются, кроме деградации и дегенерации — скоро всё кончится, а ведь там нужны именно специалисты. Несправедливо! Не спорю: у одних ничего — у других всё и сразу. Поверьте мне природа сама всё расставит на свои места со временем, так как она имеет встроенный механизм само-балансировки, и помните — ведь богатые тоже плачут… Анализируйте ошибки и тогда ваш путь будет иметь вектор направленности, ведь просто не возможно зайти в закрытую дверь или биться головой об стену в поисках правильного результата. Аналитика проведённая над собой уже путь к успеху, так скажем «разбор полётов» поможет всю ценную и не ценную информацию разложить по полочкам, и при этом что-либо выкинуть в мусорное ведро. Человек всё-таки не робот, что бы помнить всё и сразу имея путь к богатству. Нужно помнить главное: кто я, какие цели и зачем всё это мне нужно, а результат должен придти сам после критерий самоанализа.

Мы с вами уже давно живём в эру технологий порой этого не замечая. Ходить как зомби со смартфоном в метро уже норма для 99% людей которые тоже хотят стать независимыми и богатыми. Прогресс, пускай и международный, так или иначе всё-равно стал единым целым с человеком, если только не уехать в глухую избушку в лесу и стать отшельником без света, газа и туалета. Так почему бы не воспользоваться этим развивающимся «прогрессом» по-полной программе, сделать из хобби — бизнес, проанализировав ошибки — не тратить время в пустую и просто помочь самому себе. Стоп, стоп, стоп скажите вы, да это же столько информации мне нужно перелопатить что голова взорвётся. Возражу! Каждый из вас наверное слышат такое слово как компьютер. А вы пробовали им пользоваться по прямому назначению, например для рассчёта выигрышных чисел и комбинаций в Гослото? Или всё ещё пользуетесь старым бабушкиными методом — листок бумаги и карандаш? Эра технологий вам предоставляет возможность пользоваться всеми и любыми программами по расчётам и такие программы давно есть, просто люди не знают об их существовании. Предложу вам сам такую программу — прогноз чисел! Действительно полностью оправдывает себя каждый день по точным прогнозам чисел из архива тиражей разных лотерей. Используйте точный расчёт каждый день в постоянно меняющемся вокруг вас мире и тогда вас ждёт по истине самый настоящий успех, где можно стать не только счастливым но и богатым. Подведём итог, где тот самый путь к успеху — что нужно сделать для того что бы стать богатым:

  • Помоги себе сам
  • Не трать время в пустую
  • Хобби это бизнес
  • Анализируйте ошибки
  • Используйте точный расчёт

прогноз чисел